2020/212. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
5:0

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
6:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 11. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
660032:42818
2.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
540115:9612
3.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
640215:14112
4.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
531117:9810
5.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
630315:1149
6.SV Natendorf
SV Natendorf
630320:1829
7.SV Karwitz
SV Karwitz
530213:1129
8.SV Ostedt
SV Ostedt
530212:1029
9.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
630310:20-109
10.SV Küsten II
SV Küsten II
62048:23-156
11.MTV Gerdau
MTV Gerdau
60249:19-102
12.SV Veerßen
SV Veerßen
50148:15-71
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
50056:17-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
330014:1139
2.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
220011:296
3.SV Natendorf
SV Natendorf
320112:666
4.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
320111:746
5.SV Karwitz
SV Karwitz
22007:346
6.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
32019:816
7.SV Küsten II
SV Küsten II
32016:8-26
8.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
32018:13-56
9.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
21013:213
10.SV Ostedt
SV Ostedt
31025:6-13
11.MTV Gerdau
MTV Gerdau
30125:10-51
12.SV Veerßen
SV Veerßen
30123:8-51
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
330018:3159
2.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
330012:759
3.SV Ostedt
SV Ostedt
22007:436
4.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
32016:606
5.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
31116:7-14
6.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
31024:403
7.SV Karwitz
SV Karwitz
31026:8-23
8.SV Natendorf
SV Natendorf
31028:12-43
9.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
31022:7-53
10.MTV Gerdau
MTV Gerdau
30124:9-51
11.SV Veerßen
SV Veerßen
20025:7-20
12.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
20023:8-50
13.SV Küsten II
SV Küsten II
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
5:0
2:6
2:3
1:1
2:2
6:2
3:5
2:0
2:1
3:1
5:2
3:2
3:1
0:5
3:4
5:1
2:4
5:1
1:0
2:3
2:4
2:3
1:1
2:4
4:1
0:3
1:3
2:3
0:5
0:3
9:1
3:1
0:1
0:2
4:2
7:0
2:1
1:2
3:5
4:2
4:1
4:0
6:2
6:0
4:2
4:3
2:5
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen