2018/19Bezirksliga 1 Braunschweig
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 19. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Isenbüttel | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 9 | |
2. | SV Gifhorn | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 9 | |
3. | SSV Vorsfelde II | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
4. | VfR Wilsche-Neubokel | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :2 | 4 | 6 | |
5. | USI Wolfsburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 6 | |
6. | TuS Neudorf-Platendorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 6 | |
7. | TSG Mörse | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 6 | |
8. | FSV Adenbüttel Rethen | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :7 | -1 | 4 | |
9. | MTV Gamsen | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
10. | VfL Wahrenholz | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :7 | -3 | 3 | |
11. | SV GW Calberlah | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
12. | 1.FC Wolfsburg | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | :3 | -2 | 1 | |
13. | TSV Vordorf | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :5 | -4 | 1 | |
14. | FC Türk Gücü Helmstedt | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | :9 | -8 | 1 | |
15. | FC Schunter | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
16. | TSV Hehlingen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :8 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Neudorf-Platendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 6 | |
2. | SV Gifhorn | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :2 | 4 | 6 | |
3. | MTV Isenbüttel | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
4. | FSV Adenbüttel Rethen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
5. | SSV Vorsfelde II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
6. | VfR Wilsche-Neubokel | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
7. | TSG Mörse | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
8. | SV GW Calberlah | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
9. | FC Türk Gücü Helmstedt | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :3 | -3 | 1 | |
10. | USI Wolfsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | VfL Wahrenholz | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
12. | 1.FC Wolfsburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
13. | TSV Hehlingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
14. | MTV Gamsen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
15. | TSV Vordorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
16. | FC Schunter | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | USI Wolfsburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 6 | |
2. | MTV Isenbüttel | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 6 | |
3. | SSV Vorsfelde II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | VfR Wilsche-Neubokel | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
5. | MTV Gamsen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
6. | SV Gifhorn | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
7. | TSG Mörse | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
8. | VfL Wahrenholz | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
9. | TSV Vordorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
10. | 1.FC Wolfsburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :2 | -1 | 1 | |
11. | FSV Adenbüttel Rethen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :6 | -5 | 1 | |
12. | FC Schunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | SV GW Calberlah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS Neudorf-Platendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
15. | FC Türk Gücü Helmstedt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
16. | TSV Hehlingen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FC Türk Gücü Helmstedt
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
USI Wolfsburg II
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FC Türk Gücü Helmstedt
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
USI Wolfsburg II
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
4:1
2:1
2:7
1:1
0:4
3:1
0:1
2:5
2:2
5:1
2:2
3:3
1:3
4:5
0:3
0:2
1:4
0:5
2:3
2:5
4:3
1:3
0:3
0:3
0:4
1:1
0:5
1:4
2:2
1:3
0:0
1:1
0:4
2:1
0:3
0:3
0:3
0:1
0:0
0:3
4:1
3:0
3:0
2:3
0:2
3:3
3:0
1:1
3:1
1:5
2:0
3:7
2:4
1:3
0:3
3:0
5:1
1:3
5:0
4:1
3:4
3:2
3:1
1:4
2:0
3:2
3:4
2:1
1:1
1:1
3:0
1:3
0:1
0:1
2:1
3:3
3:2
6:1
1:2
1:1
1:1
3:1
0:2
6:0
5:1
1:0
0:1
3:2
0:4
3:1
1:1
0:2
1:0
3:6
1:2
0:3
1:4
1:3
4:0
0:4
1:3
2:2
0:4
4:4
2:3
2:1
4:1
2:5
2:1
2:0
0:1
2:0
3:1
2:0
6:2
0:1
1:2
2:2
4:1
1:1
2:2
3:3
0:0
1:1
2:1
4:0
3:1
0:1
2:0
1:1
1:1
0:1
3:0
3:3
1:1
5:2
2:2
0:2
3:2
1:2
0:3
2:0
6:3
2:0
4:1
0:2
1:1
5:0
1:4
1:2
0:1
3:3
1:0
0:0
6:0
0:3
2:1
3:1
2:0
2:0
1:1
0:4
1:0
1:1
1:3
2:2
5:0
1:3
0:3
0:2
3:1
0:4
1:1
2:1
5:2
0:0
4:1
3:0
1:1
1:1
7:3
4:1
5:0
5:0
1:2
0:2
3:1
3:3
1:3
0:4
2:0
5:2
0:2
3:1
5:1
0:1
2:0
2:0
4:1
2:3
1:3
1:7
1:1
1:2
0:1
2:1
0:2
4:2
3:3
2:0
2:4
1:1
5:2
3:2
2:3
1:0
0:1
4:2
3:1
2:2
1:3
1:3
1:1
1:1
2:2
2:3
7:2
1:3
5:2
2:0
0:1
3:1
0:3
1:0
2:0
3:0
5:0
2:2
0:2
0:1