2020/214. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
2:0

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
1:5
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 09. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Neetze III
TuS Neetze III
44007:169
2.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
33009:276
3.SG Elbtal
SG Elbtal
22006:426
4.ESV Lüneburg III
ESV Lüneburg III
21013:4-13
5.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
31025:9-43
6.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
21103:301
7.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
30127:10-31
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
21011:3-20
9.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
30031:6-50
10.SV Karze II (o.W.)
SV Karze II
30030:000
11.MTV Dannenberg II (z.g.)
MTV Dannenberg II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Neetze III
TuS Neetze III
33005:146
2.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
22006:153
3.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
11004:133
4.ESV Lüneburg III
ESV Lüneburg III
11002:023
5.SG Elbtal
SG Elbtal
11002:113
6.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
21103:301
7.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
10013:4-10
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
21011:3-20
9.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
10010:2-20
10.SV Karze II (o.W.)
SV Karze II
30030:000
11.MTV Dannenberg II (z.g.)
MTV Dannenberg II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
22003:123
2.TuS Neetze III
TuS Neetze III
22002:023
3.SG Elbtal
SG Elbtal
11004:313
4.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
20114:6-21
5.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
11000:000
5.SV Elbufer II
SV Elbufer II
11000:000
7.ESV Lüneburg III
ESV Lüneburg III
10011:4-30
7.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
20021:4-30
9.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
20021:8-70
10.SV Karze II (o.W.)
SV Karze II
30030:000
11.MTV Dannenberg II (z.g.)
MTV Dannenberg II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Dahlenburger SK II
ESV Lüneburg III
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SV Elbufer II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TuS Neetze III
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
ESV Lüneburg III
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SV Elbufer II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TuS Neetze III
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
5:0
3:3
2:0
2:0
0:2
5:2
2:1
1:1
5:2
1:3
1:5
0:3
0:10
3:4
3:0
1:2
0:2
3:1
0:5
2:0
4:0
3:0
6:1
4:1
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen