2019/204. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 24. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
870131:102.6321
2.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
852125:102.1317
3.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
742125:8214
4.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
851223:16216
5.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
732227:161.5711
6.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
833217:101.512
7.SV Karze II
SV Karze II
820620:370.756
8.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
80088:4800
9.SG Elbtal
SG Elbtal
80085:3600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
540123:7012
2.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
540117:6012
3.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
321016:607
4.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
421112:707
5.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
31117:404
6.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
30215:602
7.SV Karze II
SV Karze II
20021:900
8.SG Elbtal
SG Elbtal
40040:1400
9.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
60073:430-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
431018:4010
2.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
531112:4010
3.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
33008:309
4.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
31208:405
5.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
430111:909
6.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
411211:1004
7.SV Karze II
SV Karze II
620419:2806
8.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
20020:1000
9.SG Elbtal
SG Elbtal
40045:2200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
29.03. 13:00
10:3
26.04. 13:00
4:1
2:2
03.05. 13:00
05.04. 13:00
22.05. 19:30
0:5
10.05. 13:00
1:3
3:8
1:5
24.05. 13:00
0:10
3:7
19.04. 14:00
0:5
0:2
0:5
24.05. 13:00
13.03. 19:30
17.05. 15:00
0:2
2:2
17.05. 11:00
29.03. 11:00
02.05. 18:00
15.03. 11:00
1:2
2:2
19.04. 11:00
15.03. 13:00
02.04. 19:30
26.04. 13:00
0:5
21.03. 19:30
10.05. 13:00
1:4
07.06. 13:00
07.06. 13:00
26.04. 13:00
2:0
1:0
8:3
1:3
10.05. 13:00
5:0
4:2
5:0
5:2
22.03. 13:00
8:1
29.03. 13:00
07.06. 13:00
1:2
22.03. 13:00
03.05. 13:00
5:0
24.05. 13:00
16.04. 19:30
1:1
1:3
29.03. 13:00
4:2
22.03. 13:00
05.04. 13:00
2:2
5:1
17.05. 13:00
26.04. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen