2018/19Bezirksliga 4 Braunschweig
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 28. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 28.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Bergdörfer | 25 | 17 | 3 | 5 | 66 | :31 | 35 | 54 | |
2. | TuSpo Petershütte | 23 | 13 | 8 | 2 | 56 | :29 | 27 | 47 | |
3. | SSV Nörten-Hardenberg | 24 | 14 | 5 | 5 | 51 | :36 | 15 | 47 | |
4. | Sparta Göttingen | 25 | 13 | 7 | 5 | 59 | :35 | 24 | 46 | |
5. | FC Sülbeck/Immensen | 24 | 13 | 6 | 5 | 58 | :30 | 28 | 45 | |
6. | Bovender SV | 24 | 11 | 6 | 7 | 62 | :36 | 26 | 39 | |
7. | SG Denkershausen/Lagersh. | 24 | 11 | 5 | 8 | 45 | :41 | 4 | 38 | |
8. | FC Grone | 23 | 11 | 3 | 9 | 57 | :35 | 22 | 36 | |
9. | SV Bilshausen | 24 | 10 | 3 | 11 | 41 | :44 | -3 | 33 | |
10. | FC Eintracht Northeim II | 24 | 8 | 7 | 9 | 46 | :46 | 0 | 31 | |
11. | SV Dosl.Spor Osterode | 25 | 7 | 5 | 13 | 46 | :58 | -12 | 26 | |
12. | SG Lenglern | 24 | 7 | 5 | 12 | 43 | :59 | -16 | 26 | |
13. | SV Gr.Ellershausen/Hetj. | 24 | 5 | 5 | 14 | 36 | :72 | -36 | 20 | |
14. | SVG Einbeck | 25 | 5 | 4 | 16 | 27 | :62 | -35 | 19 | |
15. | TSV Bremke/Ischenrode | 24 | 5 | 3 | 16 | 28 | :79 | -51 | 18 | |
16. | TuSpo Weser Gimte | 24 | 4 | 3 | 17 | 22 | :50 | -28 | 15 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sparta Göttingen | 12 | 8 | 2 | 2 | 30 | :12 | 18 | 26 | |
2. | SG Bergdörfer | 12 | 8 | 2 | 2 | 30 | :13 | 17 | 26 | |
3. | TuSpo Petershütte | 12 | 7 | 4 | 1 | 33 | :14 | 19 | 25 | |
4. | Bovender SV | 12 | 7 | 2 | 3 | 34 | :16 | 18 | 23 | |
5. | FC Grone | 12 | 7 | 1 | 4 | 35 | :15 | 20 | 22 | |
6. | SG Denkershausen/Lagersh. | 13 | 6 | 4 | 3 | 29 | :19 | 10 | 22 | |
7. | FC Sülbeck/Immensen | 11 | 6 | 3 | 2 | 29 | :14 | 15 | 21 | |
8. | SSV Nörten-Hardenberg | 12 | 6 | 3 | 3 | 30 | :23 | 7 | 21 | |
9. | SV Bilshausen | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | :12 | 8 | 19 | |
10. | FC Eintracht Northeim II | 13 | 5 | 3 | 5 | 26 | :21 | 5 | 18 | |
11. | SG Lenglern | 13 | 5 | 2 | 6 | 27 | :33 | -6 | 17 | |
12. | SVG Einbeck | 13 | 4 | 2 | 7 | 12 | :21 | -9 | 14 | |
13. | SV Gr.Ellershausen/Hetj. | 12 | 4 | 2 | 6 | 20 | :37 | -17 | 14 | |
14. | SV Dosl.Spor Osterode | 13 | 3 | 4 | 6 | 32 | :35 | -3 | 13 | |
15. | TSV Bremke/Ischenrode | 12 | 3 | 3 | 6 | 16 | :31 | -15 | 12 | |
16. | TuSpo Weser Gimte | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | :15 | -6 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Bergdörfer | 13 | 9 | 1 | 3 | 36 | :18 | 18 | 28 | |
2. | SSV Nörten-Hardenberg | 12 | 8 | 2 | 2 | 21 | :13 | 8 | 26 | |
3. | FC Sülbeck/Immensen | 13 | 7 | 3 | 3 | 29 | :16 | 13 | 24 | |
4. | TuSpo Petershütte | 11 | 6 | 4 | 1 | 23 | :15 | 8 | 22 | |
5. | Sparta Göttingen | 13 | 5 | 5 | 3 | 29 | :23 | 6 | 20 | |
6. | Bovender SV | 12 | 4 | 4 | 4 | 28 | :20 | 8 | 16 | |
7. | SG Denkershausen/Lagersh. | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 | :22 | -6 | 16 | |
8. | FC Grone | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | :20 | 2 | 14 | |
9. | SV Bilshausen | 13 | 4 | 2 | 7 | 21 | :32 | -11 | 14 | |
10. | FC Eintracht Northeim II | 11 | 3 | 4 | 4 | 20 | :25 | -5 | 13 | |
11. | SV Dosl.Spor Osterode | 12 | 4 | 1 | 7 | 14 | :23 | -9 | 13 | |
12. | SG Lenglern | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | :26 | -10 | 9 | |
13. | SV Gr.Ellershausen/Hetj. | 12 | 1 | 3 | 8 | 16 | :35 | -19 | 6 | |
14. | TSV Bremke/Ischenrode | 12 | 2 | 0 | 10 | 12 | :48 | -36 | 6 | |
15. | TuSpo Weser Gimte | 14 | 1 | 2 | 11 | 13 | :35 | -22 | 5 | |
16. | SVG Einbeck | 12 | 1 | 2 | 9 | 15 | :41 | -26 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SG Bergdörfer
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Lenglern
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV Bremke/Ischenrode
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SG Bergdörfer
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Lenglern
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV Bremke/Ischenrode
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
1:2
2:2
3:3
4:0
8:1
3:1
2:2
4:0
7:1
0:1
3:1
6:2
2:2
0:3
2:1
3:2
3:4
0:0
2:0
1:2
1:3
1:0
1:2
6:1
4:2
0:1
2:2
0:4
2:2
3:2
1:1
2:1
0:2
2:3
3:0
5:2
1:2
0:2
7:0
1:3
5:2
0:3
4:0
6:1
4:0
2:0
4:0
5:0
1:5
0:2
2:2
3:3
1:1
3:1
3:2
3:1
3:2
5:0
2:4
1:1
4:1
4:1
1:1
2:1
4:1
6:2
1:2
2:3
2:1
2:0
3:0
7:1
2:1
2:2
5:0
1:1
2:5
2:0
0:0
0:4
2:2
2:3
1:2
4:2
5:2
0:0
3:0
4:1
2:5
3:1
0:4
3:3
0:6
3:2
1:5
1:2
0:2
0:1
2:2
2:0
13:3
4:2
6:3
2:6
5:1
3:1
0:1
1:0
1:1
4:2
2:3
3:0
0:1
3:2
0:1
7:0
2:0
8:0
0:0
3:2
4:4
2:6
1:0
1:5
1:2
4:1
3:3
2:7
3:1
3:1
4:0
2:0
5:1
1:1
0:0
1:2
1:1
1:4
1:3
0:2
0:2
2:2
1:1
1:0
2:3
1:0
1:1
1:0
0:2
2:1
2:0
3:0
1:0
1:2
0:1
2:2
4:2
0:1
4:3
0:1
3:1
2:4
4:0
1:4
1:0
3:3
1:1
1:3
1:2
1:7
3:9
5:1
3:3
1:3
4:2
6:2
3:3
2:3
1:2
6:4
0:3
4:4
3:2
1:7
1:7
0:2
0:0
3:2
1:5
2:1
2:6
1:3
0:1
0:7
4:2
0:8
3:1
1:4
4:2
0:2
5:3
0:3
0:6
1:1
1:1
3:3
1:4
1:0
1:4
1:2
1:0
1:1
6:0
1:2
2:2
3:0
1:1
3:1
5:1
5:0
1:1
4:2
8:2
7:2
1:0
0:0
1:2
0:1
1:2
0:3
2:1
2:1
2:2
2:0
0:2
0:1
0:1
1:0
5:2
0:2