2019/204. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 18. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
541023:42.613
2.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
650122:72.515
3.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
540119:52.412
4.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
531123:10210
5.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
851223:16216
6.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
833217:101.512
7.SV Karze II
SV Karze II
710612:340.433
8.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
70075:4000
9.SG Elbtal
SG Elbtal
70073:3100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
540117:6012
2.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
320114:306
3.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
220014:406
4.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
421112:707
5.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
11005:003
6.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
30215:602
7.SV Karze II
SV Karze II
20021:900
8.SG Elbtal
SG Elbtal
40040:1400
9.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
50060:350-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
431018:4010
2.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
531112:4010
3.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
11005:103
4.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
31119:604
5.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
22005:206
6.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
430111:909
7.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
20020:1000
8.SV Karze II
SV Karze II
510411:2503
9.SG Elbtal
SG Elbtal
30033:1700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
29.03. 13:00
10:3
26.04. 13:00
4:1
2:2
03.05. 13:00
05.04. 13:00
22.05. 19:30
0:5
10.05. 13:00
1:3
3:8
1:5
24.05. 13:00
0:10
3:7
19.04. 14:00
0:5
0:2
0:5
24.05. 13:00
13.03. 19:30
17.05. 15:00
0:2
2:2
17.05. 11:00
29.03. 11:00
02.05. 18:00
15.03. 11:00
1:2
2:2
19.04. 11:00
15.03. 13:00
02.04. 19:30
26.04. 13:00
0:5
21.03. 19:30
10.05. 13:00
1:4
07.06. 13:00
07.06. 13:00
26.04. 13:00
2:0
1:0
8:3
1:3
10.05. 13:00
5:0
4:2
5:0
5:2
22.03. 13:00
8:1
29.03. 13:00
07.06. 13:00
1:2
22.03. 13:00
03.05. 13:00
5:0
24.05. 13:00
16.04. 19:30
1:1
1:3
29.03. 13:00
4:2
22.03. 13:00
05.04. 13:00
2:2
5:1
17.05. 13:00
26.04. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen