2022/23Bezirksliga 1 St. 1 Lüneburg

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
990026:52127
2.MTV Barum
MTV Barum
861122:71519
3.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
860226:161018
4.SV Küsten
SV Küsten
952232:131917
5.MTV Römstedt
MTV Römstedt
943223:14915
6.SV Emmendorf
SV Emmendorf
950420:14615
7.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
850322:18415
8.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
841317:12513
9.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
931519:17210
10.VfL Suderburg
VfL Suderburg
831411:15-410
11.SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
823317:18-19
12.SV Ilmenau
SV Ilmenau
822412:18-68
13.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
721410:18-87
14.TuS Barendorf
TuS Barendorf
921612:28-167
15.SV Rosche
SV Rosche
820614:24-106
16.TuS Barskamp
TuS Barskamp
81168:28-204
17.Vastorfer SK
Vastorfer SK
911714:40-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emmendorf
SV Emmendorf
540116:7912
2.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
540115:6912
3.TSV Bardowick
TSV Bardowick
440010:1912
4.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
430112:1029
5.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
521214:957
6.VfL Suderburg
VfL Suderburg
42118:447
7.SV Küsten
SV Küsten
521211:927
8.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
52129:817
8.SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
42119:817
10.MTV Römstedt
MTV Römstedt
42029:726
11.SV Ilmenau
SV Ilmenau
42029:10-16
12.MTV Barum
MTV Barum
31116:514
13.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
41126:7-14
14.TuS Barskamp
TuS Barskamp
41125:10-54
15.SV Rosche
SV Rosche
41038:11-33
16.TuS Barendorf
TuS Barendorf
30125:11-61
17.Vastorfer SK
Vastorfer SK
40044:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Barum
MTV Barum
550016:21415
2.TSV Bardowick
TSV Bardowick
550016:41215
3.SV Küsten
SV Küsten
431021:41710
4.MTV Römstedt
MTV Römstedt
523014:779
5.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
32018:446
6.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
420210:826
7.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
320111:1016
8.TuS Barendorf
TuS Barendorf
62047:17-106
9.Vastorfer SK
Vastorfer SK
511310:14-44
10.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
41035:8-33
11.SV Emmendorf
SV Emmendorf
41034:7-33
12.SV Rosche
SV Rosche
41036:13-73
13.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
31024:11-73
14.VfL Suderburg
VfL Suderburg
41033:11-83
15.SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
40228:10-22
16.SV Ilmenau
SV Ilmenau
40223:8-52
17.TuS Barskamp
TuS Barskamp
40043:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Barum
MTV Römstedt
SV Emmendorf
SV Holdenstedt
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Scharnebeck
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Barendorf
TuS Barskamp
TuS Bodenteich
TuS Reppenstedt
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
MTV Barum
MTV Römstedt
SV Emmendorf
SV Holdenstedt
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Scharnebeck
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Barendorf
TuS Barskamp
TuS Bodenteich
TuS Reppenstedt
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
1:3
12.02. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 15:00
2:2
30.10. 14:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
27.11. 15:00
04.12. 15:00
09.10. 15:00
23.10. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
3:0
13.11. 14:00
11.12. 14:00
08.10. 16:00
19.02. 15:00
23.10. 15:00
16.04. 15:00
1:3
20.11. 14:00
3:2
0:2
19.03. 15:00
03.06. 16:00
26.03. 15:00
06.11. 14:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
5:0
0:4
01.04. 16:00
5:1
30.04. 15:00
23.10. 15:00
18.02. 15:30
03.06. 16:00
11.12. 14:00
19.03. 15:00
4:1
5:0
15.04. 16:00
14.05. 15:00
2:1
20.11. 14:00
05.03. 15:00
06.11. 14:00
1:1
26.02. 15:00
12.03. 15:00
0:4
14.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
1:2
4:0
23.10. 15:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 14:00
09.10. 15:00
27.11. 14:00
0:5
22.04. 18:00
30.10. 14:00
18.11. 19:30
07.05. 15:00
05.03. 15:00
11.12. 14:00
19.02. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
6:0
14.05. 15:00
03.06. 16:00
3:0
0:5
19.03. 15:00
19.02. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
06.11. 14:00
4:0
1:3
2:2
1:3
02.04. 15:00
11.12. 14:00
30.04. 15:00
20.11. 14:00
19.03. 15:00
03.06. 16:00
3:1
30.04. 15:00
11.02. 16:00
1:2
13.11. 14:00
1:0
26.02. 15:00
09.10. 15:00
23.10. 15:00
04.12. 14:00
1:3
16.04. 15:00
05.11. 16:00
5:6
27.11. 14:00
26.03. 15:00
20.05. 16:00
0:2
21.05. 15:00
26.11. 14:00
16.10. 15:00
1:1
03.12. 17:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
12.11. 14:00
3:1
2:3
3:1
30.10. 14:00
26.02. 15:00
23.04. 15:00
16.10. 15:00
04.12. 14:00
3:1
30.10. 14:00
2:2
12.02. 15:00
23.04. 15:00
2:1
21.05. 15:00
27.11. 14:00
26.03. 15:00
09.10. 15:00
2:4
12.11. 18:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
03.06. 16:00
12.03. 15:00
1:0
11.12. 14:00
09.10. 15:00
26.03. 15:00
4:1
05.11. 14:00
20.11. 14:00
3:0
14.05. 15:00
26.02. 15:00
22.10. 16:00
19.02. 15:00
30.04. 15:00
2:0
1:3
2:2
26.03. 14:00
12.02. 14:00
16.04. 14:00
09.10. 14:00
11.12. 14:00
14.05. 14:00
03.06. 16:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
2:6
06.11. 14:00
19.02. 14:00
02.04. 15:00
27.11. 14:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
1:4
16.10. 15:00
12.03. 15:00
1:1
13.11. 14:00
21.05. 15:00
2:1
26.02. 15:00
07.05. 15:00
1:4
30.10. 14:00
23.04. 15:00
2:2
15.10. 16:00
20.11. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 14:00
06.05. 16:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:2
4:1
19.03. 15:00
10.12. 14:00
6:2
19.02. 15:00
1:2
1:2
07.05. 15:00
13.11. 14:00
5:1
27.11. 14:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
19.02. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
29.10. 18:00
4:2
1:0
16.10. 15:00
4:1
02.04. 15:00
20.11. 14:00
1:6
12.03. 15:00
1:2
26.03. 15:00
1:11
03.06. 16:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
1:7
26.02. 15:00
06.11. 14:00
12.02. 15:00
16.04. 15:00
23.10. 15:00
11.12. 14:00
19.03. 15:00
12.11. 18:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:00
26.11. 18:00
4:2
1:4
4:3
30.10. 14:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
3:1
12.02. 15:00
23.04. 15:00
15.10. 17:00
14.05. 15:00
26.02. 15:00
2:1
03.06. 16:00
4:0
12.03. 15:00
20.11. 14:00
23.10. 15:00
06.11. 14:00
12.02. 15:00
1:2
30.04. 15:00
04.12. 14:00
09.10. 15:00
1:1
16.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen