2023/24Bezirksliga St. 1 Lüneburg
Spiele vom Mi, 02. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 02. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Römstedt | 21 | 14 | 4 | 3 | 66 | :24 | 42 | 46 | |
2. | SV Holdenstedt | 22 | 14 | 2 | 6 | 58 | :32 | 26 | 44 | |
3. | FC Heidetal | 21 | 12 | 6 | 3 | 68 | :36 | 32 | 42 | |
4. | TSV Gellersen | 22 | 11 | 6 | 5 | 65 | :38 | 27 | 39 | |
5. | MTV Barum | 20 | 11 | 3 | 6 | 46 | :34 | 12 | 36 | |
6. | SV Wendisch Evern | 22 | 9 | 6 | 7 | 43 | :32 | 11 | 33 | |
7. | SV Küsten | 21 | 8 | 7 | 6 | 47 | :40 | 7 | 31 | |
8. | SV Scharnebeck | 21 | 7 | 6 | 8 | 31 | :32 | -1 | 27 | |
9. | VfL Suderburg | 22 | 7 | 5 | 10 | 32 | :47 | -15 | 26 | |
10. | VfL Breese-Langendorf | 22 | 5 | 9 | 8 | 40 | :45 | -5 | 24 | |
11. | SV Emmendorf | 22 | 6 | 6 | 10 | 31 | :52 | -21 | 24 | |
12. | TSV Adendorf | 22 | 7 | 3 | 12 | 42 | :67 | -25 | 24 | |
13. | Lüneburger SV | 22 | 5 | 7 | 10 | 31 | :39 | -8 | 22 | |
14. | TuS Reppenstedt | 22 | 6 | 2 | 14 | 44 | :70 | -26 | 20 | |
15. | TuS Barendorf | 20 | 4 | 6 | 10 | 27 | :51 | -24 | 18 | |
16. | SV Rosche | 20 | 5 | 2 | 13 | 27 | :59 | -32 | 17 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Holdenstedt | 12 | 9 | 2 | 1 | 46 | :13 | 33 | 29 | |
2. | FC Heidetal | 12 | 8 | 2 | 2 | 45 | :25 | 20 | 26 | |
3. | MTV Römstedt | 10 | 6 | 2 | 2 | 30 | :11 | 19 | 20 | |
4. | MTV Barum | 8 | 6 | 1 | 1 | 26 | :10 | 16 | 19 | |
5. | SV Wendisch Evern | 12 | 5 | 4 | 3 | 22 | :14 | 8 | 19 | |
6. | SV Küsten | 10 | 5 | 4 | 1 | 24 | :17 | 7 | 19 | |
7. | SV Scharnebeck | 12 | 5 | 4 | 3 | 19 | :14 | 5 | 19 | |
8. | TSV Gellersen | 10 | 5 | 2 | 3 | 37 | :22 | 15 | 17 | |
9. | TuS Reppenstedt | 12 | 5 | 1 | 6 | 30 | :33 | -3 | 16 | |
10. | TSV Adendorf | 13 | 5 | 1 | 7 | 31 | :36 | -5 | 16 | |
11. | SV Emmendorf | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | :13 | 2 | 14 | |
12. | VfL Suderburg | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | :24 | -9 | 14 | |
13. | VfL Breese-Langendorf | 12 | 2 | 6 | 4 | 17 | :22 | -5 | 12 | |
14. | Lüneburger SV | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | :14 | 0 | 9 | |
15. | SV Rosche | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | :19 | -6 | 9 | |
16. | TuS Barendorf | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :16 | -5 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Römstedt | 11 | 8 | 2 | 1 | 36 | :13 | 23 | 26 | |
2. | TSV Gellersen | 12 | 6 | 4 | 2 | 28 | :16 | 12 | 22 | |
3. | MTV Barum | 12 | 5 | 2 | 5 | 20 | :24 | -4 | 17 | |
4. | FC Heidetal | 9 | 4 | 4 | 1 | 23 | :11 | 12 | 16 | |
5. | SV Holdenstedt | 10 | 5 | 0 | 5 | 12 | :19 | -7 | 15 | |
6. | SV Wendisch Evern | 10 | 4 | 2 | 4 | 21 | :18 | 3 | 14 | |
7. | Lüneburger SV | 12 | 3 | 4 | 5 | 17 | :25 | -8 | 13 | |
8. | VfL Breese-Langendorf | 10 | 3 | 3 | 4 | 23 | :23 | 0 | 12 | |
8. | SV Küsten | 11 | 3 | 3 | 5 | 23 | :23 | 0 | 12 | |
10. | VfL Suderburg | 11 | 3 | 3 | 5 | 17 | :23 | -6 | 12 | |
11. | TuS Barendorf | 12 | 2 | 5 | 5 | 16 | :35 | -19 | 11 | |
12. | SV Emmendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 16 | :39 | -23 | 10 | |
13. | SV Scharnebeck | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | :18 | -6 | 8 | |
14. | TSV Adendorf | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | :31 | -20 | 8 | |
15. | SV Rosche | 12 | 2 | 2 | 8 | 14 | :40 | -26 | 8 | |
16. | TuS Reppenstedt | 10 | 1 | 1 | 8 | 14 | :37 | -23 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Heidetal
Lüneburger SV
MTV Barum
MTV Römstedt
SV Emmendorf
SV Holdenstedt
SV Küsten
SV Rosche
SV Scharnebeck
SV Wendisch Evern
TSV Adendorf
TSV Gellersen
TuS Barendorf
TuS Reppenstedt
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
FC Heidetal
Lüneburger SV
MTV Barum
MTV Römstedt
SV Emmendorf
SV Holdenstedt
SV Küsten
SV Rosche
SV Scharnebeck
SV Wendisch Evern
TSV Adendorf
TSV Gellersen
TuS Barendorf
TuS Reppenstedt
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
28.04. 15:00
14.04. 15:00
4:2
7:2
2:3
5:1
5:2
5:1
1:0
01.06. 16:00
1:4
4:4
6:2
3:3
2:1
1:1
1:2
0:2
4:0
3:0
26.05. 15:00
1:2
1:2
12.05. 15:00
2:2
07.04. 15:00
1:1
05.05. 15:00
0:2
21.04. 15:00
2:1
01.06. 16:00
1:5
12.05. 15:00
26.05. 15:00
05.05. 15:00
7:0
4:3
28.04. 15:00
6:0
2:1
4:0
21.04. 15:00
0:0
06.04. 16:00
30.03. 16:00
14.04. 15:00
3:1
4:0
1:2
1:5
28.04. 15:00
1:1
3:0
12.05. 15:00
01.06. 16:00
6:0
8:0
2:1
1:1
0:2
3:1
0:1
0:2
01.06. 16:00
2:2
1:1
07.04. 15:00
1:1
21.04. 15:00
0:0
1:1
2:1
05.05. 15:00
5:1
21.04. 15:00
5:2
2:0
07.04. 15:00
5:0
3:0
2:2
1:2
05.05. 15:00
6:0
2:2
5:1
4:1
6:1
5:2
07.04. 15:00
1:1
3:2
1:3
28.04. 15:00
12.05. 15:00
4:2
2:1
21.04. 15:00
4:1
3:3
01.06. 16:00
3:1
2:2
1:1
12.05. 15:00
1:0
15.05. 19:00
0:7
5:1
4:0
0:3
30.03. 16:00
0:2
07.04. 15:00
21.04. 15:00
0:2
26.05. 15:00
3:4
05.05. 15:00
24.05. 19:30
2:2
2:1
05.05. 15:00
3:0
0:1
1:1
2:0
1:1
2:1
1:3
0:1
3:1
21.04. 15:00
2:2
1:2
1:1
1:1
1:1
13.04. 18:00
2:1
4:2
01.06. 16:00
1:0
6:0
1:2
2:2
06.04. 18:00
2:1
0:1
0:6
4:0
3:3
0:1
2:4
3:2
1:0
6:1
12.04. 19:30
4:5
0:3
6:1
2:3
0:7
26.05. 15:00
4:4
3:5
7:2
3:3
26.05. 15:00
4:0
4:2
6:0
28.04. 15:00
2:3
04.05. 19:00
14.04. 15:00
4:2
11.05. 17:00
0:1
05.05. 14:00
1:2
30.03. 16:00
21.04. 14:00
1:2
0:2
01.04. 15:00
3:0
2:1
26.05. 14:00
1:2
2:2
12.05. 14:00
07.04. 14:00
1:5
2:2
2:0
2:3
2:6
4:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:3
01.06. 16:00
1:7
2:3
1:4
3:0
5:2
5:2
0:0
1:1
0:3
26.05. 15:00
2:4
0:1
2:2
14.04. 15:00
1:1
3:1
28.04. 15:00
1:3
3:3
3:3
1:0
1:5
1:2
0:1
1:4
2:2
14.04. 15:00
0:5
2:1
12.05. 15:00
2:1
2:2
2:1
28.04. 15:00
2:0
01.06. 16:00