2021/22Landesliga Nord Sachsen-Anhalt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
550022:31915
2.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
550016:41215
3.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
530210:739
4.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
43017:619
5.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
52215:508
6.Burger BC
Burger BC
42025:416
7.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
52037:12-56
8.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
52035:10-56
9.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
41038:11-33
10.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
40135:9-41
11.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
30122:8-61
12.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
50057:20-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
330012:399
2.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
22009:096
3.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
32017:346
4.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
22005:146
5.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
21103:214
6.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
21013:303
7.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
31022:5-33
8.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
20112:4-21
9.Burger BC
Burger BC
10010:1-10
10.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
20022:5-30
11.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
30034:8-40
12.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
20024:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
330013:3109
2.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
22004:136
3.Burger BC
Burger BC
32015:326
4.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
31112:3-14
5.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
21016:603
6.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
21013:4-13
7.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
21013:5-23
8.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
21012:5-33
9.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
31024:9-53
10.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
10101:101
11.Grün-Weiß Bregenstedt
Grün-Weiß Bregenstedt
10010:4-40
12.TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Burger BC
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
Magdeburger SV Börde
SSV Havelwinkel Warnau
SV Union Heyrothsberge
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
Burger BC
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
Magdeburger SV Börde
SSV Havelwinkel Warnau
SV Union Heyrothsberge
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Wahrburg
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
VfB Ottersleben
28.05. 15:00
07.05. 15:00
27.11. 13:00
0:1
02.10. 15:00
23.10. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 15:00
11.09. 15:00
09.04. 15:00
25.09. 15:00
30.10. 14:00
4:0
09.04. 15:00
25.09. 15:00
12.06. 14:00
12.03. 15:00
5:0
30.04. 15:00
16.10. 14:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 14:00
27.11. 13:00
19.03. 15:00
1:3
14.05. 15:00
06.11. 14:00
21.08. 15:00
1:1
25.09. 15:00
30.04. 15:00
28.05. 15:00
0:1
2:4
28.08. 15:00
16.10. 14:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
30.10. 14:00
11.06. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
4:1
5:1
02.10. 15:00
30.10. 14:00
12.06. 14:00
3:1
14.05. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 14:00
23.10. 14:00
3:2
19.03. 15:00
28.05. 15:00
27.11. 13:00
0:1
09.04. 15:00
25.09. 15:00
16.10. 14:00
14.05. 15:00
1:7
12.06. 14:00
3:4
09.04. 15:00
30.10. 14:00
19.03. 15:00
25.09. 15:00
02.10. 15:00
16.10. 14:00
27.11. 13:00
12.06. 14:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
25.09. 15:00
30.04. 15:00
3:0
2:1
16.10. 14:00
14.05. 15:00
30.10. 14:00
09.04. 15:00
2:1
03.10. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 14:00
28.05. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 14:00
08.05. 15:00
1:1
12.03. 15:00
07.11. 14:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 17:30
28.05. 15:00
06.11. 14:00
2:3
30.04. 17:30
23.10. 14:00
28.11. 13:00
1:2
1:3
1:3
23.10. 14:00
02.10. 15:00
06.11. 14:00
27.11. 13:00
23.04. 14:00
07.05. 15:00
28.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
4:0
23.04. 15:00
0:2
30.10. 14:00
02.10. 15:00
23.10. 14:00
07.05. 15:00
2:1
0:2
12.06. 14:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen