2019/20Kreisliga Heide-W.

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 17. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.08.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
11005:033
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
11005:033
3.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
11004:233
4.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
11003:133
5.TuS Wustrow
TuS Wustrow
11003:233
6.FC Heidetal
FC Heidetal
21016:61.53
7.TuS Barskamp
TuS Barskamp
21015:61.53
8.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
10101:111
8.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
10101:111
10.SC Lüneburg
SC Lüneburg
00000:000
11.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
10012:300
11.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
10012:300
13.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
10011:300
14.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
10010:500
14.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
10010:500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
11005:003
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
11005:003
3.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
11004:203
3.FC Heidetal
FC Heidetal
11004:203
5.TuS Barskamp
TuS Barskamp
11003:203
5.TuS Wustrow
TuS Wustrow
11003:203
7.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
10101:101
8.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
00000:000
8.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
00000:000
8.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
00000:000
8.SC Lüneburg
SC Lüneburg
00000:000
8.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
00000:000
8.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
00000:000
8.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
00000:000
15.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
10011:300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
11003:103
2.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
10101:101
3.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
00000:000
3.SC Lüneburg
SC Lüneburg
00000:000
3.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
00000:000
3.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
00000:000
3.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
00000:000
3.TuS Wustrow
TuS Wustrow
00000:000
3.Vastorfer SK
Vastorfer SK
00000:000
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
10012:300
10.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
10012:300
12.FC Heidetal
FC Heidetal
10012:400
12.TuS Barskamp
TuS Barskamp
10012:400
14.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
10010:500
14.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
10010:500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Lüneburg
SV Holdenstedt
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barskamp
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TuS Wustrow
Vastorfer SK
BSV Union Bevensen
FC Heidetal
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Lüneburg
SV Holdenstedt
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barskamp
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TuS Wustrow
Vastorfer SK
4:2
1:0
06.06. 16:00
1:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
3:1
0:2
0:2
2:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
3:1
3:4
03.05. 15:00
3:3
8:0
29.03. 15:00
1:2
3:3
5:1
4:2
19.04. 15:00
2:0
2:3
15.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:0
0:3
4:0
15.03. 15:00
3:5
0:7
2:1
3:2
29.03. 15:00
1:1
1:7
0:1
3:2
2:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:2
2:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
1:4
05.04. 15:00
3:1
15.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:7
2:1
11.04. 16:00
0:3
1:2
1:0
2:0
1:3
24.05. 15:00
1:5
0:3
0:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:3
2:3
0:4
3:3
3:2
22.03. 15:00
1:3
06.06. 16:00
1:9
2:3
3:1
2:0
22.03. 15:00
3:1
3:3
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
5:0
6:1
3:1
1:1
5:3
06.06. 16:00
17.05. 15:00
6:2
03.05. 15:00
4:0
1:1
1:3
29.03. 15:00
7:0
1:1
4:2
19.04. 15:00
1:3
2:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
3:0
19.04. 15:00
24.05. 15:00
4:1
1:0
15.03. 15:00
6:0
1:1
4:1
29.03. 15:00
0:2
05.04. 15:00
0:3
3:0
4:1
06.06. 16:00
03.05. 15:00
2:3
2:1
2:3
1:1
1:1
25.04. 15:00
17.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
1:2
06.06. 16:00
3:2
16.05. 18:00
28.03. 18:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
0:2
18.04. 18:00
18.03. 19:30
1:2
06.03. 19:30
1:2
3:1
0:2
3:2
1:1
15.03. 15:00
3:0
1:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:2
22.05. 19:30
2:0
2:2
1:4
1:1
2:3
5:0
1:3
3:2
18.04. 18:00
17.05. 15:00
21.03. 14:30
11.04. 16:00
4:2
05.04. 15:00
06.06. 16:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
8:1
6:0
9:0
3:2
7:1
1:2
3:1
0:1
3:5
4:1
24.05. 15:00
3:0
4:2
3:2
7:0
5:0
17.05. 15:00
06.06. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
6:0
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen