2021/22Verbandsliga Nord Sachsen Anhalt

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
2:3

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
0:0

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
1173129:72224
2.SV Dessau 05
SV Dessau 05
1164118:81022
3.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1154219:14519
4.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
1153320:14618
5.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1152423:22117
6.Haldensleber SC
Haldensleber SC
1043316:17-115
7.MSC Preussen
MSC Preussen
1134421:22-113
8.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1132613:22-911
9.FSV Barleben
FSV Barleben
101276:15-95
10.FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1111910:34-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
541020:41613
2.SV Dessau 05
SV Dessau 05
54107:1613
3.Haldensleber SC
Haldensleber SC
532012:6611
4.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
732216:11511
5.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
63219:7211
6.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
631212:10210
7.MSC Preussen
MSC Preussen
522112:938
8.FSV Barleben
FSV Barleben
51134:5-14
9.FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
51135:8-34
10.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
51135:12-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
63219:3611
2.SV Dessau 05
SV Dessau 05
623111:749
3.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
522110:738
4.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
42114:317
5.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
521211:12-17
6.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
62138:10-27
7.MSC Preussen
MSC Preussen
61239:13-45
8.Haldensleber SC
Haldensleber SC
51134:11-74
9.FSV Barleben
FSV Barleben
50142:10-81
10.FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
60065:26-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bitterfeld-Wolfen
FC Grün-Weiß Piesteritz
FSV Barleben
Haldensleber SC
MSC Preussen
SG Rot-Weiß Thalheim
SSV 80 Gardelegen
SV Dessau 05
SV Eintracht Elster
SV Fortuna Magdeburg
1. FC Bitterfeld-Wolfen
FC Grün-Weiß Piesteritz
FSV Barleben
Haldensleber SC
MSC Preussen
SG Rot-Weiß Thalheim
SSV 80 Gardelegen
SV Dessau 05
SV Eintracht Elster
SV Fortuna Magdeburg
04.12. 13:00
2:2
2:1
0:2
2:1
20.11. 14:00
2:0
1:1
30.10. 14:00
2:1
28.11. 13:00
11.12. 13:00
31.10. 14:00
07.11. 14:00
2:3
1:1
0:1
0:2
0:0
3:0
16.10. 14:00
19.11. 19:00
1:2
0:2
04.12. 13:00
0:1
23.10. 14:00
5:1
1:0
04.12. 13:00
3:3
2:1
1:1
20.11. 14:00
06.11. 14:00
27.11. 13:00
7:2
3:0
0:0
24.10. 14:00
2:2
06.11. 14:00
0:5
11.12. 13:00
2:3
4:1
11.12. 13:00
30.10. 14:00
3:2
1:0
1:3
1:1
19.11. 19:00
0:3
23.10. 14:00
06.11. 14:00
27.11. 13:00
1:1
1:3
0:4
11.12. 13:00
3:1
11.12. 13:00
20.11. 14:00
1:0
3:0
2:1
28.11. 13:00
30.10. 14:00
1:0
0:0
06.11. 14:00
5:1
3:031.10. 14:00
6:0
3:3
04.12. 13:00
3:0
24.10. 14:00
27.11. 13:00
3:3
2:0
23.10. 14:00
0:3
4:0
5:2
04.12. 13:00
2:2
0:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen