2019/20Kreisliga Heide-W.

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 18. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.08.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
22009:136
2.TuS Wustrow
TuS Wustrow
22008:336
3.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
22005:236
4.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
21016:31.53
5.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
21015:41.53
5.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
21015:41.53
7.FC Heidetal
FC Heidetal
21016:61.53
8.TuS Barskamp
TuS Barskamp
21015:61.53
9.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
21012:61.53
10.SC Lüneburg
SC Lüneburg
10103:311
11.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
20115:60.51
12.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
20112:30.51
13.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
20112:50.51
14.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
10011:300
15.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
20021:1000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
11005:003
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
11005:003
3.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
11004:203
3.FC Heidetal
FC Heidetal
11004:203
5.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
11003:103
6.TuS Barskamp
TuS Barskamp
11003:203
6.TuS Wustrow
TuS Wustrow
11003:203
8.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
11002:103
8.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
11002:103
10.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
10103:301
11.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
10101:101
12.SC Lüneburg
SC Lüneburg
00000:000
13.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
10011:300
14.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
10011:400
15.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
10011:500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Wustrow
TuS Wustrow
11005:103
2.Vastorfer SK
Vastorfer SK
11004:103
3.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
11003:103
4.SC Lüneburg
SC Lüneburg
10103:301
5.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
10101:101
6.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
00000:000
7.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
10012:300
7.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
10012:300
9.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
10011:200
9.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
10011:200
11.FC Heidetal
FC Heidetal
10012:400
11.TuS Barskamp
TuS Barskamp
10012:400
13.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
10011:300
14.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
10010:500
14.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
10010:500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Lüneburg
SV Holdenstedt
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barskamp
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TuS Wustrow
Vastorfer SK
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Lüneburg
SV Holdenstedt
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barskamp
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TuS Wustrow
Vastorfer SK
4:2
1:0
06.06. 16:00
1:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
3:1
0:2
0:2
2:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
3:1
3:4
03.05. 15:00
3:3
8:0
29.03. 15:00
1:2
3:3
5:1
4:2
19.04. 15:00
2:0
2:3
15.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:0
0:3
4:0
15.03. 15:00
3:5
0:7
2:1
3:2
29.03. 15:00
1:1
1:7
0:1
3:2
2:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:2
2:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
1:4
05.04. 15:00
3:1
15.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:7
2:1
11.04. 16:00
0:3
1:2
1:0
2:0
1:3
24.05. 15:00
1:5
0:3
0:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:3
2:3
0:4
3:3
3:2
22.03. 15:00
1:3
06.06. 16:00
1:9
2:3
3:1
2:0
22.03. 15:00
3:1
3:3
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
5:0
6:1
3:1
1:1
5:3
06.06. 16:00
17.05. 15:00
6:2
03.05. 15:00
4:0
1:1
1:3
29.03. 15:00
7:0
1:1
4:2
19.04. 15:00
1:3
2:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
3:0
19.04. 15:00
24.05. 15:00
4:1
1:0
15.03. 15:00
6:0
1:1
4:1
29.03. 15:00
0:2
05.04. 15:00
0:3
3:0
4:1
06.06. 16:00
03.05. 15:00
2:3
2:1
2:3
1:1
1:1
25.04. 15:00
17.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
1:2
06.06. 16:00
3:2
16.05. 18:00
28.03. 18:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
0:2
18.04. 18:00
18.03. 19:30
1:2
06.03. 19:30
1:2
3:1
0:2
3:2
1:1
15.03. 15:00
3:0
1:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:2
22.05. 19:30
2:0
2:2
1:4
1:1
2:3
5:0
1:3
3:2
18.04. 18:00
17.05. 15:00
21.03. 14:30
11.04. 16:00
4:2
05.04. 15:00
06.06. 16:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
8:1
6:0
9:0
3:2
7:1
1:2
3:1
0:1
3:5
4:1
24.05. 15:00
3:0
4:2
3:2
7:0
5:0
17.05. 15:00
06.06. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
6:0
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen