2019/204. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 06. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
440021:2312
2.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
431021:62.510
3.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
540120:72.412
4.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
430114:52.259
5.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
631214:131.6710
6.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
622213:81.338
7.SV Karze II
SV Karze II
610511:290.53
8.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
60065:3500
9.SG Elbtal
SG Elbtal
50053:2700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
220014:406
2.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
430115:609
3.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
21019:303
4.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
11005:003
5.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
20113:401
5.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
20113:401
7.SV Karze II
SV Karze II
20021:900
8.SG Elbtal
SG Elbtal
30030:1200
9.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
50060:350-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
330016:209
2.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
421110:407
3.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
21107:204
4.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
11005:103
5.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
22005:206
6.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
430111:909
7.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
10010:500
8.SV Karze II
SV Karze II
410310:2003
9.SG Elbtal
SG Elbtal
20023:1500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
29.03. 13:00
10:3
26.04. 13:00
4:1
2:2
03.05. 13:00
05.04. 13:00
22.05. 19:30
0:5
10.05. 13:00
1:3
3:8
1:5
24.05. 13:00
0:10
3:7
19.04. 14:00
0:5
0:2
0:5
24.05. 13:00
13.03. 19:30
17.05. 15:00
0:2
2:2
17.05. 11:00
29.03. 11:00
02.05. 18:00
15.03. 11:00
1:2
2:2
19.04. 11:00
15.03. 13:00
02.04. 19:30
26.04. 13:00
0:5
21.03. 19:30
10.05. 13:00
1:4
07.06. 13:00
07.06. 13:00
26.04. 13:00
2:0
1:0
8:3
1:3
10.05. 13:00
5:0
4:2
5:0
5:2
22.03. 13:00
8:1
29.03. 13:00
07.06. 13:00
1:2
22.03. 13:00
03.05. 13:00
5:0
24.05. 13:00
16.04. 19:30
1:1
1:3
29.03. 13:00
4:2
22.03. 13:00
05.04. 13:00
2:2
5:1
17.05. 13:00
26.04. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen