2021/22Verbandsliga Nord Sachsen Anhalt

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
1173129:72224
2.SV Dessau 05
SV Dessau 05
1164118:81022
3.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1264223:14922
4.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
1263321:14721
5.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1262427:23420
6.Haldensleber SC
Haldensleber SC
1143416:21-515
7.MSC Preussen
MSC Preussen
1234522:26-413
8.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1132613:22-911
9.FSV Barleben
FSV Barleben
111286:16-105
10.FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1111910:34-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
842217:11614
2.SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
541020:41613
3.SV Dessau 05
SV Dessau 05
54107:1613
4.Haldensleber SC
Haldensleber SC
632112:10211
5.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
63219:7211
6.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
631212:10210
7.MSC Preussen
MSC Preussen
622213:1308
8.FSV Barleben
FSV Barleben
51134:5-14
9.FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
51135:8-34
10.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
51135:12-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
632114:7711
2.SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
63219:3611
3.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
631215:13210
4.SV Dessau 05
SV Dessau 05
623111:749
5.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
42114:317
6.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
62138:10-27
7.MSC Preussen
MSC Preussen
61239:13-45
8.Haldensleber SC
Haldensleber SC
51134:11-74
9.FSV Barleben
FSV Barleben
60152:11-91
10.FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
60065:26-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bitterfeld-Wolfen
FC Grün-Weiß Piesteritz
FSV Barleben
Haldensleber SC
MSC Preussen
SG Rot-Weiß Thalheim
SSV 80 Gardelegen
SV Dessau 05
SV Eintracht Elster
SV Fortuna Magdeburg
1. FC Bitterfeld-Wolfen
FC Grün-Weiß Piesteritz
FSV Barleben
Haldensleber SC
MSC Preussen
SG Rot-Weiß Thalheim
SSV 80 Gardelegen
SV Dessau 05
SV Eintracht Elster
SV Fortuna Magdeburg
04.12. 13:00
2:2
2:1
0:2
2:1
20.11. 14:00
2:0
1:1
30.10. 14:00
2:1
28.11. 13:00
11.12. 13:00
31.10. 14:00
07.11. 14:00
2:3
1:1
0:1
0:2
0:0
3:0
16.10. 14:00
19.11. 19:00
1:2
0:2
04.12. 13:00
0:1
0:4
5:1
1:0
04.12. 13:00
3:3
2:1
1:1
20.11. 14:00
06.11. 14:00
27.11. 13:00
7:2
3:0
0:0
1:4
2:2
06.11. 14:00
0:5
11.12. 13:00
2:3
4:1
11.12. 13:00
30.10. 14:00
3:2
1:0
1:3
1:1
19.11. 19:00
0:3
23.10. 14:00
06.11. 14:00
27.11. 13:00
1:1
1:3
0:4
11.12. 13:00
3:1
11.12. 13:00
20.11. 14:00
1:0
3:0
2:1
28.11. 13:00
30.10. 14:00
1:0
0:0
06.11. 14:00
5:1
3:031.10. 14:00
6:0
3:3
04.12. 13:00
3:0
24.10. 14:00
27.11. 13:00
3:3
2:0
1:0
0:3
4:0
5:2
04.12. 13:00
2:2
0:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen