2016/17Landesliga Nord Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 13. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.08.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Heide Letzlingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
1. | SV Westerhausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
3. | TuS SW Bismark | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | Germania Olvenstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
5. | SV Irxleben | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | TSG Calbe | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
7. | FC Einh. Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | FSV GW Ilsenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Förderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Union Schönebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SV U. Heyrothsberge | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
11. | VfB Ottersleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
13. | SV Stahl Thale | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
13. | VfB G. Halberstadt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
15. | Medizin Uchtspringe | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
16. | Kreveser SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Heide Letzlingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
1. | SV Westerhausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
3. | SV Irxleben | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
3. | TSG Calbe | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | FC Einh. Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | FSV GW Ilsenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Germania Olvenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Förderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Stahl Thale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV U. Heyrothsberge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TuS SW Bismark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Union Schönebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | VfB G. Halberstadt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | VfB Ottersleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | Medizin Uchtspringe | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
16. | Kreveser SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS SW Bismark | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
2. | Germania Olvenstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
3. | FC Einh. Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FSV GW Ilsenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FSV Heide Letzlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Kreveser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Medizin Uchtspringe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Förderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Irxleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Westerhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSG Calbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Union Schönebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SV U. Heyrothsberge | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
13. | VfB Ottersleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
15. | SV Stahl Thale | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
15. | VfB G. Halberstadt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Einh. Wernigerode
FSV GW Ilsenburg
FSV Heide Letzlingen
Germania Olvenstedt
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
SV Förderstedt
SV Irxleben
SV Stahl Thale
SV U. Heyrothsberge
SV Westerhausen
TSG Calbe
TuS SW Bismark
Union Schönebeck
VfB G. Halberstadt II
VfB Ottersleben
FC Einh. Wernigerode
FSV GW Ilsenburg
FSV Heide Letzlingen
Germania Olvenstedt
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
SV Förderstedt
SV Irxleben
SV Stahl Thale
SV U. Heyrothsberge
SV Westerhausen
TSG Calbe
TuS SW Bismark
Union Schönebeck
VfB G. Halberstadt II
VfB Ottersleben
5:3
5:2
2:2
1:0
6:0
2:1
1:0
3:0
4:0
1:1
3:2
0:2
1:4
3:0
2:3
2:3
4:1
1:0
2:1
2:0
2:1
0:0
2:2
3:2
1:1
1:2
2:2
0:2
1:1
3:2
1:2
4:2
2:3
0:0
2:2
2:3
1:3
3:1
2:2
1:4
3:2
0:3
1:3
4:2
1:4
1:1
2:6
5:1
2:0
0:3
3:1
0:2
4:3
2:2
1:1
0:3
1:1
1:3
0:5
1:2
0:3
0:1
0:1
0:2
2:2
1:4
0:3
2:4
1:3
2:2
0:3
0:0
0:5
1:3
1:2
0:5
2:1
3:2
2:4
3:0
2:2
0:1
2:2
2:1
0:0
1:0
1:3
2:5
5:2
3:2
1:7
3:1
4:0
0:1
2:0
2:1
0:4
3:5
2:2
1:3
0:5
1:1
0:3
0:3
0:3
2:2
2:2
1:1
1:1
6:1
3:1
3:0
0:1
1:0
2:1
0:1
1:1
0:2
6:0
2:1
2:1
1:1
2:1
4:2
5:2
2:0
2:1
1:1
2:2
1:2
4:0
2:2
6:1
0:0
3:5
4:2
4:0
1:3
3:1
5:3
4:0
0:2
4:2
4:1
2:2
3:2
1:0
0:8
3:0
2:3
1:1
2:2
4:0
3:1
3:0
3:0
1:1
4:2
3:0
1:0
0:2
2:2
6:1
4:0
0:0
4:2
2:2
4:2
2:2
4:0
2:3
5:2
4:1
2:1
3:7
1:1
2:1
2:2
1:0
2:1
5:1
7:0
3:2
3:2
4:2
1:1
3:1
5:0
2:1
1:0
2:1
1:0
3:1
1:0
3:2
3:3
3:0
2:5
1:1
6:1
1:3
2:0
4:0
2:1
4:0
2:6
3:1
4:1
3:2
2:1
0:2
1:0
6:2
2:3
2:1
2:3
0:4
6:0
2:1
2:2
2:0
1:2
1:2
2:4