2019/20Kreisliga Heide-W.

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 08. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
550014:5315
2.TuS Wustrow
TuS Wustrow
540126:102.412
3.Vastorfer SK
Vastorfer SK
540117:82.412
4.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
430116:82.259
5.FC Heidetal
FC Heidetal
530216:131.89
6.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
522111:81.68
7.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
522111:101.68
8.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
42029:91.56
9.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
520310:171.26
10.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
51139:120.84
11.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
41039:100.753
12.TuS Barskamp
TuS Barskamp
41035:150.753
13.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
51045:170.63
14.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
51045:180.63
15.SC Lüneburg
SC Lüneburg
40136:90.251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
330012:409
2.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
320113:606
3.TuS Wustrow
TuS Wustrow
320114:806
4.FC Heidetal
FC Heidetal
22009:306
5.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
32108:407
6.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
21017:303
7.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
22006:206
7.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
22006:206
9.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
31117:504
10.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
11004:203
11.TuS Barskamp
TuS Barskamp
21013:403
12.SC Lüneburg
SC Lüneburg
20022:400
13.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
20112:501
14.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
31024:903
15.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
21013:803
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Wustrow
TuS Wustrow
220012:206
2.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
33008:309
3.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
32109:507
4.Vastorfer SK
Vastorfer SK
21015:403
5.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
11003:203
6.SC Lüneburg
SC Lüneburg
20114:501
7.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
20113:401
8.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
31025:703
9.FC Heidetal
FC Heidetal
31027:1003
10.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
20022:700
10.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
20022:700
12.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
20021:800
13.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
30032:1000
14.TuS Barskamp
TuS Barskamp
20022:1100
15.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
30034:1500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Lüneburg
SV Holdenstedt
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barskamp
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TuS Wustrow
Vastorfer SK
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Lüneburg
SV Holdenstedt
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barskamp
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TuS Wustrow
Vastorfer SK
4:2
1:0
06.06. 16:00
1:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
3:1
0:2
0:2
2:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
3:1
3:4
03.05. 15:00
3:3
8:0
29.03. 15:00
1:2
3:3
5:1
4:2
19.04. 15:00
2:0
2:3
15.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:0
0:3
4:0
15.03. 15:00
3:5
0:7
2:1
3:2
29.03. 15:00
1:1
1:7
0:1
3:2
2:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:2
2:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
1:4
05.04. 15:00
3:1
15.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:7
2:1
11.04. 16:00
0:3
1:2
1:0
2:0
1:3
24.05. 15:00
1:5
0:3
0:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:3
2:3
0:4
3:3
3:2
22.03. 15:00
1:3
06.06. 16:00
1:9
2:3
3:1
2:0
22.03. 15:00
3:1
3:3
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
5:0
6:1
3:1
1:1
5:3
06.06. 16:00
17.05. 15:00
6:2
03.05. 15:00
4:0
1:1
1:3
29.03. 15:00
7:0
1:1
4:2
19.04. 15:00
1:3
2:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
3:0
19.04. 15:00
24.05. 15:00
4:1
1:0
15.03. 15:00
6:0
1:1
4:1
29.03. 15:00
0:2
05.04. 15:00
0:3
3:0
4:1
06.06. 16:00
03.05. 15:00
2:3
2:1
2:3
1:1
1:1
25.04. 15:00
17.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
1:2
06.06. 16:00
3:2
16.05. 18:00
28.03. 18:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
0:2
18.04. 18:00
18.03. 19:30
1:2
06.03. 19:30
1:2
3:1
0:2
3:2
1:1
15.03. 15:00
3:0
1:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:2
22.05. 19:30
2:0
2:2
1:4
1:1
2:3
5:0
1:3
3:2
18.04. 18:00
17.05. 15:00
21.03. 14:30
11.04. 16:00
4:2
05.04. 15:00
06.06. 16:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
8:1
6:0
9:0
3:2
7:1
1:2
3:1
0:1
3:5
4:1
24.05. 15:00
3:0
4:2
3:2
7:0
5:0
17.05. 15:00
06.06. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
6:0
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen