2016/17Landesliga Nord Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 01. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.04.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Union Schönebeck | 20 | 14 | 2 | 4 | 40 | :25 | 15 | 44 | |
2. | TSG Calbe | 20 | 11 | 4 | 5 | 49 | :31 | 18 | 37 | |
3. | SV Westerhausen | 20 | 10 | 6 | 4 | 43 | :29 | 14 | 36 | |
4. | VfB G. Halberstadt II | 20 | 10 | 4 | 6 | 58 | :41 | 17 | 34 | |
5. | SV Irxleben | 20 | 9 | 6 | 5 | 34 | :21 | 13 | 33 | |
6. | FC Einh. Wernigerode | 19 | 9 | 4 | 6 | 43 | :30 | 13 | 31 | |
7. | SV Stahl Thale | 19 | 9 | 4 | 6 | 46 | :40 | 6 | 31 | |
8. | Germania Olvenstedt | 20 | 9 | 3 | 8 | 42 | :43 | -1 | 30 | |
9. | VfB Ottersleben | 20 | 9 | 1 | 10 | 37 | :34 | 3 | 28 | |
10. | FSV GW Ilsenburg | 19 | 7 | 6 | 6 | 42 | :35 | 7 | 27 | |
11. | SV U. Heyrothsberge | 20 | 7 | 4 | 9 | 42 | :44 | -2 | 25 | |
12. | TuS SW Bismark | 19 | 6 | 7 | 6 | 25 | :30 | -5 | 25 | |
13. | Medizin Uchtspringe | 20 | 6 | 2 | 12 | 32 | :52 | -20 | 20 | |
14. | SV Förderstedt | 20 | 5 | 4 | 11 | 31 | :51 | -20 | 19 | |
15. | FSV Heide Letzlingen | 20 | 4 | 5 | 11 | 26 | :47 | -21 | 17 | |
16. | Kreveser SV | 20 | 0 | 4 | 16 | 16 | :53 | -37 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Union Schönebeck | 10 | 9 | 1 | 0 | 22 | :10 | 12 | 28 | |
2. | VfB G. Halberstadt II | 11 | 7 | 2 | 2 | 32 | :18 | 14 | 23 | |
3. | SV Stahl Thale | 10 | 6 | 3 | 1 | 27 | :12 | 15 | 21 | |
4. | SV Westerhausen | 10 | 6 | 3 | 1 | 24 | :10 | 14 | 21 | |
5. | TSG Calbe | 10 | 6 | 3 | 1 | 28 | :18 | 10 | 21 | |
6. | SV U. Heyrothsberge | 11 | 6 | 1 | 4 | 27 | :27 | 0 | 19 | |
7. | SV Irxleben | 9 | 4 | 4 | 1 | 17 | :8 | 9 | 16 | |
8. | Medizin Uchtspringe | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | :16 | 4 | 16 | |
9. | VfB Ottersleben | 11 | 5 | 1 | 5 | 19 | :17 | 2 | 16 | |
10. | Germania Olvenstedt | 10 | 4 | 1 | 5 | 18 | :22 | -4 | 13 | |
11. | FSV GW Ilsenburg | 9 | 3 | 3 | 3 | 18 | :17 | 1 | 12 | |
12. | FC Einh. Wernigerode | 8 | 3 | 2 | 3 | 15 | :13 | 2 | 11 | |
13. | FSV Heide Letzlingen | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | :21 | -2 | 11 | |
14. | TuS SW Bismark | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | :22 | -9 | 11 | |
15. | SV Förderstedt | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | :30 | -15 | 8 | |
16. | Kreveser SV | 11 | 0 | 2 | 9 | 6 | :25 | -19 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Einh. Wernigerode | 11 | 6 | 2 | 3 | 28 | :17 | 11 | 20 | |
2. | SV Irxleben | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | :13 | 4 | 17 | |
3. | Germania Olvenstedt | 10 | 5 | 2 | 3 | 24 | :21 | 3 | 17 | |
4. | TSG Calbe | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | :13 | 8 | 16 | |
5. | Union Schönebeck | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | :15 | 3 | 16 | |
6. | FSV GW Ilsenburg | 10 | 4 | 3 | 3 | 24 | :18 | 6 | 15 | |
7. | SV Westerhausen | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | :19 | 0 | 15 | |
8. | TuS SW Bismark | 9 | 3 | 5 | 1 | 12 | :8 | 4 | 14 | |
9. | VfB Ottersleben | 9 | 4 | 0 | 5 | 18 | :17 | 1 | 12 | |
10. | VfB G. Halberstadt II | 9 | 3 | 2 | 4 | 26 | :23 | 3 | 11 | |
11. | SV Förderstedt | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | :21 | -5 | 11 | |
12. | SV Stahl Thale | 9 | 3 | 1 | 5 | 19 | :28 | -9 | 10 | |
13. | SV U. Heyrothsberge | 9 | 1 | 3 | 5 | 15 | :17 | -2 | 6 | |
14. | FSV Heide Letzlingen | 11 | 1 | 3 | 7 | 7 | :26 | -19 | 6 | |
15. | Medizin Uchtspringe | 11 | 1 | 1 | 9 | 12 | :36 | -24 | 4 | |
16. | Kreveser SV | 9 | 0 | 2 | 7 | 10 | :28 | -18 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Einh. Wernigerode
FSV GW Ilsenburg
FSV Heide Letzlingen
Germania Olvenstedt
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
SV Förderstedt
SV Irxleben
SV Stahl Thale
SV U. Heyrothsberge
SV Westerhausen
TSG Calbe
TuS SW Bismark
Union Schönebeck
VfB G. Halberstadt II
VfB Ottersleben
FC Einh. Wernigerode
FSV GW Ilsenburg
FSV Heide Letzlingen
Germania Olvenstedt
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
SV Förderstedt
SV Irxleben
SV Stahl Thale
SV U. Heyrothsberge
SV Westerhausen
TSG Calbe
TuS SW Bismark
Union Schönebeck
VfB G. Halberstadt II
VfB Ottersleben
5:3
5:2
2:2
1:0
6:0
2:1
1:0
3:0
4:0
1:1
3:2
0:2
1:4
3:0
2:3
2:3
4:1
1:0
2:1
2:0
2:1
0:0
2:2
3:2
1:1
1:2
2:2
0:2
1:1
3:2
1:2
4:2
2:3
0:0
2:2
2:3
1:3
3:1
2:2
1:4
3:2
0:3
1:3
4:2
1:4
1:1
2:6
5:1
2:0
0:3
3:1
0:2
4:3
2:2
1:1
0:3
1:1
1:3
0:5
1:2
0:3
0:1
0:1
0:2
2:2
1:4
0:3
2:4
1:3
2:2
0:3
0:0
0:5
1:3
1:2
0:5
2:1
3:2
2:4
3:0
2:2
0:1
2:2
2:1
0:0
1:0
1:3
2:5
5:2
3:2
1:7
3:1
4:0
0:1
2:0
2:1
0:4
3:5
2:2
1:3
0:5
1:1
0:3
0:3
0:3
2:2
2:2
1:1
1:1
6:1
3:1
3:0
0:1
1:0
2:1
0:1
1:1
0:2
6:0
2:1
2:1
1:1
2:1
4:2
5:2
2:0
2:1
1:1
2:2
1:2
4:0
2:2
6:1
0:0
3:5
4:2
4:0
1:3
3:1
5:3
4:0
0:2
4:2
4:1
2:2
3:2
1:0
0:8
3:0
2:3
1:1
2:2
4:0
3:1
3:0
3:0
1:1
4:2
3:0
1:0
0:2
2:2
6:1
4:0
0:0
4:2
2:2
4:2
2:2
4:0
2:3
5:2
4:1
2:1
3:7
1:1
2:1
2:2
1:0
2:1
5:1
7:0
3:2
3:2
4:2
1:1
3:1
5:0
2:1
1:0
2:1
1:0
3:1
1:0
3:2
3:3
3:0
2:5
1:1
6:1
1:3
2:0
4:0
2:1
4:0
2:6
3:1
4:1
3:2
2:1
0:2
1:0
6:2
2:3
2:1
2:3
0:4
6:0
2:1
2:2
2:0
1:2
1:2
2:4