2017/18Bezirksliga St. 1 Lüneburg
Spiele
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 25. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gellersen | 14 | 12 | 1 | 1 | 52 | :19 | 33 | 37 | |
2. | VfL Suderburg | 15 | 8 | 4 | 3 | 32 | :23 | 9 | 28 | |
3. | VfL Lüneburg | 13 | 8 | 2 | 3 | 37 | :16 | 21 | 26 | |
4. | SC Lüchow | 16 | 8 | 1 | 7 | 33 | :30 | 3 | 25 | |
5. | SV Küsten | 13 | 8 | 0 | 5 | 41 | :25 | 16 | 24 | |
6. | Ochtmisser SV | 14 | 7 | 2 | 5 | 42 | :37 | 5 | 23 | |
7. | TuS Bodenteich | 15 | 6 | 4 | 5 | 27 | :21 | 6 | 22 | |
8. | VfL Breese-Langendorf | 13 | 6 | 1 | 6 | 33 | :22 | 11 | 19 | |
9. | Vastorfer SK | 14 | 6 | 1 | 7 | 31 | :34 | -3 | 19 | |
10. | SV Rosche | 13 | 5 | 2 | 6 | 29 | :28 | 1 | 17 | |
11. | MTV Barum | 13 | 5 | 2 | 6 | 29 | :37 | -8 | 17 | |
12. | TSV Bardowick | 13 | 4 | 5 | 4 | 24 | :34 | -10 | 17 | |
13. | SV Wendisch Evern | 14 | 3 | 4 | 7 | 23 | :28 | -5 | 13 | |
14. | SC Uelzen | 14 | 3 | 2 | 9 | 21 | :51 | -30 | 11 | |
15. | MTV Treub. Lüneburg II | 13 | 2 | 3 | 8 | 19 | :33 | -14 | 9 | |
16. | SV Teutonia Uelzen II | 15 | 2 | 2 | 11 | 13 | :48 | -35 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gellersen | 8 | 8 | 0 | 0 | 35 | :6 | 29 | 24 | |
2. | VfL Lüneburg | 7 | 5 | 1 | 1 | 22 | :8 | 14 | 16 | |
3. | VfL Suderburg | 9 | 3 | 4 | 2 | 16 | :13 | 3 | 13 | |
4. | SV Küsten | 6 | 4 | 0 | 2 | 23 | :13 | 10 | 12 | |
5. | Vastorfer SK | 8 | 3 | 1 | 4 | 20 | :19 | 1 | 10 | |
6. | VfL Breese-Langendorf | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | :11 | 4 | 9 | |
7. | Ochtmisser SV | 7 | 2 | 2 | 3 | 20 | :18 | 2 | 8 | |
8. | TSV Bardowick | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | :14 | -2 | 8 | |
9. | SV Rosche | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 | :18 | -4 | 7 | |
10. | SC Lüchow | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | :24 | -9 | 7 | |
11. | MTV Barum | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | :11 | 0 | 6 | |
12. | MTV Treub. Lüneburg II | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | :8 | 1 | 5 | |
13. | SV Teutonia Uelzen II | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | :20 | -11 | 5 | |
14. | TuS Bodenteich | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | :7 | -3 | 4 | |
15. | SV Wendisch Evern | 7 | 1 | 1 | 5 | 11 | :15 | -4 | 4 | |
16. | SC Uelzen | 8 | 1 | 0 | 7 | 9 | :36 | -27 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lüchow | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 | :6 | 12 | 18 | |
2. | TuS Bodenteich | 9 | 5 | 3 | 1 | 23 | :14 | 9 | 18 | |
3. | VfL Suderburg | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | :10 | 6 | 15 | |
4. | Ochtmisser SV | 7 | 5 | 0 | 2 | 22 | :19 | 3 | 15 | |
5. | TSV Gellersen | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | :13 | 4 | 13 | |
6. | SV Küsten | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | :12 | 6 | 12 | |
7. | MTV Barum | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | :26 | -8 | 11 | |
8. | VfL Breese-Langendorf | 7 | 3 | 1 | 3 | 18 | :11 | 7 | 10 | |
9. | VfL Lüneburg | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | :8 | 7 | 10 | |
10. | SV Rosche | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | :10 | 5 | 10 | |
11. | SV Wendisch Evern | 7 | 2 | 3 | 2 | 12 | :13 | -1 | 9 | |
12. | Vastorfer SK | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | :15 | -4 | 9 | |
13. | TSV Bardowick | 7 | 2 | 3 | 2 | 12 | :20 | -8 | 9 | |
14. | SC Uelzen | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | :15 | -3 | 8 | |
15. | MTV Treub. Lüneburg II | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 | :25 | -15 | 4 | |
16. | SV Teutonia Uelzen II | 8 | 1 | 0 | 7 | 4 | :28 | -24 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
MTV Barum
MTV Treub. Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SC Uelzen
SV Küsten
SV Rosche
SV Teutonia Uelzen II
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TSV Gellersen
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
MTV Barum
MTV Treub. Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SC Uelzen
SV Küsten
SV Rosche
SV Teutonia Uelzen II
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TSV Gellersen
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
0:1
4:2
2:5
4:1
1:3
1:0
5:0
3:0
2:0
4:0
0:0
2:4
2:2
0:4
0:4
2:4
2:3
0:1
3:0
4:0
2:2
5:1
4:1
2:3
1:3
2:2
3:6
2:4
2:2
1:3
2:2
1:0
1:2
1:4
2:5
2:0
1:4
1:2
2:3
2:2
4:1
2:3
2:2
2:4
6:2
1:3
5:3
2:3
4:5
1:3
3:2
5:2
4:3
5:1
0:3
1:1
2:0
1:3
0:4
1:3
1:2
1:2
0:1
0:1
1:5
1:5
4:1
3:3
2:5
3:4
0:5
0:2
0:10
3:2
1:3
8:2
7:2
7:1
4:1
9:1
0:1
5:0
5:1
3:4
3:2
5:1
0:1
2:1
2:5
2:4
1:2
2:2
3:5
5:2
1:2
2:1
2:1
4:3
3:1
3:5
1:1
4:1
2:3
1:2
0:3
0:6
4:2
2:5
0:3
2:2
0:10
0:3
0:0
1:5
1:7
1:5
0:9
3:3
0:5
0:5
1:3
1:1
2:3
1:2
1:3
1:2
2:0
4:2
1:3
0:5
3:4
0:3
5:2
1:5
2:6
1:0
4:2
2:4
0:4
1:1
2:0
3:0
1:2
3:3
1:1
1:3
2:2
3:2
3:3
1:2
10:2
4:1
4:0
3:1
4:0
3:1
1:1
2:0
4:0
5:1
7:1
5:1
2:2
2:0
2:2
0:2
2:2
2:3
0:4
1:1
3:1
2:1
8:0
1:1
1:1
0:1
0:5
0:1
0:3
0:1
0:5
4:0
2:2
5:1
2:0
1:5
1:3
6:2
1:4
2:2
3:6
1:2
5:1
1:3
2:0
5:3
4:1
5:2
0:2
1:0
2:3
2:3
4:0
0:3
1:1
2:3
2:1
5:2
0:3
2:3
2:2
4:0
3:1
1:1
4:0
2:1
5:0
3:0
4:1
7:1
2:2
1:2
0:4
7:1
3:2
3:1
4:2
3:0
0:1
2:0
4:2
4:1
2:0
1:1
0:0
2:3
3:0
2:4
0:0
2:2