2019/204. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Saisonbeginn Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.11.1999

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
00000:000
1.SG Elbtal
SG Elbtal
00000:000
1.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
00000:000
1.SV Karze II
SV Karze II
00000:000
1.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
00000:000
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
00000:000
1.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
00000:000
1.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
00000:000
9.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
0001-5:50-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
00000:000
1.SG Elbtal
SG Elbtal
00000:000
1.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
00000:000
1.SV Karze II
SV Karze II
00000:000
1.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
00000:000
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
00000:000
1.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
00000:000
1.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
00000:000
9.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
0001-5:50-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
00000:000
1.SG Elbtal
SG Elbtal
00000:000
1.SG Scharnebeck/Bar. III
SG Scharnebeck/Bar. III
00000:000
1.SV Karze II
SV Karze II
00000:000
1.TUS Brietlingen II
TUS Brietlingen II
00000:000
1.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
00000:000
1.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
00000:000
1.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
00000:000
9.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
0001-5:50-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
MTV Dannenberg II
SG Elbtal
SG Scharnebeck/Bar. III
SV Karze II
Thomasburger SV II
TUS Brietlingen II
TV Neuhaus II
VfL Bleckede II
29.03. 13:00
10:3
26.04. 13:00
4:1
2:2
03.05. 13:00
05.04. 13:00
22.05. 19:30
0:5
10.05. 13:00
1:3
3:8
1:5
24.05. 13:00
0:10
3:7
19.04. 14:00
0:5
0:2
0:5
24.05. 13:00
13.03. 19:30
17.05. 15:00
0:2
2:2
17.05. 11:00
29.03. 11:00
02.05. 18:00
15.03. 11:00
1:2
2:2
19.04. 11:00
15.03. 13:00
02.04. 19:30
26.04. 13:00
0:5
21.03. 19:30
10.05. 13:00
1:4
07.06. 13:00
07.06. 13:00
26.04. 13:00
2:0
1:0
8:3
1:3
10.05. 13:00
5:0
4:2
5:0
5:2
22.03. 13:00
8:1
29.03. 13:00
07.06. 13:00
1:2
22.03. 13:00
03.05. 13:00
5:0
24.05. 13:00
16.04. 19:30
1:1
1:3
29.03. 13:00
4:2
22.03. 13:00
05.04. 13:00
2:2
5:1
17.05. 13:00
26.04. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen