2021/22Landesliga Nord Sachsen-Anhalt

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Aug 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. August 2021

Sa.Samstag, 14. August 2021 - 15:00 Uhr
2:1

Sonntag, 15. August 2021

So.Sonntag, 15. August 2021 - 14:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 15. August 2021 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
651022:31916
2.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
651016:41216
3.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
630311:929
4.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
630313:1309
5.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
53027:9-29
6.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
63039:13-49
7.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
62227:8-18
8.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
520311:1106
9.Burger BC
Burger BC
52038:12-46
10.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
511310:11-14
11.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
610510:22-123
12.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
40134:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
330012:399
2.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
32109:097
3.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
32017:346
4.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
32015:416
4.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
32015:416
6.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
21103:214
7.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
31022:5-33
8.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
31027:13-63
9.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
30124:9-51
10.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
20022:5-30
11.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
30034:8-40
12.Burger BC
Burger BC
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
330013:3109
2.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
32104:137
3.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
320111:836
4.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
32019:636
5.Burger BC
Burger BC
32015:326
6.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
21106:334
7.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
41124:6-24
8.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
31024:6-23
9.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
21012:5-33
10.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
31024:9-53
11.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
10010:4-40
12.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Burger BC
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
Magdeburger SV Börde
SSV Havelwinkel Warnau
SV Union Heyrothsberge
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
Burger BC
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
Magdeburger SV Börde
SSV Havelwinkel Warnau
SV Union Heyrothsberge
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
28.05. 15:00
07.05. 15:00
27.11. 13:00
0:1
02.10. 15:00
23.10. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 15:00
11.09. 15:00
09.04. 15:00
3:8
30.10. 14:00
4:0
09.04. 15:00
0:0
12.06. 14:00
12.03. 15:00
5:0
30.04. 15:00
16.10. 14:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 14:00
27.11. 13:00
19.03. 15:00
1:3
14.05. 15:00
06.11. 14:00
21.08. 15:00
1:1
2:5
30.04. 15:00
28.05. 15:00
0:1
2:4
28.08. 15:00
16.10. 14:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
30.10. 14:00
11.06. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
4:1
5:1
02.10. 15:00
30.10. 14:00
12.06. 14:00
3:1
14.05. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 14:00
23.10. 14:00
3:2
19.03. 15:00
28.05. 15:00
27.11. 13:00
0:1
09.04. 15:00
2:1
16.10. 14:00
14.05. 15:00
1:7
12.06. 14:00
3:4
09.04. 15:00
30.10. 14:00
19.03. 15:00
3:2
02.10. 15:00
16.10. 14:00
27.11. 13:00
12.06. 14:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
3:0
2:1
16.10. 14:00
14.05. 15:00
30.10. 14:00
09.04. 15:00
2:1
03.10. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 14:00
28.05. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 14:00
08.05. 15:00
1:1
12.03. 15:00
07.11. 14:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 17:30
28.05. 15:00
06.11. 14:00
2:3
30.04. 17:30
23.10. 14:00
28.11. 13:00
1:2
1:3
1:3
23.10. 14:00
02.10. 15:00
06.11. 14:00
27.11. 13:00
23.04. 14:00
07.05. 15:00
28.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
4:0
23.04. 15:00
0:2
30.10. 14:00
02.10. 15:00
23.10. 14:00
07.05. 15:00
2:1
0:2
12.06. 14:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen