2016/17Landesklasse St. 1 Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 01. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.10.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | :5 | 12 | 16 | |
2. | SSV Havelwinkel Warnau | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | :12 | 8 | 16 | |
3. | SV Krüden/Groß Garz | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | :4 | 8 | 15 | |
4. | Rot-Weiß Arneburg | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | :10 | 4 | 11 | |
5. | Möringer SV | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | :10 | 4 | 10 | |
6. | SV Liesten | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | :11 | 3 | 10 | |
7. | SV Eintr. Salzwedel | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | :7 | 2 | 10 | |
8. | FSV Havelberg | 5 | 2 | 1 | 2 | 18 | :14 | 4 | 7 | |
9. | FSV Sax. Tangermünde | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | :6 | -2 | 7 | |
10. | Osterburger FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 14 | :13 | 1 | 6 | |
11. | Haldensleber SC | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | :9 | -1 | 6 | |
12. | SV 51 Langenapel | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :15 | -8 | 4 | |
13. | SV Heide Jävenitz | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | :19 | -9 | 4 | |
14. | SV BG Goldbeck | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | :14 | -10 | 2 | |
15. | TuS Wahrburg | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :12 | -6 | 1 | |
16. | MTV Beetzendorf | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | :17 | -10 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | :3 | 8 | 9 | |
2. | SV Krüden/Groß Garz | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 9 | |
3. | Rot-Weiß Arneburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 6 | |
4. | SV Liesten | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :2 | 3 | 6 | |
5. | SSV Havelwinkel Warnau | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :4 | 3 | 4 | |
6. | FSV Havelberg | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | :9 | 1 | 4 | |
7. | Möringer SV | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :4 | 0 | 4 | |
8. | SV Eintr. Salzwedel | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 4 | |
9. | Osterburger FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
10. | FSV Sax. Tangermünde | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
11. | SV Heide Jävenitz | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :13 | -7 | 3 | |
12. | TuS Wahrburg | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
13. | Haldensleber SC | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :5 | -3 | 1 | |
14. | MTV Beetzendorf | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :8 | -4 | 1 | |
15. | SV BG Goldbeck | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :7 | -4 | 1 | |
16. | SV 51 Langenapel | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :10 | -7 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Havelwinkel Warnau | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | :8 | 5 | 12 | |
2. | SSV Gardelegen | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 7 | |
3. | Möringer SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :6 | 4 | 6 | |
4. | SV Eintr. Salzwedel | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
5. | SV Krüden/Groß Garz | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 6 | |
6. | Haldensleber SC | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | :4 | 2 | 5 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | :5 | 1 | 5 | |
8. | SV Liesten | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | :9 | 0 | 4 | |
9. | FSV Sax. Tangermünde | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | :2 | 0 | 4 | |
10. | FSV Havelberg | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 3 | |
11. | Osterburger FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :8 | 1 | 3 | |
12. | SV 51 Langenapel | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
13. | SV Heide Jävenitz | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
14. | SV BG Goldbeck | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :7 | -6 | 1 | |
15. | TuS Wahrburg | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
16. | MTV Beetzendorf | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :9 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Havelberg
FSV Sax. Tangermünde
Haldensleber SC
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV Gardelegen
SSV Havelwinkel Warnau
SV 51 Langenapel
SV BG Goldbeck
SV Eintr. Salzwedel
SV Heide Jävenitz
SV Krüden/Groß Garz
SV Liesten
TuS Wahrburg
FSV Havelberg
FSV Sax. Tangermünde
Haldensleber SC
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV Gardelegen
SSV Havelwinkel Warnau
SV 51 Langenapel
SV BG Goldbeck
SV Eintr. Salzwedel
SV Heide Jävenitz
SV Krüden/Groß Garz
SV Liesten
TuS Wahrburg
3:2
0:2
6:1
7:1
5:2
3:3
1:0
2:4
3:2
2:1
3:1
1:3
4:1
5:5
1:3
2:0
1:3
2:2
1:0
2:2
0:1
0:2
1:2
3:1
1:0
3:1
3:1
7:1
2:0
2:0
5:2
3:3
0:3
1:3
2:1
2:2
1:2
1:2
4:0
3:0
1:4
1:1
5:2
0:5
0:4
6:0
4:1
3:0
4:0
1:0
2:1
1:1
2:3
4:1
10:1
2:4
3:1
2:0
1:1
1:1
2:6
3:3
2:2
2:2
0:6
2:2
0:2
0:2
2:1
6:0
1:4
4:1
4:0
0:4
3:1
2:3
1:0
5:5
4:1
1:1
3:6
0:1
1:3
0:1
3:1
3:7
2:0
6:0
3:4
2:1
1:2
3:1
6:1
2:2
4:2
3:2
0:1
2:3
2:1
1:2
2:1
1:0
3:1
4:2
2:0
9:3
1:0
3:1
0:2
7:0
3:0
4:1
3:0
0:0
7:1
4:2
4:0
1:0
3:2
1:1
6:1
6:1
2:0
4:1
4:1
3:2
6:1
1:1
4:2
4:2
6:1
3:0
11:0
3:3
4:0
2:2
1:0
2:1
0:2
0:4
2:7
1:5
1:3
0:1
0:0
1:0
1:1
4:0
1:2
3:0
2:0
0:1
2:1
3:0
1:3
3:1
2:2
0:4
0:8
4:1
0:3
3:3
0:0
0:1
0:1
4:2
1:1
3:0
1:1
6:2
2:0
2:2
0:2
3:1
2:1
1:0
3:2
3:0
1:2
1:0
1:3
0:1
6:0
2:7
3:0
1:1
3:3
1:3
2:2
1:2
6:2
1:3
5:0
0:4
2:1
3:2
2:2
4:1
4:0
1:3
1:5
1:5
0:3
1:4
2:1
0:1
1:3
0:4
2:4
2:3
3:0
1:1
2:3
3:1
3:0
2:2
2:2
1:2
1:3
4:0
2:6
2:0
3:1
0:1
3:3
5:1
0:1
1:1
0:5
6:3
2:3
2:0
1:4
2:3
1:2
1:0
2:3
1:4
1:2
0:3