2018/19Bezirksliga St. 1 Lüneburg
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 07. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | :0 | 13 | 12 | |
2. | TSV Bardowick | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | :3 | 7 | 10 | |
3. | SV Küsten | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :3 | 12 | 9 | |
4. | SV Rosche | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 9 | |
5. | SV Eddelstorf | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :5 | 5 | 9 | |
6. | VfL Breese-Langendorf | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | :4 | 4 | 9 | |
7. | VfL Suderburg | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
8. | SV Ilmenau | 4 | 1 | 2 | 1 | 13 | :8 | 5 | 5 | |
9. | Vastorfer SK | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :11 | -3 | 4 | |
10. | Ochtmisser SV | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :12 | -4 | 4 | |
11. | MTV Treubund Lüneburg II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :17 | -12 | 4 | |
12. | SV Wendisch Evern | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :11 | -5 | 3 | |
13. | TuS Bodenteich | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :14 | -7 | 3 | |
14. | FSG Südkreis | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :13 | -7 | 3 | |
15. | SC Lüchow | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | :10 | -7 | 1 | |
16. | MTV Barum | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | :14 | -9 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Bardowick | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
2. | SV Rosche | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
3. | VfL Lüneburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 6 | |
4. | SV Wendisch Evern | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
5. | SV Eddelstorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :5 | 2 | 3 | |
6. | SV Küsten | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
7. | VfL Breese-Langendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
8. | VfL Suderburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :2 | 0 | 3 | |
9. | FSG Südkreis | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
10. | Ochtmisser SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
11. | SV Ilmenau | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | :5 | 0 | 2 | |
12. | SC Lüchow | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :2 | -1 | 1 | |
13. | MTV Barum | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :7 | -5 | 1 | |
14. | TuS Bodenteich | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
15. | Vastorfer SK | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
16. | MTV Treubund Lüneburg II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :15 | -13 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Küsten | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :1 | 10 | 6 | |
2. | VfL Lüneburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :0 | 8 | 6 | |
3. | VfL Breese-Langendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 6 | |
4. | SV Eddelstorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 6 | |
5. | Vastorfer SK | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :6 | 2 | 4 | |
6. | MTV Treubund Lüneburg II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
7. | TSV Bardowick | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 1 | 4 | |
8. | SV Ilmenau | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :3 | 5 | 3 | |
9. | VfL Suderburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
10. | SV Rosche | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
11. | TuS Bodenteich | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :8 | -3 | 3 | |
12. | Ochtmisser SV | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
13. | MTV Barum | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
14. | FSG Südkreis | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
14. | SC Lüchow | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
16. | SV Wendisch Evern | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :9 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
3:1
4:1
0:3
4:2
2:0
1:2
1:4
1:3
2:1
0:0
1:2
1:1
0:3
1:1
1:2
1:1
1:1
5:2
2:3
4:0
0:1
0:4
1:1
1:0
3:1
1:2
8:0
1:1
0:3
2:0
4:2
1:2
3:1
3:1
1:2
1:8
1:7
4:5
2:2
1:2
3:3
5:1
1:1
0:3
1:3
2:5
1:3
2:0
4:3
2:3
0:3
1:6
2:4
2:0
2:1
4:2
2:3
0:1
0:4
0:8
4:0
4:1
3:2
4:3
3:1
5:0
4:3
1:2
3:3
1:1
1:2
3:1
0:1
0:6
0:5
2:4
4:2
1:0
1:1
4:0
7:2
2:3
0:2
3:0
0:3
1:4
3:5
4:1
1:3
0:2
3:3
4:0
2:1
2:2
2:2
1:2
1:4
5:1
3:3
1:2
0:4
3:3
3:1
0:2
2:3
1:1
5:0
6:0
4:2
4:3
2:2
0:3
5:1
2:2
0:3
3:2
8:1
0:4
0:4
2:5
0:0
4:1
5:2
4:0
8:0
0:4
0:5
2:3
6:0
1:2
3:1
7:3
1:4
2:5
5:3
5:1
2:1
1:2
2:0
3:0
0:1
3:1
1:0
0:4
0:7
0:0
3:3
1:3
0:4
1:3
3:1
0:2
1:3
1:1
4:2
1:1
4:0
2:0
2:0
5:1
1:0
5:1
4:3
0:2
1:1
1:2
3:1
1:2
4:1
3:2
1:1
3:3
2:0
0:3
1:3
2:1
6:2
0:4
0:2
1:4
1:4
2:2
8:1
2:2
2:3
1:5
4:2
3:4
0:5
0:4
0:1
2:0
1:3
0:4
3:4
3:1
3:2
3:3
4:0
3:3
2:2
2:0
2:1
1:2
3:1
3:0
3:1
5:1
2:2
1:2
1:0
1:1
5:0
1:1
3:1
2:0
3:0
3:2
2:1
4:0
2:1
3:0
3:3
3:3
1:0
8:0
3:1
0:2
3:0
7:0
0:2
2:0
5:2
1:1
1:2
3:0
4:0
8:0
4:1
0:0