2021/223. Kreisklasse West St. 2 Heide-W.

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lüder-Bodenteich III
SG Lüder-Bodenteich III
650128:42415
2.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
540118:21612
3.MTV Barum II
MTV Barum II
640224:111312
4.SC Kirch-Westerweyhe II
SC Kirch-Westerweyhe II
630327:17109
5.SG Hösseringen/Sud.III/Ger.II
SG Hösseringen/Sud.III/Ger.II
61052:29-273
6.SG Ripdorf/Molzen II
SG Ripdorf/Molzen II
50051:37-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Kirch-Westerweyhe II
SC Kirch-Westerweyhe II
330026:2249
2.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
330010:199
3.MTV Barum II
MTV Barum II
430112:489
4.SG Lüder-Bodenteich III
SG Lüder-Bodenteich III
220010:0106
5.SG Hösseringen/Sud.III/Ger.II
SG Hösseringen/Sud.III/Ger.II
31022:15-133
6.SG Ripdorf/Molzen II
SG Ripdorf/Molzen II
20021:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lüder-Bodenteich III
SG Lüder-Bodenteich III
430118:4149
2.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
21018:173
3.MTV Barum II
MTV Barum II
210112:753
4.SC Kirch-Westerweyhe II
SC Kirch-Westerweyhe II
30031:15-140
5.SG Hösseringen/Sud.III/Ger.II
SG Hösseringen/Sud.III/Ger.II
30030:14-140
6.SG Ripdorf/Molzen II
SG Ripdorf/Molzen II
30030:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Barum II
SC Kirch-Westerweyhe II
SG Hösseringen/Sud.III/Ger.II
SG Lüder-Bodenteich III
SG Ripdorf/Molzen II
SV Holdenstedt II
MTV Barum II
SC Kirch-Westerweyhe II
SG Hösseringen/Sud.III/Ger.II
SG Lüder-Bodenteich III
SG Ripdorf/Molzen II
SV Holdenstedt II
7:0
2:0
2:4
26.09. 13:00
1:0
6:2
8:0
10.10. 13:00
12:0
03.10. 13:00
10.10. 13:00
26.09. 13:00
0:7
2:0
0:8
03.10. 15:00
4:0
17.10. 15:00
6:0
26.09. 15:00
1:10
17.10. 13:00
03.10. 13:00
0:7
05.09. 13:00
17.10. 13:00
4:1
4:0
2:0
10.10. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen