- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/194. Kreisklasse West Heide W.
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 08. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ilmenau III | 9 | 7 | 1 | 1 | 28 | :10 | 18 | 22 | |
2. | ESV Lüneburg II | 10 | 6 | 1 | 3 | 20 | :18 | 2 | 19 | |
3. | VfL Lüneburg II | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :21 | 6 | 16 | |
4. | TuS Reppenstedt III | 8 | 5 | 1 | 2 | 20 | :14 | 6 | 16 | |
5. | BSV Union Bevensen II | 8 | 3 | 3 | 2 | 15 | :11 | 4 | 12 | |
6. | SV Barnstedt | 9 | 4 | 0 | 5 | 18 | :29 | -11 | 12 | |
7. | FC Dyn. Lüneburg II | 9 | 3 | 1 | 5 | 23 | :17 | 6 | 10 | |
8. | MTV Soderstorf II | 9 | 2 | 0 | 7 | 18 | :32 | -14 | 6 | |
9. | Lüneburger SV II | 9 | 1 | 0 | 8 | 15 | :32 | -17 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Lüneburg II | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | :11 | 2 | 12 | |
2. | VfL Lüneburg II | 5 | 3 | 1 | 1 | 16 | :9 | 7 | 10 | |
3. | TuS Reppenstedt III | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :4 | 8 | 9 | |
4. | SV Ilmenau III | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
5. | SV Barnstedt | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | :20 | -10 | 6 | |
6. | BSV Union Bevensen II | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | :7 | 0 | 5 | |
7. | FC Dyn. Lüneburg II | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 4 | |
8. | Lüneburger SV II | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | :10 | -1 | 3 | |
9. | MTV Soderstorf II | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | :19 | -8 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ilmenau III | 7 | 5 | 1 | 1 | 18 | :8 | 10 | 16 | |
2. | BSV Union Bevensen II | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :4 | 4 | 7 | |
3. | ESV Lüneburg II | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :7 | 0 | 7 | |
4. | TuS Reppenstedt III | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :10 | -2 | 7 | |
5. | FC Dyn. Lüneburg II | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | :11 | 4 | 6 | |
6. | VfL Lüneburg II | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :12 | -1 | 6 | |
7. | SV Barnstedt | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | :9 | -1 | 6 | |
8. | MTV Soderstorf II | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :13 | -6 | 3 | |
9. | Lüneburger SV II | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | :22 | -16 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Union Bevensen II
ESV Lüneburg II
FC Dyn. Lüneburg II
Lüneburger SV II
MTV Soderstorf II
SV Barnstedt
SV Ilmenau III
TuS Reppenstedt III
VfL Lüneburg II
BSV Union Bevensen II
ESV Lüneburg II
FC Dyn. Lüneburg II
Lüneburger SV II
MTV Soderstorf II
SV Barnstedt
SV Ilmenau III
TuS Reppenstedt III
VfL Lüneburg II
1:1
0:1
2:3
3:1
1:0
1:2
2:2
0:4
6:1
3:2
5:3
4:1
1:0
2:0
1:2
1:4
3:3
1:2
5:2
6:0
3:2
2:2
3:1
5:1
2:3
0:3
0:1
1:2
0:3
0:1
0:4
6:1
1:3
1:2
1:10
3:1
3:5
1:2
5:0
2:7
1:4
1:2
2:1
5:0
4:3
1:8
2:1
2:4
3:1
6:1
4:2
7:0
7:0
2:1
2:2
3:2
3:0
1:0
1:0
5:1
5:0
5:0
1:3
2:8
1:1
4:2
4:1
5:0
5:1
11:0
2:1
2:4