2019/204. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele vom Fr, 22. bis So, 24. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. Mai 2020

Fr.Freitag, 22. Mai 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 24. Mai 2020

So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 13. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
541023:42.613
2.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
650122:72.515
3.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
540119:52.412
4.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
531123:10210
5.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
741218:151.8613
6.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
723215:101.299
7.SV Karze II
SV Karze II
610511:290.53
8.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
70075:4000
9.SG Elbtal
SG Elbtal
60063:2900
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
540117:6012
2.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
320114:306
3.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
220014:406
4.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
11005:003
5.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
31117:604
6.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
30215:602
7.SV Karze II
SV Karze II
20021:900
8.SG Elbtal
SG Elbtal
30030:1200
9.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
50060:350-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
431018:4010
2.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
421110:407
3.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
11005:103
4.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
31119:604
5.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
22005:206
6.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
430111:909
7.SV Karze II
SV Karze II
410310:2003
8.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
20020:1000
9.SG Elbtal
SG Elbtal
30033:1700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
29.03. 13:00
10:3
26.04. 13:00
4:1
2:2
03.05. 13:00
05.04. 13:00
22.05. 19:30
0:5
10.05. 13:00
1:3
3:8
1:5
24.05. 13:00
0:10
3:7
19.04. 14:00
0:5
0:2
0:5
24.05. 13:00
13.03. 19:30
17.05. 15:00
0:2
2:2
17.05. 11:00
29.03. 11:00
02.05. 18:00
15.03. 11:00
1:2
2:2
19.04. 11:00
15.03. 13:00
02.04. 19:30
26.04. 13:00
0:5
21.03. 19:30
10.05. 13:00
1:4
07.06. 13:00
07.06. 13:00
26.04. 13:00
2:0
1:0
8:3
1:3
10.05. 13:00
5:0
4:2
5:0
5:2
22.03. 13:00
8:1
29.03. 13:00
07.06. 13:00
1:2
22.03. 13:00
03.05. 13:00
5:0
24.05. 13:00
16.04. 19:30
1:1
1:3
29.03. 13:00
4:2
22.03. 13:00
05.04. 13:00
2:2
5:1
17.05. 13:00
26.04. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen