2020/212. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
5:0

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
6:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 25. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
770038:63221
2.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
760128:121618
3.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
850321:18315
4.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
741222:111113
5.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
841319:13613
6.SV Natendorf
SV Natendorf
740322:19312
7.SV Karwitz
SV Karwitz
740317:21-412
8.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
840416:28-1212
9.SV Ostedt
SV Ostedt
730416:20-49
10.MTV Gerdau
MTV Gerdau
813416:21-56
11.SV Küsten II
SV Küsten II
820611:32-216
12.SV Veerßen
SV Veerßen
711513:19-64
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
70077:26-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
440020:31712
2.SV Karwitz
SV Karwitz
330010:469
3.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
421113:947
4.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
320112:396
5.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
320111:476
6.SV Natendorf
SV Natendorf
320112:666
7.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
420210:1006
8.SV Küsten II
SV Küsten II
42029:12-36
9.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
420210:18-86
10.MTV Gerdau
MTV Gerdau
411210:1004
11.SV Veerßen
SV Veerßen
41127:9-24
12.SV Ostedt
SV Ostedt
41037:10-33
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
440016:9712
2.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
330018:3159
3.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
430111:839
4.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
421111:747
5.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
42026:426
6.SV Ostedt
SV Ostedt
32019:10-16
7.SV Natendorf
SV Natendorf
420210:13-36
8.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
42026:10-46
9.SV Karwitz
SV Karwitz
41037:17-103
10.MTV Gerdau
MTV Gerdau
40226:11-52
11.SV Veerßen
SV Veerßen
30036:10-40
12.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
30034:12-80
13.SV Küsten II
SV Küsten II
40042:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
5:0
2:6
2:3
1:1
2:2
6:2
3:5
2:0
2:1
3:1
5:2
3:2
3:1
0:5
3:4
5:1
2:4
5:1
1:0
2:3
2:4
2:3
1:1
2:4
4:1
0:3
1:3
2:3
0:5
0:3
9:1
3:1
0:1
0:2
4:2
7:0
2:1
1:2
3:5
4:2
4:1
4:0
6:2
6:0
4:2
4:3
2:5
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen