- England Premier League
- Spanien La Liga
- Italien Serie A
- Frankreich Ligue 1
- Niederlande Eredivisie
- Belgien Jupiler League
- Kroatien - 1. HNL
- Schottland Premier League
- Schottland Championship-Gruppe
- Schottland Abstiegsgruppe
- Portugal Liga Sagres
- Griechenland Super League
- Türkei Süper Lig
- Österreich Bundesliga
- Österreich BL Abstiegsrunde
- Österreich BL Meisterrunde
- Schweiz Super League
2023/24Niederlande Eredivisie
Spiele
Mittwoch, 24. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 08. Dez. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.12.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vitesse Arnheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | PSV Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FC Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SC Heerenveen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | RKC Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Ajax Amsterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Heracles Almelo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | PEC Zwolle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Sparta Rotterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | Fortuna Sittard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | NEC Nijmegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Excelsior Rotterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | AZ Alkmaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | Twente Enschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | Go Ahead Eagles Deventer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
17. | Almere City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
18. | Feyenoord Rotterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vitesse Arnheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | PSV Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FC Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SC Heerenveen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | RKC Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Ajax Amsterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Heracles Almelo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | PEC Zwolle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Sparta Rotterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | Fortuna Sittard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | NEC Nijmegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Excelsior Rotterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | AZ Alkmaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | Twente Enschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | Go Ahead Eagles Deventer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
17. | Almere City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
18. | Feyenoord Rotterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vitesse Arnheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | PSV Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FC Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SC Heerenveen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | RKC Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Ajax Amsterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Heracles Almelo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | PEC Zwolle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Sparta Rotterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | Fortuna Sittard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | NEC Nijmegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Excelsior Rotterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | AZ Alkmaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | Twente Enschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | Go Ahead Eagles Deventer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
17. | Almere City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
18. | Feyenoord Rotterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Ajax Amsterdam
Almere City
AZ Alkmaar
Excelsior Rotterdam
FC Utrecht
FC Volendam
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles Deventer
Heracles Almelo
NEC Nijmegen
PEC Zwolle
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Heerenveen
Sparta Rotterdam
Twente Enschede
Vitesse Arnheim
Ajax Amsterdam
Almere City
AZ Alkmaar
Excelsior Rotterdam
FC Utrecht
FC Volendam
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles Deventer
Heracles Almelo
NEC Nijmegen
PEC Zwolle
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Heerenveen
Sparta Rotterdam
Twente Enschede
Vitesse Arnheim
12.05. 14:30
1:2
24.04. 21:00
2:0
2:0
0:4
2:2
1:1
4:1
2:2
2:2
1:1
4:1
4:1
2:1
2:1
5:0
2:2
0:0
2:1
1:1
1:1
0:2
0:0
0:0
0:5
19.05. 14:30
1:2
0:4
1:0
03.05. 20:00
2:3
1:4
5:0
2:0
4:1
4:0
19.05. 14:30
3:0
0:1
4:0
5:1
1:1
1:2
2:2
0:4
3:2
3:0
2:0
05.05. 16:45
2:0
2:2
0:0
1:1
1:1
4:0
2:4
2:2
1:1
12.05. 14:30
06.05. 20:00
2:4
0:2
1:1
3:0
2:1
0:3
1:2
4:3
0:2
1:1
2:2
4:2
1:5
4:0
2:1
1:0
1:0
5:1
1:1
1:1
0:2
12.05. 14:30
1:1
05.05. 14:30
05.05. 14:30
0:1
0:4
3:1
1:0
0:0
0:1
19.05. 14:30
2:2
2:5
0:5
1:5
3:2
0:4
1:4
0:2
1:2
6:0
6:1
1:0
19.05. 14:30
4:2
3:1
0:0
3:1
3:0
2:2
05.05. 20:00
1:2
1:0
6:1
2:0
0:0
4:0
0:0
2:1
1:2
5:2
0:0
3:1
0:1
03.05. 20:00
4:1
1:1
3:1
12.05. 14:30
1:0
3:3
0:2
0:3
3:1
2:3
1:1
12.05. 14:30
3:0
0:2
4:1
25.04. 21:00
3:0
4:0
2:2
1:1
0:1
1:0
3:2
0:0
1:3
5:1
2:4
2:2
5:0
3:1
1:3
1:1
0:4
19.05. 14:30
2:0
2:1
2:1
0:6
05.05. 12:15
0:2
0:1
2:2
3:2
1:2
1:1
28.04. 12:15
3:4
3:0
3:3
12.05. 14:30
4:1
1:1
3:1
2:2
3:1
3:0
2:0
2:0
1:0
1:3
1:3
0:1
0:3
2:1
1:0
1:1
0:2
2:0
1:1
28.04. 12:15
1:3
1:7
1:2
2:2
1:2
19.05. 14:30
1:0
5:2
2:0
5:1
3:1
2:0
3:1
2:2
3:1
3:0
2:0
4:0
4:0
19.05. 14:30
2:0
05.05. 12:15
1:0
6:0
2:3
0:0
1:3
2:2
28.04. 14:30
2:1
1:2
0:1
0:1
1:2
2:0
12.05. 14:30
0:4
1:1
1:1
1:0
3:1
3:2
3:0
2:2
0:3
2:3
1:2
2:3
3:0
0:2
3:0
1:1
2:0
25.04. 18:45
3:1
1:3
3:3
12.05. 14:30
2:2
1:2
1:1
4:2
1:2
28.04. 14:30
2:2
4:0
0:2
1:2
1:1
0:2
0:4
2:0
19.05. 14:30
2:2
1:0
3:1
24.04. 18:45
2:1
4:2
0:1
12.05. 14:30
2:1
2:0
3:0
1:0
3:3
3:1
0:3
3:0
1:0
2:1
1:0
19.05. 14:30
1:1
0:2
0:0
0:0
1:1
1:2
28.04. 16:45
0:2
2:0
0:3
1:1
1:3
0:2
1:3
1:4
1:2