2020/212. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
5:0

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
6:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 10. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
550026:42215
2.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
540115:8712
3.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
540115:9612
4.SV Karwitz
SV Karwitz
430111:749
5.SV Natendorf
SV Natendorf
630320:1829
6.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
421113:767
7.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
520312:1026
8.SV Ostedt
SV Ostedt
42028:806
9.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
52036:18-126
10.SV Küsten II
SV Küsten II
62048:23-156
11.MTV Gerdau
MTV Gerdau
50237:15-82
12.SV Veerßen
SV Veerßen
40136:11-51
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
40045:14-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
22008:176
2.SV Natendorf
SV Natendorf
320112:666
3.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
320111:746
4.SV Karwitz
SV Karwitz
22007:346
5.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
32019:816
6.SV Küsten II
SV Küsten II
32016:8-26
7.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
11007:073
8.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
21013:213
9.SV Ostedt
SV Ostedt
31025:6-13
10.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
21014:11-73
11.SV Veerßen
SV Veerßen
20111:4-31
12.MTV Gerdau
MTV Gerdau
30125:10-51
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
330018:3159
2.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
330012:759
3.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
22006:066
4.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
31116:7-14
5.SV Ostedt
SV Ostedt
11003:213
6.SV Karwitz
SV Karwitz
21014:403
7.SV Natendorf
SV Natendorf
31028:12-43
8.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
31022:7-53
9.MTV Gerdau
MTV Gerdau
20112:5-31
10.SV Veerßen
SV Veerßen
20025:7-20
11.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
20021:3-20
12.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
20023:8-50
13.SV Küsten II
SV Küsten II
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
5:0
2:6
2:3
1:1
2:2
6:2
3:5
2:0
2:1
3:1
5:2
3:2
3:1
0:5
3:4
5:1
2:4
5:1
1:0
2:3
2:4
2:3
1:1
2:4
4:1
0:3
1:3
2:3
0:5
0:3
9:1
3:1
0:1
0:2
4:2
7:0
2:1
1:2
3:5
4:2
4:1
4:0
6:2
6:0
4:2
4:3
2:5
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen