2021/22Bezirksliga 1 St. 2 Lüneburg

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
550021:51615
2.SV Emmendorf
SV Emmendorf
531110:5510
3.SV Rosche
SV Rosche
630315:1509
4.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
53027:8-19
5.SV Ilmenau
SV Ilmenau
522119:1188
6.MTV Barum
MTV Barum
622214:1138
7.FSG Südkreis
FSG Südkreis
52037:12-56
8.TuS Wustrow
TuS Wustrow
511314:1314
9.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
60064:31-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
33009:189
2.SV Rosche
SV Rosche
430115:1149
3.SV Emmendorf
SV Emmendorf
32017:436
4.MTV Barum
MTV Barum
31209:545
5.SV Ilmenau
SV Ilmenau
211011:384
6.TuS Wustrow
TuS Wustrow
31029:633
7.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
11001:013
8.FSG Südkreis
FSG Südkreis
31025:6-13
9.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
220012:486
2.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
42026:8-26
3.SV Emmendorf
SV Emmendorf
21103:124
4.SV Ilmenau
SV Ilmenau
31118:804
5.MTV Barum
MTV Barum
31025:6-13
6.FSG Südkreis
FSG Südkreis
21012:6-43
7.TuS Wustrow
TuS Wustrow
20115:7-21
8.SV Rosche
SV Rosche
20020:4-40
9.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
40042:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Südkreis
MTV Barum
SV Eddelstorf
SV Emmendorf
SV Ilmenau
SV Rosche
SV Scharnebeck
TSV Bardowick
TuS Wustrow
FSG Südkreis
MTV Barum
SV Eddelstorf
SV Emmendorf
SV Ilmenau
SV Rosche
SV Scharnebeck
TSV Bardowick
TuS Wustrow
10.10. 15:00
2:0
0:2
3:4
05.12. 14:00
26.09. 15:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
1:1
3:3
21.11. 14:00
5:1
07.11. 14:00
24.10. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:00
14.11. 14:00
0:2
2:5
21.11. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
2:1
3:0
2:3
10.10. 15:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 15:00
8:0
21.11. 14:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
25.09. 15:00
3:3
02.10. 16:00
3:1
6:1
23.10. 16:00
11.12. 15:00
07.11. 14:00
2:7
4:2
28.11. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
1:0
24.10. 15:00
12.12. 14:00
5:0
3:1
17.10. 15:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
1:0
03.10. 15:00
1:2
0:3
8:1
26.09. 15:00
14.11. 14:00
17.10. 15:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen