2018/19Bezirksliga St. 1 Lüneburg
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 02. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 02.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg | 17 | 14 | 3 | 0 | 52 | :10 | 42 | 45 | |
2. | SV Küsten | 18 | 13 | 0 | 5 | 66 | :31 | 35 | 39 | |
3. | VfL Breese-Langendorf | 17 | 11 | 3 | 3 | 40 | :25 | 15 | 36 | |
4. | VfL Suderburg | 17 | 11 | 2 | 4 | 48 | :19 | 29 | 35 | |
5. | TSV Bardowick | 17 | 10 | 3 | 4 | 32 | :20 | 12 | 33 | |
6. | SV Rosche | 18 | 10 | 2 | 6 | 52 | :37 | 15 | 32 | |
7. | MTV Barum | 17 | 6 | 5 | 6 | 25 | :26 | -1 | 23 | |
8. | SV Eddelstorf | 17 | 6 | 3 | 8 | 29 | :31 | -2 | 21 | |
9. | SV Wendisch Evern | 17 | 6 | 3 | 8 | 26 | :37 | -11 | 21 | |
10. | Vastorfer SK | 17 | 5 | 5 | 7 | 44 | :50 | -6 | 20 | |
11. | SC Lüchow | 18 | 5 | 3 | 10 | 34 | :54 | -20 | 18 | |
12. | Ochtmisser SV | 17 | 5 | 2 | 10 | 25 | :43 | -18 | 17 | |
13. | SV Ilmenau | 17 | 4 | 3 | 10 | 32 | :43 | -11 | 15 | |
14. | TuS Bodenteich | 17 | 4 | 1 | 12 | 23 | :38 | -15 | 13 | |
15. | FSG Südkreis | 18 | 3 | 3 | 12 | 18 | :48 | -30 | 12 | |
16. | MTV Treubund Lüneburg II | 17 | 3 | 3 | 11 | 27 | :61 | -34 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg | 9 | 7 | 2 | 0 | 23 | :6 | 17 | 23 | |
2. | VfL Suderburg | 9 | 6 | 1 | 2 | 28 | :8 | 20 | 19 | |
3. | SV Küsten | 7 | 6 | 0 | 1 | 30 | :12 | 18 | 18 | |
4. | VfL Breese-Langendorf | 9 | 5 | 3 | 1 | 21 | :14 | 7 | 18 | |
5. | TSV Bardowick | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | :15 | 4 | 16 | |
6. | SV Rosche | 9 | 5 | 0 | 4 | 32 | :19 | 13 | 15 | |
7. | SC Lüchow | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | :22 | -3 | 14 | |
8. | SV Wendisch Evern | 9 | 4 | 1 | 4 | 15 | :17 | -2 | 13 | |
9. | MTV Barum | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | :10 | 1 | 12 | |
10. | Ochtmisser SV | 9 | 4 | 0 | 5 | 16 | :23 | -7 | 12 | |
11. | SV Eddelstorf | 8 | 3 | 1 | 4 | 20 | :16 | 4 | 10 | |
12. | Vastorfer SK | 9 | 3 | 1 | 5 | 22 | :20 | 2 | 10 | |
13. | FSG Südkreis | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | :18 | -8 | 8 | |
14. | SV Ilmenau | 9 | 1 | 3 | 5 | 16 | :23 | -7 | 6 | |
15. | TuS Bodenteich | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :13 | -4 | 4 | |
16. | MTV Treubund Lüneburg II | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | :31 | -16 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg | 8 | 7 | 1 | 0 | 29 | :4 | 25 | 22 | |
2. | SV Küsten | 11 | 7 | 0 | 4 | 36 | :19 | 17 | 21 | |
3. | VfL Breese-Langendorf | 8 | 6 | 0 | 2 | 19 | :11 | 8 | 18 | |
4. | TSV Bardowick | 8 | 5 | 2 | 1 | 13 | :5 | 8 | 17 | |
5. | SV Rosche | 9 | 5 | 2 | 2 | 20 | :18 | 2 | 17 | |
6. | VfL Suderburg | 8 | 5 | 1 | 2 | 20 | :11 | 9 | 16 | |
7. | MTV Barum | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | :16 | -2 | 11 | |
8. | SV Eddelstorf | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | :15 | -6 | 11 | |
9. | Vastorfer SK | 8 | 2 | 4 | 2 | 22 | :30 | -8 | 10 | |
10. | SV Ilmenau | 8 | 3 | 0 | 5 | 16 | :20 | -4 | 9 | |
11. | TuS Bodenteich | 11 | 3 | 0 | 8 | 14 | :25 | -11 | 9 | |
12. | SV Wendisch Evern | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 | :20 | -9 | 8 | |
13. | MTV Treubund Lüneburg II | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | :30 | -18 | 8 | |
14. | Ochtmisser SV | 8 | 1 | 2 | 5 | 9 | :20 | -11 | 5 | |
15. | SC Lüchow | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | :32 | -17 | 4 | |
16. | FSG Südkreis | 9 | 1 | 1 | 7 | 8 | :30 | -22 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
3:1
4:1
0:3
4:2
2:0
1:2
1:4
1:3
2:1
0:0
1:2
1:1
0:3
1:1
1:2
1:1
1:1
5:2
2:3
4:0
0:1
0:4
1:1
1:0
3:1
1:2
8:0
1:1
0:3
2:0
4:2
1:2
3:1
3:1
1:2
1:8
1:7
4:5
2:2
1:2
3:3
5:1
1:1
0:3
1:3
2:5
1:3
2:0
4:3
2:3
0:3
1:6
2:4
2:0
2:1
4:2
2:3
0:1
0:4
0:8
4:0
4:1
3:2
4:3
3:1
5:0
4:3
1:2
3:3
1:1
1:2
3:1
0:1
0:6
0:5
2:4
4:2
1:0
1:1
4:0
7:2
2:3
0:2
3:0
0:3
1:4
3:5
4:1
1:3
0:2
3:3
4:0
2:1
2:2
2:2
1:2
1:4
5:1
3:3
1:2
0:4
3:3
3:1
0:2
2:3
1:1
5:0
6:0
4:2
4:3
2:2
0:3
5:1
2:2
0:3
3:2
8:1
0:4
0:4
2:5
0:0
4:1
5:2
4:0
8:0
0:4
0:5
2:3
6:0
1:2
3:1
7:3
1:4
2:5
5:3
5:1
2:1
1:2
2:0
3:0
0:1
3:1
1:0
0:4
0:7
0:0
3:3
1:3
0:4
1:3
3:1
0:2
1:3
1:1
4:2
1:1
4:0
2:0
2:0
5:1
1:0
5:1
4:3
0:2
1:1
1:2
3:1
1:2
4:1
3:2
1:1
3:3
2:0
0:3
1:3
2:1
6:2
0:4
0:2
1:4
1:4
2:2
8:1
2:2
2:3
1:5
4:2
3:4
0:5
0:4
0:1
2:0
1:3
0:4
3:4
3:1
3:2
3:3
4:0
3:3
2:2
2:0
2:1
1:2
3:1
3:0
3:1
5:1
2:2
1:2
1:0
1:1
5:0
1:1
3:1
2:0
3:0
3:2
2:1
4:0
2:1
3:0
3:3
3:3
1:0
8:0
3:1
0:2
3:0
7:0
0:2
2:0
5:2
1:1
1:2
3:0
4:0
8:0
4:1
0:0