2019/20Kreisliga Heide-W.

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 28. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
760122:92.5718
2.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
760116:82.5718
3.TuS Wustrow
TuS Wustrow
750230:142.1415
4.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
742118:11214
5.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
742117:12214
6.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
740322:151.7112
7.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
631212:111.6710
8.FC Heidetal
FC Heidetal
730419:191.299
9.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
730419:241.299
10.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
621311:131.177
11.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
720511:240.866
12.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
611412:150.674
13.SC Lüneburg
SC Lüneburg
61149:140.674
14.TuS Barskamp
TuS Barskamp
61058:200.53
15.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
71067:240.433
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
330012:409
2.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
530218:1109
3.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
431011:5010
4.TuS Wustrow
TuS Wustrow
420215:1006
5.FC Heidetal
FC Heidetal
320111:606
6.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
31118:404
7.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
42119:607
8.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
22006:306
9.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
32018:606
10.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
32016:406
11.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
42118:707
12.SC Lüneburg
SC Lüneburg
31025:603
13.TuS Barskamp
TuS Barskamp
21013:403
14.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
31023:1103
15.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
41037:1603
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Wustrow
TuS Wustrow
330015:409
2.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
440010:4012
3.Vastorfer SK
Vastorfer SK
430110:509
4.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
32109:507
5.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
31117:604
6.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
21014:403
7.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
41126:804
8.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
31024:803
8.SC Lüneburg
SC Lüneburg
30124:801
10.FC Heidetal
FC Heidetal
41038:1303
11.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
20022:700
12.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
410311:1803
13.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
30034:1100
14.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
40044:1300
15.TuS Barskamp
TuS Barskamp
40045:1600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Lüneburg
SV Holdenstedt
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barskamp
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TuS Wustrow
Vastorfer SK
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Lüneburg
SV Holdenstedt
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barskamp
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TuS Wustrow
Vastorfer SK
4:2
1:0
06.06. 16:00
1:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
3:1
0:2
0:2
2:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
3:1
3:4
03.05. 15:00
3:3
8:0
29.03. 15:00
1:2
3:3
5:1
4:2
19.04. 15:00
2:0
2:3
15.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:0
0:3
4:0
15.03. 15:00
3:5
0:7
2:1
3:2
29.03. 15:00
1:1
1:7
0:1
3:2
2:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:2
2:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
1:4
05.04. 15:00
3:1
15.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:7
2:1
11.04. 16:00
0:3
1:2
1:0
2:0
1:3
24.05. 15:00
1:5
0:3
0:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:3
2:3
0:4
3:3
3:2
22.03. 15:00
1:3
06.06. 16:00
1:9
2:3
3:1
2:0
22.03. 15:00
3:1
3:3
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
5:0
6:1
3:1
1:1
5:3
06.06. 16:00
17.05. 15:00
6:2
03.05. 15:00
4:0
1:1
1:3
29.03. 15:00
7:0
1:1
4:2
19.04. 15:00
1:3
2:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
3:0
19.04. 15:00
24.05. 15:00
4:1
1:0
15.03. 15:00
6:0
1:1
4:1
29.03. 15:00
0:2
05.04. 15:00
0:3
3:0
4:1
06.06. 16:00
03.05. 15:00
2:3
2:1
2:3
1:1
1:1
25.04. 15:00
17.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
1:2
06.06. 16:00
3:2
16.05. 18:00
28.03. 18:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
0:2
18.04. 18:00
18.03. 19:30
1:2
06.03. 19:30
1:2
3:1
0:2
3:2
1:1
15.03. 15:00
3:0
1:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:2
22.05. 19:30
2:0
2:2
1:4
1:1
2:3
5:0
1:3
3:2
18.04. 18:00
17.05. 15:00
21.03. 14:30
11.04. 16:00
4:2
05.04. 15:00
06.06. 16:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
8:1
6:0
9:0
3:2
7:1
1:2
3:1
0:1
3:5
4:1
24.05. 15:00
3:0
4:2
3:2
7:0
5:0
17.05. 15:00
06.06. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
6:0
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen