2016/17Kreisliga Uelzen
Spiele
Samstag, 27. Mai 2017
Sonntag, 28. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 02. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 02.10.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC 09 Uelzen | 8 | 7 | 1 | 0 | 29 | :8 | 21 | 22 | |
2. | FC Oldenstadt | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 | :10 | 12 | 19 | |
3. | SV Eddelstorf | 9 | 6 | 0 | 3 | 27 | :10 | 17 | 18 | |
4. | BSV Union Bevensen | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | :16 | 6 | 16 | |
5. | SV Holdenstedt | 8 | 4 | 2 | 2 | 21 | :10 | 11 | 14 | |
6. | TuS Ebstorf | 9 | 4 | 2 | 3 | 22 | :14 | 8 | 14 | |
7. | TSV Jastorf | 9 | 4 | 2 | 3 | 16 | :18 | -2 | 14 | |
8. | TSV Wriedel | 8 | 4 | 1 | 3 | 23 | :10 | 13 | 13 | |
9. | SV Emmendorf II | 9 | 3 | 4 | 2 | 22 | :19 | 3 | 13 | |
10. | TSV Bienenbüttel | 9 | 4 | 1 | 4 | 19 | :20 | -1 | 13 | |
11. | TuS Wieren | 9 | 4 | 0 | 5 | 20 | :25 | -5 | 12 | |
12. | SV Hanstedt | 9 | 3 | 2 | 4 | 20 | :23 | -3 | 11 | |
13. | TV Rätzlingen | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | :22 | -12 | 8 | |
14. | SV Molzen | 9 | 1 | 2 | 6 | 13 | :37 | -24 | 5 | |
15. | SC Kirch/Weyhe | 9 | 1 | 1 | 7 | 6 | :28 | -22 | 4 | |
16. | TuS Bodenteich II | 9 | 0 | 2 | 7 | 3 | :25 | -22 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Jastorf | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | :11 | 0 | 13 | |
2. | SV Eddelstorf | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | :4 | 13 | 12 | |
3. | SC 09 Uelzen | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :3 | 12 | 9 | |
4. | BSV Union Bevensen | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :3 | 10 | 9 | |
5. | FC Oldenstadt | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | :6 | 5 | 9 | |
6. | TuS Ebstorf | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | :9 | 4 | 9 | |
7. | SV Holdenstedt | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 | :9 | 5 | 7 | |
8. | SV Emmendorf II | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | :9 | 0 | 6 | |
9. | TuS Wieren | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :12 | -3 | 6 | |
10. | TSV Bienenbüttel | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | :6 | 0 | 4 | |
11. | TV Rätzlingen | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :10 | -2 | 4 | |
12. | SV Hanstedt | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :11 | -3 | 4 | |
13. | SC Kirch/Weyhe | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :9 | -5 | 4 | |
14. | SV Molzen | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | :19 | -12 | 4 | |
15. | TSV Wriedel | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :7 | 1 | 3 | |
16. | TuS Bodenteich II | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | :12 | -10 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC 09 Uelzen | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | :5 | 9 | 13 | |
2. | TSV Wriedel | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | :3 | 12 | 10 | |
3. | FC Oldenstadt | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | :4 | 7 | 10 | |
4. | TSV Bienenbüttel | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | :14 | -1 | 9 | |
5. | SV Holdenstedt | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | :1 | 6 | 7 | |
6. | SV Emmendorf II | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | :10 | 3 | 7 | |
7. | SV Hanstedt | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :12 | 0 | 7 | |
8. | BSV Union Bevensen | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | :13 | -4 | 7 | |
9. | SV Eddelstorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | :6 | 4 | 6 | |
10. | TuS Wieren | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | :13 | -2 | 6 | |
11. | TuS Ebstorf | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | :5 | 4 | 5 | |
12. | TV Rätzlingen | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | :12 | -10 | 4 | |
13. | TSV Jastorf | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :7 | -2 | 1 | |
14. | SV Molzen | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | :18 | -12 | 1 | |
15. | TuS Bodenteich II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :13 | -12 | 0 | |
16. | SC Kirch/Weyhe | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | :19 | -17 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Union Bevensen
FC Oldenstadt
SC 09 Uelzen
SC Kirch/Weyhe
SV Eddelstorf
SV Emmendorf II
SV Hanstedt
SV Holdenstedt
SV Molzen
TSV Bienenbüttel
TSV Jastorf
TSV Wriedel
TuS Bodenteich II
TuS Ebstorf
TuS Wieren
TV Rätzlingen
BSV Union Bevensen
FC Oldenstadt
SC 09 Uelzen
SC Kirch/Weyhe
SV Eddelstorf
SV Emmendorf II
SV Hanstedt
SV Holdenstedt
SV Molzen
TSV Bienenbüttel
TSV Jastorf
TSV Wriedel
TuS Bodenteich II
TuS Ebstorf
TuS Wieren
TV Rätzlingen
1:0
3:0
3:1
2:1
5:0
0:0
3:2
2:1
5:2
3:1
0:3
6:0
7:0
2:3
5:0
2:3
0:3
3:0
3:1
3:5
2:0
5:2
7:1
5:2
2:1
2:3
5:2
3:2
1:0
1:2
5:2
0:1
4:1
3:2
6:0
5:2
2:1
1:3
2:0
3:1
5:1
6:2
3:0
5:1
1:0
0:3
1:0
0:3
6:3
0:0
2:2
0:1
1:4
0:1
3:5
2:2
0:0
1:6
6:2
1:0
4:1
2:1
0:1
4:0
3:0
4:2
4:3
4:2
1:1
2:1
1:0
5:0
2:1
3:2
5:0
2:0
1:4
0:6
2:0
2:4
1:3
1:1
2:1
3:5
3:3
2:4
2:2
1:5
1:1
0:0
1:3
2:1
2:2
6:0
0:3
2:2
3:2
2:1
4:1
5:2
1:5
4:0
1:2
4:1
2:2
0:5
1:6
3:2
4:1
0:1
0:1
3:1
6:3
2:1
1:1
1:1
4:0
2:3
3:4
3:1
0:1
0:5
0:1
4:1
1:7
3:3
4:3
1:5
1:3
2:1
2:0
1:1
3:3
0:0
0:1
0:2
1:1
1:0
5:4
0:2
6:1
2:3
0:2
1:3
2:1
1:5
3:0
1:1
4:4
3:1
1:1
2:3
0:7
2:1
2:1
2:5
0:2
0:4
1:2
2:1
2:4
2:1
2:1
4:3
2:1
0:2
2:3
0:0
6:0
0:2
0:2
3:2
1:1
4:1
3:2
1:2
5:0
0:1
2:2
2:1
0:3
1:1
0:1
2:3
2:3
1:4
5:1
1:2
0:0
0:0
5:1
0:7
1:3
1:3
1:3
1:2
1:1
1:4
3:3
2:1
2:3
3:2
1:5
7:1
1:2
2:1
1:2
1:0
1:0
3:0
2:0
1:2
3:3
3:1
0:2
1:8
1:2
6:0
5:2
1:1
5:1
0:2
2:0
3:5
2:3
0:2
0:4
2:6
3:1
0:5
1:0
1:3
2:3
5:1
3:3
1:0
2:4
4:0
1:1
2:0