2020/212. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
5:0

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
6:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 03. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
550026:42215
2.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
440012:3912
3.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
430110:649
4.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
421113:767
5.SV Karwitz
SV Karwitz
32016:516
6.SV Ostedt
SV Ostedt
42028:806
7.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
42026:16-106
8.SV Küsten II
SV Küsten II
52037:18-116
9.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
410310:1003
10.SV Natendorf
SV Natendorf
41039:15-63
11.MTV Gerdau
MTV Gerdau
40225:9-42
12.SV Veerßen
SV Veerßen
40136:11-51
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
22008:176
2.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
22006:336
3.SV Küsten II
SV Küsten II
32016:8-26
4.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
11007:073
5.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
21019:723
6.SV Natendorf
SV Natendorf
21017:523
7.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
21013:213
8.SV Karwitz
SV Karwitz
11002:113
9.SV Ostedt
SV Ostedt
31025:6-13
10.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
21014:11-73
11.MTV Gerdau
MTV Gerdau
20113:4-11
12.SV Veerßen
SV Veerßen
20111:4-31
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
330018:3159
2.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
22006:066
3.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
22007:436
4.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
31116:7-14
5.SV Ostedt
SV Ostedt
11003:213
6.SV Karwitz
SV Karwitz
21014:403
7.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
21012:5-33
8.MTV Gerdau
MTV Gerdau
20112:5-31
9.SV Veerßen
SV Veerßen
20025:7-20
10.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
20021:3-20
10.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
10011:3-20
12.SV Natendorf
SV Natendorf
20022:10-80
13.SV Küsten II
SV Küsten II
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
5:0
2:6
2:3
1:1
2:2
6:2
3:5
2:0
2:1
3:1
5:2
3:2
3:1
0:5
3:4
5:1
2:4
5:1
1:0
2:3
2:4
2:3
1:1
2:4
4:1
0:3
1:3
2:3
0:5
0:3
9:1
3:1
0:1
0:2
4:2
7:0
2:1
1:2
3:5
4:2
4:1
4:0
6:2
6:0
4:2
4:3
2:5
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen