2020/212. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
5:0

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
6:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 25. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.09.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
330017:3149
2.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
33009:369
3.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
430110:649
4.SV Küsten II
SV Küsten II
42027:13-66
5.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
32015:11-66
6.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
311110:554
7.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
31029:813
8.SV Karwitz
SV Karwitz
21014:403
9.SV Ostedt
SV Ostedt
21013:303
10.MTV Gerdau
MTV Gerdau
30214:5-12
11.SV Veerßen
SV Veerßen
30126:8-21
12.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
20021:6-50
13.SV Natendorf
SV Natendorf
30034:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Küsten II
SV Küsten II
22006:336
1.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
22006:336
3.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
11007:073
4.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
11004:043
5.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
21019:723
6.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
21013:213
7.SV Ostedt
SV Ostedt
21013:303
8.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
21014:11-73
9.SV Veerßen
SV Veerßen
10101:101
10.MTV Gerdau
MTV Gerdau
20113:4-11
11.SV Karwitz
SV Karwitz
00000:000
12.SV Natendorf
SV Natendorf
10012:4-20
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
220013:3106
2.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
22007:436
3.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
11003:033
4.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
11001:013
5.SV Karwitz
SV Karwitz
21014:403
6.MTV Gerdau
MTV Gerdau
10101:101
7.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
20113:5-21
8.SV Ostedt
SV Ostedt
00000:000
9.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
10010:1-10
10.SV Veerßen
SV Veerßen
20025:7-20
11.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
10011:3-20
12.SV Natendorf
SV Natendorf
20022:10-80
13.SV Küsten II
SV Küsten II
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
5:0
2:6
2:3
1:1
2:2
6:2
3:5
2:0
2:1
3:1
5:2
3:2
3:1
0:5
3:4
5:1
2:4
5:1
1:0
2:3
2:4
2:3
1:1
2:4
4:1
0:3
1:3
2:3
0:5
0:3
9:1
3:1
0:1
0:2
4:2
7:0
2:1
1:2
3:5
4:2
4:1
4:0
6:2
6:0
4:2
4:3
2:5
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen