2021/22Verbandsliga Nord Sachsen Anhalt

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
1494135:92631
2.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1475228:161226
3.Haldensleber SC
Haldensleber SC
1473426:24224
4.SV Dessau 05
SV Dessau 05
1464419:14522
5.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
1463522:20221
6.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1462630:29120
7.MSC Preussen
MSC Preussen
1454526:26019
8.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1452720:26-617
9.FSV Barleben
FSV Barleben
1422108:21-138
10.FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
14211113:42-297
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
862026:62020
2.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
842217:11614
3.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
742112:7514
4.Haldensleber SC
Haldensleber SC
742115:11414
5.SV Dessau 05
SV Dessau 05
64118:3513
6.MSC Preussen
MSC Preussen
732214:13111
7.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
731314:14010
8.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
721410:15-57
9.FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
72147:12-57
10.FSV Barleben
FSV Barleben
61144:8-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
733116:9712
2.SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
63219:3611
3.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
731316:15110
4.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
731310:11-110
5.Haldensleber SC
Haldensleber SC
731311:13-210
6.SV Dessau 05
SV Dessau 05
823311:1109
7.MSC Preussen
MSC Preussen
722312:13-18
8.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
62135:9-47
9.FSV Barleben
FSV Barleben
81164:13-94
10.FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
70076:30-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bitterfeld-Wolfen
FC Grün-Weiß Piesteritz
FSV Barleben
Haldensleber SC
MSC Preussen
SG Rot-Weiß Thalheim
SSV 80 Gardelegen
SV Dessau 05
SV Eintracht Elster
SV Fortuna Magdeburg
1. FC Bitterfeld-Wolfen
FC Grün-Weiß Piesteritz
FSV Barleben
Haldensleber SC
MSC Preussen
SG Rot-Weiß Thalheim
SSV 80 Gardelegen
SV Dessau 05
SV Eintracht Elster
SV Fortuna Magdeburg
04.12. 13:00
2:2
2:1
0:2
2:1
20.11. 14:00
2:0
1:1
3:0
2:1
28.11. 13:00
11.12. 13:00
0:3
2:1
2:3
1:1
0:1
0:2
0:0
3:0
0:3
19.11. 19:00
1:2
0:2
04.12. 13:00
0:1
0:4
5:1
1:0
04.12. 13:00
3:3
2:1
1:1
20.11. 14:00
3:1
27.11. 13:00
7:2
3:0
0:0
1:4
2:2
1:0
0:5
11.12. 13:00
2:3
4:1
11.12. 13:00
2:4
3:2
1:0
1:3
1:1
19.11. 19:00
0:3
4:1
1:2
27.11. 13:00
1:1
1:3
0:4
11.12. 13:00
3:1
11.12. 13:00
20.11. 14:00
1:0
3:0
2:1
28.11. 13:00
1:2
1:0
0:0
2:2
5:1
3:01:0
6:0
3:3
04.12. 13:00
3:0
3:0
27.11. 13:00
3:3
2:0
1:0
0:3
4:0
5:2
04.12. 13:00
2:2
0:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen