Fußball, 2019/20 Bezirksliga St. 1 Lüneburg

Tabelle

FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Römstedt
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Barendorf
TuS Bodenteich
TuS Neetze
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Römstedt
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Barendorf
TuS Bodenteich
TuS Neetze
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
4:2
1:2
10.05. 15:00
3:2
0:5
24.05. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 16:00
4:0
0:2
15.03. 15:00
2:0
1:3
0:4
2:2
4:2
4:2
22.03. 15:00
3:3
17.05. 15:00
05.04. 15:00
3:9
2:4
06.06. 16:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
3:1
4:4
3:2
26.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
8:0
3:0
2:2
3:1
0:0
3:3
29.03. 15:00
1:1
3:1
24.05. 15:00
1:1
19.04. 15:00
2:1
0:6
1:0
17.05. 15:00
1:4
24.05. 15:00
4:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:6
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:1
4:4
0:10
11.04. 16:00
2:0
03.05. 15:00
1:3
3:0
19.04. 15:00
21.03. 18:00
1:1
2:2
17.05. 15:00
0:1
2:2
2:3
1:2
06.06. 16:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
4:0
10.05. 15:00
2:1
3:1
1:3
05.04. 15:00
0:1
4:1
4:5
1:1
3:2
3:0
21.03. 16:00
0:2
2:0
5:1
06.06. 16:00
3:2
4:1
1:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
6:0
28.03. 18:00
18.04. 18:00
2:1
1:6
1:3
15.03. 15:00
2:4
4:2
26.04. 15:00
3:6
5:1
3:5
6:3
7:2
15.03. 15:00
1:4
4:3
10.05. 15:00
24.05. 15:00
28.03. 16:45
3:2
2:1
6:1
04.04. 17:00
7:2
23.05. 17:00
1:1
5:4
21.03. 17:00
11.04. 16:00
0:1
1:0
25.04. 17:00
10.05. 15:00
1:6
3:2
22.03. 15:00
3:1
0:4
04.04. 18:30
2:2
1:2
26.04. 15:00
1:4
2:2
24.05. 15:00
1:4
0:3
3:0
1:2
10.05. 15:00
4:0
5:2
0:1
5:0
26.04. 15:00
03.05. 15:00
6:0
4:0
06.06. 16:00
7:1
16.05. 18:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
0:1
1:4
3:1
1:2
22.03. 15:00
4:1
10.05. 15:00
06.06. 16:00
1:1
08.03. 15:00
4:4
2:0
2:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
0:6
1:3
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:5
06.06. 16:00
15.03. 15:00
0:2
2:1
2:3
0:3
19.04. 15:00
1:1
4:2
1:1
03.05. 15:00
1:6
06.06. 16:00
19.04. 15:00
1:8
6:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
2:2
1:8
2:1
03.05. 15:00
4:3
2:3
1:1
16.05. 16:00
2:2
04.04. 17:00
4:0
7:0
26.04. 15:00
3:2
1:4
10.05. 15:00
3:1
15.03. 15:00
4:0
2:1
11.04. 16:00
2:2
1:1
24.05. 15:00
4:2
5:1
2:0
3:1
3:0
29.03. 15:00
5:1
06.06. 16:00
17.05. 15:00
4:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
5:1

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

WM

WM-Qualifikation

EM

EM-Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

DFB-Pokal

Niedersachsenpokal

Bezirkspokal Lüneburg

Bezirkspokal Braunschweig

Kreispokal Gifhorn Wittingen

Kreispokal Gifhorn NFV

Kreispokal Gifhorn P. Jörgensen

Kreispokal Heide-Wendland

Ü40 Heide-Wendland

Ü50 Heide-Wendland

AH Kreispokal Heide-Wendland

Reserve Kreispokal Heide-W.

AH Kreispokal Gifhorn

Ü 40 Kreispokal Gifhorn

FußballFrauen

FußballJunioren/Juniorinnen

A U19 Bezirkspokal Lüneburg

A U 18 Bezirkspokal Lüneburg

B U 17 Bezirkspokal Lüneburg

B U 16 Bezirkspokal Lüneburg

B Junioren Bezirkspokal Braunschweig

C U15 Bezirkspokal Lüneburg

C Junioren Bezirkspokal Braunschweig

B Juniorinnen Bezirkspokal Lüneburg

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten