2021/224. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
2:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
540114:21212
2.TuS Neetze III
TuS Neetze III
440010:3712
3.FC Echem
FC Echem
53119:3610
4.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
52218:628
5.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
22009:096
6.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
41127:9-24
7.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
51136:8-24
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
60247:21-142
9.SV Karze II
SV Karze II
60154:22-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
32016:246
2.TuS Neetze III
TuS Neetze III
22005:146
3.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
31206:425
4.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
11005:053
5.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
21014:223
6.FC Echem
FC Echem
21013:123
7.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
21012:203
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
30125:12-71
9.SV Karze II
SV Karze II
30123:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Echem
FC Echem
32106:247
2.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
22008:086
3.TuS Neetze III
TuS Neetze III
22005:236
4.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
11004:043
5.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
21012:203
6.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
20115:7-21
7.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
30122:6-41
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
30122:9-71
9.SV Karze II
SV Karze II
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dahlenburger SK II
FC Echem
SV Elbufer II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TuS Barendorf III
TuS Neetze III
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
FC Echem
SV Elbufer II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TuS Barendorf III
TuS Neetze III
VfL Bleckede II
14.11. 12:00
5:0
17.10. 13:00
0:2
26.09. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 12:00
1:0
0:1
17.10. 15:00
10.10. 15:00
31.10. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
26.09. 15:00
3:0
24.10. 13:00
1:4
21.11. 12:00
12.12. 12:00
4:4
0:4
07.11. 12:00
28.11. 12:00
0:7
12.12. 12:00
1:1
03.10. 11:00
24.10. 13:00
07.11. 12:00
2:3
14.11. 12:00
07.11. 10:00
1:1
10.10. 11:00
05.12. 10:00
3:1
24.09. 19:30
19.11. 19:30
2:2
28.11. 12:00
0:1
31.10. 12:00
2:1
14.11. 12:00
17.10. 13:00
08.10. 19:30
05.12. 12:00
10.12. 19:30
01.10. 19:30
12.11. 19:30
5:0
26.11. 19:30
15.10. 19:30
22.10. 19:30
29.10. 19:30
01.10. 20:00
26.11. 20:00
3:1
29.10. 20:00
2:0
10.12. 20:00
22.10. 20:00
15.10. 20:00
21.11. 12:00
07.11. 12:00
26.09. 13:00
4:0
24.10. 13:00
03.10. 13:00
29.10. 19:30
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen