2017/18Landesklasse St. 1 Sachsen-Anhalt
Spiele vom Sa, 26. Mai 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 09. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV 80 Gardelegen | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | :3 | 11 | 9 | |
2. | MTV 1880 Beetzendorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :5 | 4 | 7 | |
3. | Möringer SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :6 | 5 | 6 | |
4. | SV Eintracht Salzwedel 09 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :5 | 5 | 6 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 6 | |
6. | Osterburger FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 6 | |
7. | Kreveser SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 6 | |
8. | Medizin Uchtspringe | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :8 | -2 | 4 | |
9. | SV Liesten 22 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | :2 | 0 | 3 | |
10. | TuS Wahrburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
11. | SV Grieben | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :10 | -3 | 3 | |
12. | FSV Havelberg | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :13 | -4 | 3 | |
13. | FSV Heide Letzlingen | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | :6 | -3 | 2 | |
14. | SV Heide Jävenitz | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :8 | -5 | 1 | |
15. | SV Grün-Weiß Potzehne | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :7 | -5 | 1 | |
16. | FSV Saxonia Tangermünde | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | :5 | -5 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV 80 Gardelegen | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | :3 | 11 | 9 | |
2. | Osterburger FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
3. | MTV 1880 Beetzendorf | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :2 | 3 | 4 | |
4. | Möringer SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
5. | SV Eintracht Salzwedel 09 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :4 | 3 | 3 | |
6. | TuS Wahrburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
8. | FSV Havelberg | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :8 | 0 | 3 | |
9. | Kreveser SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
10. | Medizin Uchtspringe | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
10. | SV Liesten 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
12. | FSV Heide Letzlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :5 | -3 | 1 | |
13. | SV Grün-Weiß Potzehne | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :5 | -4 | 1 | |
14. | SV Heide Jävenitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SV Grieben | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
16. | FSV Saxonia Tangermünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel 09 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
2. | Möringer SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
3. | MTV 1880 Beetzendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
4. | Kreveser SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :6 | 0 | 3 | |
6. | SV Grieben | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :7 | -2 | 3 | |
6. | Medizin Uchtspringe | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :7 | -2 | 3 | |
8. | SV Liesten 22 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | :1 | 0 | 2 | |
9. | FSV Heide Letzlingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
10. | FSV Saxonia Tangermünde | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :4 | -4 | 1 | |
11. | SV Heide Jävenitz | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :8 | -5 | 1 | |
12. | SSV 80 Gardelegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SV Grün-Weiß Potzehne | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | Osterburger FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
15. | FSV Havelberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
15. | TuS Wahrburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :5 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Havelberg
FSV Heide Letzlingen
FSV Saxonia Tangermünde
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
Möringer SV
MTV 1880 Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Grieben
SV Grün-Weiß Potzehne
SV Heide Jävenitz
SV Liesten 22
TuS Wahrburg
FSV Havelberg
FSV Heide Letzlingen
FSV Saxonia Tangermünde
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
Möringer SV
MTV 1880 Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Grieben
SV Grün-Weiß Potzehne
SV Heide Jävenitz
SV Liesten 22
TuS Wahrburg
1:2
2:5
2:2
1:2
1:1
1:1
4:2
4:6
2:1
3:3
1:3
4:1
5:2
1:1
0:3
10:2
2:1
2:2
1:3
8:2
4:2
1:3
0:3
1:1
1:3
0:3
3:0
2:2
2:1
1:5
4:3
5:0
0:1
3:0
2:1
6:0
1:0
0:2
1:1
3:1
0:0
2:0
3:0
0:1
1:3
4:2
2:2
2:4
3:4
1:3
1:3
0:0
2:0
2:2
1:3
1:1
3:1
3:0
1:3
0:3
2:0
6:1
0:5
3:1
3:1
2:2
2:4
1:1
5:3
2:1
9:1
3:3
1:2
1:1
2:2
5:1
1:2
2:0
5:3
4:1
5:3
3:1
3:0
1:1
2:0
6:1
0:0
4:0
1:0
2:2
5:2
1:3
2:2
0:5
5:2
1:3
1:4
0:3
0:1
1:2
1:4
2:1
1:1
0:0
2:1
1:1
3:3
0:3
3:1
4:0
1:1
5:0
6:2
1:2
1:1
1:1
1:0
1:0
1:2
3:1
1:1
4:0
1:1
2:1
1:3
2:4
2:2
2:4
3:1
3:0
1:1
2:1
4:0
1:4
4:1
6:2
1:2
5:2
2:1
6:1
3:2
2:1
0:1
7:0
3:2
7:2
1:1
5:1
1:0
2:0
4:3
0:3
4:0
4:2
4:0
3:0
3:4
2:2
3:2
3:1
3:0
2:1
6:1
0:0
1:1
7:3
2:3
1:2
0:2
2:3
2:1
3:3
1:1
8:1
2:4
0:1
2:4
1:0
1:1
0:1
4:1
2:2
0:0
1:0
6:2
1:5
0:4
0:2
1:1
1:0
1:2
1:1
4:0
0:5
1:0
1:6
1:3
0:1
2:2
2:4
0:10
3:5
0:3
0:1
0:5
0:4
0:1
1:1
1:5
2:3
2:1
1:1
1:2
3:1
1:2
7:2
2:1
2:1
2:1
3:4
2:1
4:1
2:2
6:1
1:0
1:1
0:0
0:2
3:0
3:0
4:1
3:1
0:1
4:0
4:1
2:2
1:0
2:0
3:1
4:0