2021/22Landesliga Nord Sachsen-Anhalt

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
871031:42722
2.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
862019:61320
3.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
850324:91515
4.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
841310:13-313
5.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
740310:12-212
6.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
831415:16-110
7.Burger BC
Burger BC
731311:12-110
8.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
722313:1308
9.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
82247:14-78
10.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
721417:18-17
11.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
810713:34-213
12.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
60154:23-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
440015:51012
2.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
431013:11210
3.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
430114:3119
4.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
43016:429
4.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
43016:429
6.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
41124:7-34
7.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
31113:7-44
8.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
510410:25-153
9.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
30122:5-31
10.Burger BC
Burger BC
30123:9-61
11.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
40134:12-81
12.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
30034:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
440018:31512
2.Burger BC
Burger BC
43018:359
3.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
42204:138
4.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
421113:1037
5.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
421111:837
6.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
420210:646
7.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
420211:926
8.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
51134:7-34
9.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
41124:9-54
10.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
31024:8-43
11.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
30033:9-60
12.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Burger BC
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
Magdeburger SV Börde
SSV Havelwinkel Warnau
SV Union Heyrothsberge
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
Burger BC
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
Magdeburger SV Börde
SSV Havelwinkel Warnau
SV Union Heyrothsberge
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
28.05. 15:00
07.05. 15:00
27.11. 13:00
0:1
0:0
23.10. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
09.04. 15:00
3:8
30.10. 14:00
4:0
09.04. 15:00
0:0
12.06. 14:00
12.03. 15:00
5:0
30.04. 15:00
4:1
14.05. 15:00
19.03. 15:00
0:3
27.11. 13:00
19.03. 15:00
1:3
14.05. 15:00
06.11. 14:00
13.11. 14:00
1:1
2:5
30.04. 15:00
28.05. 15:00
0:1
2:4
20.11. 14:00
0:0
12.03. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
30.10. 14:00
11.06. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
4:1
5:1
3:2
30.10. 14:00
12.06. 14:00
3:1
14.05. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 14:00
23.10. 14:00
3:2
19.03. 15:00
28.05. 15:00
27.11. 13:00
0:1
09.04. 15:00
2:1
1:0
14.05. 15:00
1:7
12.06. 14:00
3:4
09.04. 15:00
30.10. 14:00
19.03. 15:00
3:2
3:6
0:6
27.11. 13:00
12.06. 14:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
3:0
2:1
1:0
14.05. 15:00
30.10. 14:00
09.04. 15:00
2:1
0:5
10.04. 15:00
24.10. 14:00
28.05. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 14:00
08.05. 15:00
1:1
12.03. 15:00
07.11. 14:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 17:30
28.05. 15:00
06.11. 14:00
2:3
30.04. 17:30
23.10. 14:00
28.11. 13:00
1:2
1:3
1:3
23.10. 14:00
7:0
06.11. 14:00
27.11. 13:00
23.04. 14:00
07.05. 15:00
28.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
4:0
23.04. 15:00
0:2
30.10. 14:00
2:2
23.10. 14:00
07.05. 15:00
2:1
0:2
12.06. 14:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen