2022/23Bezirksliga 1 St. 1 Lüneburg

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
880023:41924
2.SV Küsten
SV Küsten
852131:102117
3.MTV Barum
MTV Barum
751120:71316
4.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
750221:15615
5.MTV Römstedt
MTV Römstedt
842221:12914
6.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
741217:10713
7.SV Emmendorf
SV Emmendorf
840416:13312
8.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
740318:16212
9.VfL Suderburg
VfL Suderburg
831411:15-410
10.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
830517:1529
11.SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
722316:17-18
12.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
62139:13-47
13.TuS Barendorf
TuS Barendorf
821511:24-137
14.SV Rosche
SV Rosche
720512:20-86
15.SV Ilmenau
SV Ilmenau
71249:18-95
16.Vastorfer SK
Vastorfer SK
811614:37-234
17.TuS Barskamp
TuS Barskamp
71067:27-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
440010:1912
2.SV Emmendorf
SV Emmendorf
430112:669
3.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
430110:559
4.SV Küsten
SV Küsten
421110:647
5.VfL Suderburg
VfL Suderburg
42118:447
6.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
42119:637
7.SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
42119:817
8.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
420212:756
9.MTV Römstedt
MTV Römstedt
42029:726
10.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
32018:806
11.MTV Barum
MTV Barum
31116:514
12.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
41126:7-14
13.SV Rosche
SV Rosche
41038:11-33
14.SV Ilmenau
SV Ilmenau
31026:10-43
15.TuS Barskamp
TuS Barskamp
31024:9-53
16.TuS Barendorf
TuS Barendorf
30125:11-61
17.Vastorfer SK
Vastorfer SK
40044:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Barum
MTV Barum
440014:21212
2.TSV Bardowick
TSV Bardowick
440013:31012
3.SV Küsten
SV Küsten
431021:41710
4.MTV Römstedt
MTV Römstedt
422012:578
5.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
32018:446
6.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
420210:826
7.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
320111:1016
8.TuS Barendorf
TuS Barendorf
52036:13-76
9.Vastorfer SK
Vastorfer SK
411210:11-14
10.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
41035:8-33
11.SV Emmendorf
SV Emmendorf
41034:7-33
12.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
21013:6-33
13.SV Rosche
SV Rosche
31024:9-53
14.VfL Suderburg
VfL Suderburg
41033:11-83
15.SV Ilmenau
SV Ilmenau
40223:8-52
16.SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
30127:9-21
17.TuS Barskamp
TuS Barskamp
40043:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Barum
MTV Römstedt
SV Emmendorf
SV Holdenstedt
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Scharnebeck
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Barendorf
TuS Barskamp
TuS Bodenteich
TuS Reppenstedt
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
MTV Barum
MTV Römstedt
SV Emmendorf
SV Holdenstedt
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Scharnebeck
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Barendorf
TuS Barskamp
TuS Bodenteich
TuS Reppenstedt
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
1:3
12.02. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 15:00
2:2
30.10. 14:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
27.11. 15:00
04.12. 15:00
09.10. 15:00
23.10. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
3:0
13.11. 14:00
11.12. 14:00
08.10. 16:00
19.02. 15:00
23.10. 15:00
16.04. 15:00
1:3
20.11. 14:00
3:2
0:2
19.03. 15:00
03.06. 16:00
26.03. 15:00
06.11. 14:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
5:0
0:4
01.04. 16:00
5:1
30.04. 15:00
23.10. 15:00
18.02. 15:30
03.06. 16:00
11.12. 14:00
19.03. 15:00
02.10. 15:00
5:0
15.04. 16:00
14.05. 15:00
2:1
20.11. 14:00
05.03. 15:00
06.11. 14:00
1:1
26.02. 15:00
12.03. 15:00
0:4
14.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
1:2
4:0
23.10. 15:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 14:00
09.10. 15:00
27.11. 14:00
0:5
22.04. 18:00
30.10. 14:00
18.11. 19:30
07.05. 15:00
05.03. 15:00
11.12. 14:00
19.02. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
6:0
14.05. 15:00
03.06. 16:00
01.10. 18:00
0:5
19.03. 15:00
19.02. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
06.11. 14:00
4:0
1:3
2:2
02.10. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
30.04. 15:00
20.11. 14:00
19.03. 15:00
03.06. 16:00
3:1
30.04. 15:00
11.02. 16:00
1:2
13.11. 14:00
1:0
26.02. 15:00
09.10. 15:00
23.10. 15:00
04.12. 14:00
1:3
16.04. 15:00
05.11. 16:00
5:6
27.11. 14:00
26.03. 15:00
20.05. 16:00
01.10. 17:00
21.05. 15:00
26.11. 14:00
16.10. 15:00
1:1
03.12. 17:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
12.11. 14:00
3:1
2:3
3:1
30.10. 14:00
26.02. 15:00
23.04. 15:00
16.10. 15:00
04.12. 14:00
3:1
30.10. 14:00
2:2
12.02. 15:00
23.04. 15:00
2:1
21.05. 15:00
27.11. 14:00
26.03. 15:00
09.10. 15:00
2:4
12.11. 18:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
03.06. 16:00
12.03. 15:00
1:0
11.12. 14:00
09.10. 15:00
26.03. 15:00
4:1
06.11. 14:00
20.11. 14:00
3:0
14.05. 15:00
26.02. 15:00
22.10. 16:00
19.02. 15:00
30.04. 15:00
2:0
1:3
2:2
26.03. 14:00
12.02. 14:00
16.04. 14:00
09.10. 14:00
11.12. 14:00
14.05. 14:00
03.06. 16:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
2:6
06.11. 14:00
19.02. 14:00
02.04. 15:00
27.11. 14:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
1:4
16.10. 15:00
12.03. 15:00
01.10. 17:00
13.11. 14:00
21.05. 15:00
2:1
26.02. 15:00
07.05. 15:00
1:4
30.10. 14:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
15.10. 16:00
20.11. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 14:00
06.05. 16:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:2
4:1
19.03. 15:00
10.12. 14:00
6:2
19.02. 15:00
1:2
1:2
07.05. 15:00
13.11. 14:00
02.10. 15:00
27.11. 14:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
19.02. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
29.10. 18:00
4:2
1:0
16.10. 15:00
4:1
02.04. 15:00
20.11. 14:00
1:6
12.03. 15:00
1:2
26.03. 15:00
1:11
03.06. 16:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
1:7
26.02. 15:00
06.11. 14:00
12.02. 15:00
16.04. 15:00
23.10. 15:00
11.12. 14:00
19.03. 15:00
12.11. 18:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:00
26.11. 18:00
01.10. 18:00
1:4
4:3
30.10. 14:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
3:1
12.02. 15:00
23.04. 15:00
15.10. 17:00
14.05. 15:00
26.02. 15:00
2:1
03.06. 16:00
4:0
12.03. 15:00
20.11. 14:00
23.10. 15:00
06.11. 14:00
12.02. 15:00
1:2
30.04. 15:00
04.12. 14:00
09.10. 15:00
1:1
16.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen