Fußball, 2019/20 Landesklasse St. 1 Sachsen-Anhalt

Tabelle

FSV Heide Letzlingen
FSV Saxonia Tangermünde
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
MTV 1880 Beetzendorf
Osterburger FC
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SSV 80 Gardelegen II
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Germania Tangerhütte
SV Liesten 22
SV Lok. Jerichow
TuS Wahrburg
FSV Heide Letzlingen
FSV Saxonia Tangermünde
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
MTV 1880 Beetzendorf
Osterburger FC
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SSV 80 Gardelegen II
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Germania Tangerhütte
SV Liesten 22
SV Lok. Jerichow
TuS Wahrburg
14.03. 15:00
2:1
09.05. 15:00
04.04. 15:00
2:2
0:3
1:2
4:1
1:1
0:3
07.06. 14:00
5:2
25.04. 15:00
9:0
4:0
4:0
09.05. 15:00
8:0
3:0
18.04. 15:00
21.03. 15:00
2:1
3:0
6:0
4:0
07.06. 14:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
4:5
13.06. 15:00
03.05. 14:00
1:1
2:0
4:0
0:4
5:0
2:5
22.03. 14:00
1:3
0:1
3:2
14.03. 15:00
5:1
4:3
18.04. 15:00
13.06. 15:00
15.05. 18:00
2:1
6:0
02.05. 15:00
4:0
6:0
3:3
1:3
2:3
28.03. 15:00
0:5
0:0
02.05. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
3:0
21.03. 15:00
6:2
2:2
4:0
04.04. 15:00
1:3
07.06. 14:00
25.04. 15:00
2:3
2:2
9:0
1:2
6:0
2:4
8:3
09.05. 15:00
13.06. 15:00
25.04. 15:00
0:3
0:5
07.06. 14:00
15.03. 13:00
04.04. 15:00
3:2
09.05. 15:00
4:1
3:4
5:0
0:4
0:1
0:4
09.05. 15:00
0:1
1:1
21.03. 15:00
1:1
3:013.03. 19:00
25.04. 15:00
07.06. 14:00
2:2
2:1
1:3
28.03. 15:00
0:11
25.04. 15:00
3:7
1:2
0:12
4:3
04.04. 12:00
09.05. 15:00
1:8
07.06. 14:00
02.05. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
07.06. 14:00
0:4
4:0
18.04. 15:00
1:4
2:0
3:0
2:0
1:0
28.03. 15:00
1:4
02.05. 15:00
13.06. 15:00
4:1
04.04. 15:00
1:1
16.05. 15:00
21.03. 15:00
11.04. 14:00
3:0
1:4
0:2
18.04. 15:00
0:7
4:0
3:2
04.04. 15:00
2:1
5:2
7:2
16.05. 15:00
3:0
13.06. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
3:2
16.05. 15:00
0:10
0:2
25.04. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
2:4
4:3
0:2
2:6
2:4
04.04. 15:00
1:2
1:2
2:0
21.03. 15:00
4:0
6:1
6:0
16.05. 15:00
6:0
13.06. 15:00
15.03. 13:00
18.04. 15:00
6:2

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

WM

WM-Qualifikation

EM

EM-Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

DFB-Pokal

Niedersachsenpokal

Bezirkspokal Lüneburg

Bezirkspokal Braunschweig

Kreispokal Gifhorn Wittingen

Kreispokal Gifhorn NFV

Kreispokal Gifhorn P. Jörgensen

Kreispokal Heide-Wendland

Ü40 Heide-Wendland

Ü50 Heide-Wendland

AH Kreispokal Heide-Wendland

Reserve Kreispokal Heide-W.

AH Kreispokal Gifhorn

Ü 40 Kreispokal Gifhorn

FußballFrauen

FußballJunioren/Juniorinnen

A U19 Bezirkspokal Lüneburg

A U 18 Bezirkspokal Lüneburg

B U 17 Bezirkspokal Lüneburg

B U 16 Bezirkspokal Lüneburg

B Junioren Bezirkspokal Braunschweig

C U15 Bezirkspokal Lüneburg

C Junioren Bezirkspokal Braunschweig

B Juniorinnen Bezirkspokal Lüneburg

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten