2018/19Bezirksliga St. 1 Lüneburg
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 24. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 24.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg | 19 | 15 | 4 | 0 | 54 | :11 | 43 | 49 | |
2. | VfL Suderburg | 21 | 14 | 3 | 4 | 55 | :20 | 35 | 45 | |
3. | VfL Breese-Langendorf | 21 | 13 | 5 | 3 | 51 | :30 | 21 | 44 | |
4. | SV Küsten | 21 | 14 | 0 | 7 | 71 | :37 | 34 | 42 | |
5. | TSV Bardowick | 21 | 12 | 4 | 5 | 45 | :25 | 20 | 40 | |
6. | SV Rosche | 21 | 11 | 2 | 8 | 56 | :44 | 12 | 35 | |
7. | SV Eddelstorf | 21 | 9 | 3 | 9 | 38 | :36 | 2 | 30 | |
8. | SV Ilmenau | 21 | 8 | 3 | 10 | 46 | :44 | 2 | 27 | |
9. | MTV Barum | 21 | 6 | 6 | 9 | 27 | :39 | -12 | 24 | |
10. | SV Wendisch Evern | 21 | 7 | 3 | 11 | 31 | :49 | -18 | 24 | |
11. | SC Lüchow | 21 | 6 | 4 | 11 | 40 | :61 | -21 | 22 | |
12. | TuS Bodenteich | 21 | 6 | 2 | 13 | 31 | :45 | -14 | 20 | |
13. | Vastorfer SK | 21 | 5 | 5 | 11 | 48 | :67 | -19 | 20 | |
14. | Ochtmisser SV | 20 | 5 | 3 | 12 | 28 | :50 | -22 | 18 | |
15. | FSG Südkreis | 21 | 5 | 3 | 13 | 25 | :52 | -27 | 18 | |
16. | MTV Treubund Lüneburg II | 20 | 3 | 4 | 13 | 31 | :67 | -36 | 13 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg | 10 | 8 | 2 | 0 | 25 | :7 | 18 | 26 | |
2. | VfL Suderburg | 11 | 7 | 2 | 2 | 31 | :8 | 23 | 23 | |
3. | VfL Breese-Langendorf | 11 | 6 | 4 | 1 | 27 | :18 | 9 | 22 | |
4. | SV Küsten | 9 | 7 | 0 | 2 | 35 | :16 | 19 | 21 | |
5. | TSV Bardowick | 11 | 6 | 2 | 3 | 25 | :17 | 8 | 20 | |
6. | SC Lüchow | 11 | 5 | 2 | 4 | 22 | :23 | -1 | 17 | |
7. | SV Wendisch Evern | 11 | 5 | 1 | 5 | 18 | :24 | -6 | 16 | |
8. | SV Rosche | 10 | 5 | 0 | 5 | 32 | :24 | 8 | 15 | |
9. | SV Eddelstorf | 10 | 4 | 1 | 5 | 21 | :18 | 3 | 13 | |
10. | MTV Barum | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | :11 | 1 | 13 | |
11. | SV Ilmenau | 11 | 3 | 3 | 5 | 22 | :24 | -2 | 12 | |
12. | Ochtmisser SV | 11 | 4 | 0 | 7 | 18 | :29 | -11 | 12 | |
13. | FSG Südkreis | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | :21 | -8 | 11 | |
14. | TuS Bodenteich | 9 | 3 | 1 | 5 | 14 | :17 | -3 | 10 | |
15. | Vastorfer SK | 11 | 3 | 1 | 7 | 24 | :29 | -5 | 10 | |
16. | MTV Treubund Lüneburg II | 9 | 1 | 2 | 6 | 18 | :34 | -16 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg | 9 | 7 | 2 | 0 | 29 | :4 | 25 | 23 | |
2. | VfL Breese-Langendorf | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | :12 | 12 | 22 | |
2. | VfL Suderburg | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | :12 | 12 | 22 | |
4. | SV Küsten | 12 | 7 | 0 | 5 | 36 | :21 | 15 | 21 | |
5. | TSV Bardowick | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | :8 | 12 | 20 | |
6. | SV Rosche | 11 | 6 | 2 | 3 | 24 | :20 | 4 | 20 | |
7. | SV Eddelstorf | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | :18 | -1 | 17 | |
8. | SV Ilmenau | 10 | 5 | 0 | 5 | 24 | :20 | 4 | 15 | |
9. | MTV Barum | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | :28 | -13 | 11 | |
10. | TuS Bodenteich | 12 | 3 | 1 | 8 | 17 | :28 | -11 | 10 | |
11. | Vastorfer SK | 10 | 2 | 4 | 4 | 24 | :38 | -14 | 10 | |
12. | SV Wendisch Evern | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | :25 | -12 | 8 | |
13. | MTV Treubund Lüneburg II | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | :33 | -20 | 8 | |
14. | FSG Südkreis | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | :31 | -19 | 7 | |
15. | Ochtmisser SV | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | :21 | -11 | 6 | |
16. | SC Lüchow | 10 | 1 | 2 | 7 | 18 | :38 | -20 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
3:1
4:1
0:3
4:2
2:0
1:2
1:4
1:3
2:1
0:0
1:2
1:1
0:3
1:1
1:2
1:1
1:1
5:2
2:3
4:0
0:1
0:4
1:1
1:0
3:1
1:2
8:0
1:1
0:3
2:0
4:2
1:2
3:1
3:1
1:2
1:8
1:7
4:5
2:2
1:2
3:3
5:1
1:1
0:3
1:3
2:5
1:3
2:0
4:3
2:3
0:3
1:6
2:4
2:0
2:1
4:2
2:3
0:1
0:4
0:8
4:0
4:1
3:2
4:3
3:1
5:0
4:3
1:2
3:3
1:1
1:2
3:1
0:1
0:6
0:5
2:4
4:2
1:0
1:1
4:0
7:2
2:3
0:2
3:0
0:3
1:4
3:5
4:1
1:3
0:2
3:3
4:0
2:1
2:2
2:2
1:2
1:4
5:1
3:3
1:2
0:4
3:3
3:1
0:2
2:3
1:1
5:0
6:0
4:2
4:3
2:2
0:3
5:1
2:2
0:3
3:2
8:1
0:4
0:4
2:5
0:0
4:1
5:2
4:0
8:0
0:4
0:5
2:3
6:0
1:2
3:1
7:3
1:4
2:5
5:3
5:1
2:1
1:2
2:0
3:0
0:1
3:1
1:0
0:4
0:7
0:0
3:3
1:3
0:4
1:3
3:1
0:2
1:3
1:1
4:2
1:1
4:0
2:0
2:0
5:1
1:0
5:1
4:3
0:2
1:1
1:2
3:1
1:2
4:1
3:2
1:1
3:3
2:0
0:3
1:3
2:1
6:2
0:4
0:2
1:4
1:4
2:2
8:1
2:2
2:3
1:5
4:2
3:4
0:5
0:4
0:1
2:0
1:3
0:4
3:4
3:1
3:2
3:3
4:0
3:3
2:2
2:0
2:1
1:2
3:1
3:0
3:1
5:1
2:2
1:2
1:0
1:1
5:0
1:1
3:1
2:0
3:0
3:2
2:1
4:0
2:1
3:0
3:3
3:3
1:0
8:0
3:1
0:2
3:0
7:0
0:2
2:0
5:2
1:1
1:2
3:0
4:0
8:0
4:1
0:0