2021/224. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
430113:2119
2.TuS Neetze III
TuS Neetze III
33008:359
3.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
42208:448
4.FC Echem
FC Echem
42118:357
5.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
22009:096
6.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
31117:8-14
7.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
41126:7-14
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
50146:20-141
9.SV Karze II
SV Karze II
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
31206:425
2.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
11005:053
3.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
21015:233
4.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
21014:223
5.FC Echem
FC Echem
21013:123
5.TuS Neetze III
TuS Neetze III
11003:123
7.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
11002:113
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
30125:12-71
9.SV Karze II
SV Karze II
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
22008:086
2.TuS Neetze III
TuS Neetze III
22005:236
3.FC Echem
FC Echem
21105:234
4.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
11004:043
5.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
11002:023
6.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
20115:7-21
7.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
20112:5-31
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
20021:8-70
9.SV Karze II
SV Karze II
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dahlenburger SK II
FC Echem
SV Elbufer II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TuS Barendorf III
TuS Neetze III
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
FC Echem
SV Elbufer II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TuS Barendorf III
TuS Neetze III
VfL Bleckede II
14.11. 12:00
5:0
17.10. 13:00
0:2
26.09. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 12:00
19.09. 13:00
0:1
17.10. 15:00
10.10. 15:00
31.10. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
26.09. 15:00
3:0
24.10. 13:00
1:4
21.11. 12:00
12.12. 12:00
4:4
0:4
07.11. 12:00
28.11. 12:00
0:7
12.12. 12:00
19.09. 13:00
03.10. 11:00
24.10. 13:00
07.11. 12:00
2:3
14.11. 12:00
07.11. 10:00
1:1
10.10. 11:00
05.12. 10:00
3:1
24.09. 19:30
19.11. 19:30
2:2
28.11. 12:00
19.09. 13:00
31.10. 12:00
2:1
14.11. 12:00
17.10. 13:00
08.10. 19:30
05.12. 12:00
10.12. 19:30
01.10. 19:30
12.11. 19:30
5:0
26.11. 19:30
15.10. 19:30
22.10. 19:30
29.10. 19:30
01.10. 20:00
26.11. 20:00
3:1
29.10. 20:00
17.09. 20:00
10.12. 20:00
22.10. 20:00
15.10. 20:00
21.11. 12:00
07.11. 12:00
26.09. 13:00
4:0
24.10. 13:00
03.10. 13:00
29.10. 19:30
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen