- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/193. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Sonntag, 09. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 06. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 06.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Karze | 15 | 11 | 2 | 2 | 50 | :34 | 16 | 35 | |
2. | STV Artlenburg | 14 | 9 | 2 | 3 | 31 | :23 | 8 | 29 | |
3. | MTV Soderstorf | 14 | 9 | 1 | 4 | 47 | :25 | 22 | 28 | |
4. | TuS Reppenstedt II | 17 | 8 | 3 | 6 | 44 | :32 | 12 | 27 | |
5. | Ochtmisser SV II | 14 | 8 | 1 | 5 | 49 | :16 | 33 | 25 | |
6. | SV Göhrde/N. | 16 | 7 | 2 | 7 | 49 | :39 | 10 | 23 | |
7. | Vastorfer SK II | 14 | 7 | 1 | 6 | 38 | :34 | 4 | 22 | |
8. | FC Heidetal II | 16 | 6 | 1 | 9 | 29 | :53 | -24 | 19 | |
9. | SC Lüneburg II | 14 | 5 | 1 | 8 | 18 | :42 | -24 | 16 | |
10. | TuS Neetze II | 15 | 4 | 3 | 8 | 28 | :33 | -5 | 15 | |
11. | TSV Adendorf II | 14 | 3 | 1 | 10 | 30 | :43 | -13 | 10 | |
12. | MTV Handorf II | 13 | 2 | 0 | 11 | 19 | :58 | -39 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Karze | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | :15 | 9 | 19 | |
2. | Ochtmisser SV II | 8 | 5 | 1 | 2 | 32 | :5 | 27 | 16 | |
3. | TuS Reppenstedt II | 8 | 5 | 0 | 3 | 21 | :13 | 8 | 15 | |
4. | MTV Soderstorf | 7 | 5 | 0 | 2 | 19 | :14 | 5 | 15 | |
5. | STV Artlenburg | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | :14 | 2 | 13 | |
6. | FC Heidetal II | 9 | 4 | 0 | 5 | 16 | :23 | -7 | 12 | |
7. | SV Göhrde/N. | 8 | 3 | 2 | 3 | 23 | :19 | 4 | 11 | |
8. | Vastorfer SK II | 8 | 3 | 1 | 4 | 18 | :18 | 0 | 10 | |
9. | TSV Adendorf II | 7 | 2 | 1 | 4 | 19 | :22 | -3 | 7 | |
10. | SC Lüneburg II | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :15 | -7 | 6 | |
11. | MTV Handorf II | 7 | 2 | 0 | 5 | 13 | :34 | -21 | 6 | |
12. | TuS Neetze II | 7 | 1 | 2 | 4 | 11 | :20 | -9 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Karze | 8 | 5 | 1 | 2 | 26 | :19 | 7 | 16 | |
2. | STV Artlenburg | 7 | 5 | 1 | 1 | 15 | :9 | 6 | 16 | |
3. | MTV Soderstorf | 7 | 4 | 1 | 2 | 28 | :11 | 17 | 13 | |
4. | SV Göhrde/N. | 8 | 4 | 0 | 4 | 26 | :20 | 6 | 12 | |
5. | TuS Reppenstedt II | 9 | 3 | 3 | 3 | 23 | :19 | 4 | 12 | |
6. | Vastorfer SK II | 6 | 4 | 0 | 2 | 20 | :16 | 4 | 12 | |
7. | TuS Neetze II | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :13 | 4 | 10 | |
8. | SC Lüneburg II | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | :27 | -17 | 10 | |
9. | Ochtmisser SV II | 6 | 3 | 0 | 3 | 17 | :11 | 6 | 9 | |
10. | FC Heidetal II | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :30 | -17 | 7 | |
11. | TSV Adendorf II | 7 | 1 | 0 | 6 | 11 | :21 | -10 | 3 | |
12. | MTV Handorf II | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | :24 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Heidetal II
MTV Handorf II
MTV Soderstorf
Ochtmisser SV II
SC Lüneburg II
STV Artlenburg
SV Göhrde/N.
SV Karze
TSV Adendorf II
TuS Neetze II
TuS Reppenstedt II
Vastorfer SK II
FC Heidetal II
MTV Handorf II
MTV Soderstorf
Ochtmisser SV II
SC Lüneburg II
STV Artlenburg
SV Göhrde/N.
SV Karze
TSV Adendorf II
TuS Neetze II
TuS Reppenstedt II
Vastorfer SK II
3:2
4:2
1:6
1:4
2:4
0:4
1:2
2:3
2:1
3:2
2:1
2:5
0:7
3:0
3:1
2:7
0:5
3:2
1:7
1:6
3:5
5:2
4:0
4:1
3:1
1:3
0:5
2:5
1:0
5:0
5:0
3:2
4:4
3:1
1:6
0:5
1:2
1:4
1:0
2:0
2:5
0:6
1:1
3:1
2:5
5:0
5:0
0:5
1:6
2:1
2:1
2:0
5:0
5:0
3:2
2:0
3:1
5:0
1:0
5:3
3:2
4:3
4:4
1:1
4:2
7:0
3:9
1:4
0:0
0:3
1:3
6:4
0:3
2:3
1:3
3:4
2:2
0:4
1:4
8:0
1:3
4:3
1:1
0:1
1:1
3:1
3:0
5:0
1:0
1:5
7:0
1:2
3:2
0:2
5:4
3:0
2:4
6:2
5:0
3:2
4:1
3:4
2:0
3:4
1:4
3:2
0:2
0:0