2021/22Bezirksliga 1 St. 2 Lüneburg

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
440016:51112
2.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
53027:8-19
3.SV Ilmenau
SV Ilmenau
422018:998
4.MTV Barum
MTV Barum
522113:858
5.SV Emmendorf
SV Emmendorf
42118:447
6.FSG Südkreis
FSG Südkreis
42027:706
7.SV Rosche
SV Rosche
520312:14-26
8.TuS Wustrow
TuS Wustrow
40136:12-61
9.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
50053:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
22004:136
2.SV Rosche
SV Rosche
320112:1026
3.MTV Barum
MTV Barum
31209:545
4.SV Ilmenau
SV Ilmenau
211011:384
5.SV Emmendorf
SV Emmendorf
21015:323
6.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
11001:013
7.FSG Südkreis
FSG Südkreis
31025:6-13
8.TuS Wustrow
TuS Wustrow
20021:5-40
9.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
220012:486
2.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
42026:8-26
3.SV Emmendorf
SV Emmendorf
21103:124
4.SV Ilmenau
SV Ilmenau
21107:614
5.MTV Barum
MTV Barum
21014:313
6.FSG Südkreis
FSG Südkreis
11002:113
7.TuS Wustrow
TuS Wustrow
20115:7-21
8.SV Rosche
SV Rosche
20020:4-40
9.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Südkreis
MTV Barum
SV Eddelstorf
SV Emmendorf
SV Ilmenau
SV Rosche
SV Scharnebeck
TSV Bardowick
TuS Wustrow
FSG Südkreis
MTV Barum
SV Eddelstorf
SV Emmendorf
SV Ilmenau
SV Rosche
SV Scharnebeck
TSV Bardowick
TuS Wustrow
10.10. 15:00
2:0
0:2
3:4
05.12. 14:00
26.09. 15:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
1:1
3:3
21.11. 14:00
5:1
07.11. 14:00
24.10. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:00
14.11. 14:00
0:2
2:5
21.11. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
19.09. 15:00
3:0
2:3
10.10. 15:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 15:00
8:0
21.11. 14:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
25.09. 15:00
3:3
02.10. 16:00
18.09. 16:00
6:1
23.10. 16:00
11.12. 15:00
07.11. 14:00
2:7
4:2
28.11. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
1:0
24.10. 15:00
12.12. 14:00
19.09. 15:00
3:1
17.10. 15:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
1:0
03.10. 15:00
1:2
0:3
19.09. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:00
17.10. 15:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen