2016/17Landesliga Nord Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 18. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.09.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSG Calbe | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | :2 | 10 | 12 | |
2. | SV Westerhausen | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | :5 | 6 | 10 | |
3. | SV Irxleben | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | :3 | 3 | 8 | |
4. | VfB G. Halberstadt II | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | :7 | 6 | 7 | |
5. | FSV GW Ilsenburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :5 | 5 | 7 | |
6. | FC Einh. Wernigerode | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | :8 | 4 | 7 | |
7. | Germania Olvenstedt | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :5 | 3 | 7 | |
8. | Union Schönebeck | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :6 | 1 | 7 | |
9. | TuS SW Bismark | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :8 | -1 | 6 | |
10. | SV U. Heyrothsberge | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :9 | -1 | 4 | |
11. | SV Stahl Thale | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :11 | -2 | 4 | |
12. | FSV Heide Letzlingen | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :10 | -3 | 4 | |
13. | VfB Ottersleben | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :7 | -3 | 3 | |
14. | Medizin Uchtspringe | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :16 | -8 | 3 | |
15. | SV Förderstedt | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :14 | -10 | 1 | |
16. | Kreveser SV | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :13 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB G. Halberstadt II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
2. | SV Westerhausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
3. | TSG Calbe | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :2 | 4 | 6 | |
4. | SV Stahl Thale | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :3 | 3 | 4 | |
5. | FSV Heide Letzlingen | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :4 | 2 | 4 | |
6. | SV Irxleben | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
7. | Union Schönebeck | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 1 | 4 | |
8. | Germania Olvenstedt | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
9. | SV U. Heyrothsberge | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
10. | Medizin Uchtspringe | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
11. | VfB Ottersleben | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 3 | |
12. | TuS SW Bismark | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
13. | FSV GW Ilsenburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 1 | |
14. | FC Einh. Wernigerode | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :5 | -3 | 1 | |
15. | Kreveser SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
16. | SV Förderstedt | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :10 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Einh. Wernigerode | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :3 | 7 | 6 | |
2. | FSV GW Ilsenburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 6 | |
3. | TSG Calbe | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 6 | |
4. | SV Westerhausen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :2 | 2 | 4 | |
5. | Germania Olvenstedt | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
5. | SV Irxleben | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
7. | TuS SW Bismark | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
8. | Union Schönebeck | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
9. | SV U. Heyrothsberge | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 1 | |
10. | VfB G. Halberstadt II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :5 | -2 | 1 | |
11. | SV Förderstedt | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :4 | -2 | 1 | |
12. | VfB Ottersleben | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
13. | Kreveser SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :8 | -5 | 0 | |
13. | SV Stahl Thale | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :8 | -5 | 0 | |
15. | FSV Heide Letzlingen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
16. | Medizin Uchtspringe | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :11 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Einh. Wernigerode
FSV GW Ilsenburg
FSV Heide Letzlingen
Germania Olvenstedt
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
SV Förderstedt
SV Irxleben
SV Stahl Thale
SV U. Heyrothsberge
SV Westerhausen
TSG Calbe
TuS SW Bismark
Union Schönebeck
VfB G. Halberstadt II
VfB Ottersleben
FC Einh. Wernigerode
FSV GW Ilsenburg
FSV Heide Letzlingen
Germania Olvenstedt
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
SV Förderstedt
SV Irxleben
SV Stahl Thale
SV U. Heyrothsberge
SV Westerhausen
TSG Calbe
TuS SW Bismark
Union Schönebeck
VfB G. Halberstadt II
VfB Ottersleben
5:3
5:2
2:2
1:0
6:0
2:1
1:0
3:0
4:0
1:1
3:2
0:2
1:4
3:0
2:3
2:3
4:1
1:0
2:1
2:0
2:1
0:0
2:2
3:2
1:1
1:2
2:2
0:2
1:1
3:2
1:2
4:2
2:3
0:0
2:2
2:3
1:3
3:1
2:2
1:4
3:2
0:3
1:3
4:2
1:4
1:1
2:6
5:1
2:0
0:3
3:1
0:2
4:3
2:2
1:1
0:3
1:1
1:3
0:5
1:2
0:3
0:1
0:1
0:2
2:2
1:4
0:3
2:4
1:3
2:2
0:3
0:0
0:5
1:3
1:2
0:5
2:1
3:2
2:4
3:0
2:2
0:1
2:2
2:1
0:0
1:0
1:3
2:5
5:2
3:2
1:7
3:1
4:0
0:1
2:0
2:1
0:4
3:5
2:2
1:3
0:5
1:1
0:3
0:3
0:3
2:2
2:2
1:1
1:1
6:1
3:1
3:0
0:1
1:0
2:1
0:1
1:1
0:2
6:0
2:1
2:1
1:1
2:1
4:2
5:2
2:0
2:1
1:1
2:2
1:2
4:0
2:2
6:1
0:0
3:5
4:2
4:0
1:3
3:1
5:3
4:0
0:2
4:2
4:1
2:2
3:2
1:0
0:8
3:0
2:3
1:1
2:2
4:0
3:1
3:0
3:0
1:1
4:2
3:0
1:0
0:2
2:2
6:1
4:0
0:0
4:2
2:2
4:2
2:2
4:0
2:3
5:2
4:1
2:1
3:7
1:1
2:1
2:2
1:0
2:1
5:1
7:0
3:2
3:2
4:2
1:1
3:1
5:0
2:1
1:0
2:1
1:0
3:1
1:0
3:2
3:3
3:0
2:5
1:1
6:1
1:3
2:0
4:0
2:1
4:0
2:6
3:1
4:1
3:2
2:1
0:2
1:0
6:2
2:3
2:1
2:3
0:4
6:0
2:1
2:2
2:0
1:2
1:2
2:4