2021/22Landesliga Nord Sachsen-Anhalt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
981033:42925
2.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
972021:61523
3.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
951313:13016
4.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
950424:111315
5.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
850312:12015
6.Burger BC
Burger BC
841312:12013
7.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
832321:15611
8.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
931515:18-310
9.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
92259:22-138
10.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
821517:20-37
11.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
910813:35-223
12.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
70164:26-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
440015:51012
2.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
54019:4512
3.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
431013:11210
4.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
530214:599
5.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
43016:429
6.Burger BC
Burger BC
41124:9-54
6.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
51134:9-54
8.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
41125:15-104
9.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
510410:25-153
10.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
30122:5-31
11.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
40134:12-81
12.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
40044:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
550020:31715
2.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
53206:1511
3.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
531119:10910
4.Burger BC
Burger BC
43018:359
5.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
421113:1037
6.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
420210:646
7.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
420211:926
8.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
42026:8-26
9.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
51134:7-34
10.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
41124:9-54
11.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
40043:10-70
12.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
30030:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Burger BC
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
Magdeburger SV Börde
SSV Havelwinkel Warnau
SV Union Heyrothsberge
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
Burger BC
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
Magdeburger SV Börde
SSV Havelwinkel Warnau
SV Union Heyrothsberge
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
28.05. 15:00
07.05. 15:00
27.11. 13:00
0:1
0:0
1:0
06.11. 14:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
09.04. 15:00
3:8
30.10. 14:00
4:0
09.04. 15:00
0:0
12.06. 14:00
12.03. 15:00
5:0
30.04. 15:00
4:1
14.05. 15:00
19.03. 15:00
0:3
27.11. 13:00
19.03. 15:00
1:3
14.05. 15:00
06.11. 14:00
04.12. 13:00
1:1
2:5
30.04. 15:00
28.05. 15:00
0:1
2:4
20.11. 14:00
0:0
12.03. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
30.10. 14:00
11.06. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
4:1
5:1
3:2
30.10. 14:00
12.06. 14:00
3:1
14.05. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 14:00
3:0
3:2
19.03. 15:00
28.05. 15:00
27.11. 13:00
0:1
09.04. 15:00
2:1
1:0
14.05. 15:00
1:7
12.06. 14:00
3:4
09.04. 15:00
30.10. 14:00
19.03. 15:00
3:2
3:6
0:6
27.11. 13:00
12.06. 14:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
3:0
2:1
1:0
14.05. 15:00
30.10. 14:00
09.04. 15:00
2:1
0:5
10.04. 15:00
2:8
28.05. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 14:00
08.05. 15:00
1:1
12.03. 15:00
07.11. 14:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 17:30
28.05. 15:00
06.11. 14:00
2:3
30.04. 17:30
0:2
28.11. 13:00
1:2
1:3
1:3
0:2
7:0
06.11. 14:00
27.11. 13:00
23.04. 14:00
07.05. 15:00
28.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
4:0
23.04. 15:00
0:2
30.10. 14:00
2:2
0:2
07.05. 15:00
2:1
0:2
12.06. 14:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen