2016/17Landesklasse St. 1 Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 31. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 31.05.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Havelwinkel Warnau | 28 | 23 | 3 | 2 | 100 | :35 | 65 | 72 | |
2. | SSV Gardelegen | 28 | 22 | 4 | 2 | 68 | :17 | 51 | 70 | |
3. | Möringer SV | 28 | 15 | 7 | 6 | 74 | :41 | 33 | 52 | |
4. | SV Eintr. Salzwedel | 28 | 16 | 3 | 9 | 65 | :46 | 19 | 51 | |
5. | SV Liesten | 28 | 14 | 7 | 7 | 70 | :43 | 27 | 49 | |
6. | Rot-Weiß Arneburg | 28 | 12 | 8 | 8 | 63 | :52 | 11 | 44 | |
7. | FSV Sax. Tangermünde | 28 | 12 | 7 | 9 | 47 | :38 | 9 | 43 | |
8. | FSV Havelberg | 28 | 13 | 3 | 12 | 69 | :72 | -3 | 42 | |
9. | Osterburger FC | 28 | 9 | 5 | 14 | 61 | :60 | 1 | 32 | |
10. | MTV Beetzendorf | 28 | 9 | 5 | 14 | 54 | :76 | -22 | 32 | |
11. | Haldensleber SC | 28 | 8 | 6 | 14 | 48 | :70 | -22 | 30 | |
12. | TuS Wahrburg | 28 | 8 | 4 | 16 | 43 | :57 | -14 | 28 | |
13. | SV 51 Langenapel | 28 | 7 | 4 | 17 | 33 | :62 | -29 | 25 | |
14. | SV Heide Jävenitz | 28 | 6 | 6 | 16 | 50 | :64 | -14 | 24 | |
15. | SV BG Goldbeck | 28 | 6 | 4 | 18 | 28 | :74 | -46 | 22 | |
16. | SV Krüden/Groß Garz | 28 | 5 | 2 | 21 | 27 | :93 | -66 | 17 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Havelwinkel Warnau | 14 | 12 | 2 | 0 | 61 | :15 | 46 | 38 | |
2. | SSV Gardelegen | 14 | 11 | 2 | 1 | 41 | :10 | 31 | 35 | |
3. | Möringer SV | 14 | 10 | 3 | 1 | 44 | :11 | 33 | 33 | |
4. | SV Eintr. Salzwedel | 14 | 9 | 3 | 2 | 32 | :16 | 16 | 30 | |
5. | FSV Havelberg | 14 | 9 | 2 | 3 | 45 | :28 | 17 | 29 | |
6. | FSV Sax. Tangermünde | 15 | 9 | 2 | 4 | 30 | :16 | 14 | 29 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg | 14 | 9 | 1 | 4 | 33 | :20 | 13 | 28 | |
8. | SV Liesten | 14 | 6 | 4 | 4 | 30 | :19 | 11 | 22 | |
9. | Osterburger FC | 14 | 6 | 2 | 6 | 33 | :28 | 5 | 20 | |
10. | MTV Beetzendorf | 14 | 5 | 4 | 5 | 31 | :30 | 1 | 19 | |
11. | Haldensleber SC | 14 | 5 | 3 | 6 | 28 | :32 | -4 | 18 | |
12. | SV Heide Jävenitz | 14 | 4 | 3 | 7 | 31 | :32 | -1 | 15 | |
13. | SV 51 Langenapel | 13 | 4 | 3 | 6 | 17 | :26 | -9 | 15 | |
14. | SV BG Goldbeck | 14 | 4 | 3 | 7 | 17 | :29 | -12 | 15 | |
15. | TuS Wahrburg | 14 | 4 | 1 | 9 | 24 | :31 | -7 | 13 | |
16. | SV Krüden/Groß Garz | 14 | 3 | 1 | 10 | 20 | :40 | -20 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 14 | 11 | 2 | 1 | 27 | :7 | 20 | 35 | |
2. | SSV Havelwinkel Warnau | 14 | 11 | 1 | 2 | 39 | :20 | 19 | 34 | |
3. | SV Liesten | 14 | 8 | 3 | 3 | 40 | :24 | 16 | 27 | |
4. | SV Eintr. Salzwedel | 14 | 7 | 0 | 7 | 33 | :30 | 3 | 21 | |
5. | Möringer SV | 14 | 5 | 4 | 5 | 30 | :30 | 0 | 19 | |
6. | Rot-Weiß Arneburg | 14 | 3 | 7 | 4 | 30 | :32 | -2 | 16 | |
7. | TuS Wahrburg | 14 | 4 | 3 | 7 | 19 | :26 | -7 | 15 | |
8. | FSV Sax. Tangermünde | 13 | 3 | 5 | 5 | 17 | :22 | -5 | 14 | |
9. | FSV Havelberg | 14 | 4 | 1 | 9 | 24 | :44 | -20 | 13 | |
10. | MTV Beetzendorf | 14 | 4 | 1 | 9 | 23 | :46 | -23 | 13 | |
11. | Osterburger FC | 14 | 3 | 3 | 8 | 28 | :32 | -4 | 12 | |
12. | Haldensleber SC | 14 | 3 | 3 | 8 | 20 | :38 | -18 | 12 | |
13. | SV 51 Langenapel | 15 | 3 | 1 | 11 | 16 | :36 | -20 | 10 | |
14. | SV Heide Jävenitz | 14 | 2 | 3 | 9 | 19 | :32 | -13 | 9 | |
15. | SV BG Goldbeck | 14 | 2 | 1 | 11 | 11 | :45 | -34 | 7 | |
16. | SV Krüden/Groß Garz | 14 | 2 | 1 | 11 | 7 | :53 | -46 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Havelberg
FSV Sax. Tangermünde
Haldensleber SC
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV Gardelegen
SSV Havelwinkel Warnau
SV 51 Langenapel
SV BG Goldbeck
SV Eintr. Salzwedel
SV Heide Jävenitz
SV Krüden/Groß Garz
SV Liesten
TuS Wahrburg
FSV Havelberg
FSV Sax. Tangermünde
Haldensleber SC
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV Gardelegen
SSV Havelwinkel Warnau
SV 51 Langenapel
SV BG Goldbeck
SV Eintr. Salzwedel
SV Heide Jävenitz
SV Krüden/Groß Garz
SV Liesten
TuS Wahrburg
3:2
0:2
6:1
7:1
5:2
3:3
1:0
2:4
3:2
2:1
3:1
1:3
4:1
5:5
1:3
2:0
1:3
2:2
1:0
2:2
0:1
0:2
1:2
3:1
1:0
3:1
3:1
7:1
2:0
2:0
5:2
3:3
0:3
1:3
2:1
2:2
1:2
1:2
4:0
3:0
1:4
1:1
5:2
0:5
0:4
6:0
4:1
3:0
4:0
1:0
2:1
1:1
2:3
4:1
10:1
2:4
3:1
2:0
1:1
1:1
2:6
3:3
2:2
2:2
0:6
2:2
0:2
0:2
2:1
6:0
1:4
4:1
4:0
0:4
3:1
2:3
1:0
5:5
4:1
1:1
3:6
0:1
1:3
0:1
3:1
3:7
2:0
6:0
3:4
2:1
1:2
3:1
6:1
2:2
4:2
3:2
0:1
2:3
2:1
1:2
2:1
1:0
3:1
4:2
2:0
9:3
1:0
3:1
0:2
7:0
3:0
4:1
3:0
0:0
7:1
4:2
4:0
1:0
3:2
1:1
6:1
6:1
2:0
4:1
4:1
3:2
6:1
1:1
4:2
4:2
6:1
3:0
11:0
3:3
4:0
2:2
1:0
2:1
0:2
0:4
2:7
1:5
1:3
0:1
0:0
1:0
1:1
4:0
1:2
3:0
2:0
0:1
2:1
3:0
1:3
3:1
2:2
0:4
0:8
4:1
0:3
3:3
0:0
0:1
0:1
4:2
1:1
3:0
1:1
6:2
2:0
2:2
0:2
3:1
2:1
1:0
3:2
3:0
1:2
1:0
1:3
0:1
6:0
2:7
3:0
1:1
3:3
1:3
2:2
1:2
6:2
1:3
5:0
0:4
2:1
3:2
2:2
4:1
4:0
1:3
1:5
1:5
0:3
1:4
2:1
0:1
1:3
0:4
2:4
2:3
3:0
1:1
2:3
3:1
3:0
2:2
2:2
1:2
1:3
4:0
2:6
2:0
3:1
0:1
3:3
5:1
0:1
1:1
0:5
6:3
2:3
2:0
1:4
2:3
1:2
1:0
2:3
1:4
1:2
0:3