2020/212. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
5:0

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
6:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 13. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.09.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
22009:366
2.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
22005:146
3.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
22005:326
4.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
21108:174
5.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
21014:313
6.SV Ostedt
SV Ostedt
11001:013
7.SV Küsten II
SV Küsten II
21013:8-53
8.MTV Gerdau
MTV Gerdau
20202:202
9.SV Veerßen
SV Veerßen
20114:5-11
10.SV Karwitz
SV Karwitz
10011:2-10
11.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
20023:6-30
12.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
20021:6-50
13.SV Natendorf
SV Natendorf
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
11007:073
2.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
11004:043
3.SV Küsten II
SV Küsten II
11003:123
4.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
11004:313
5.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
11002:113
6.SV Ostedt
SV Ostedt
11001:013
7.MTV Gerdau
MTV Gerdau
10101:101
7.SV Veerßen
SV Veerßen
10101:101
9.SV Karwitz
SV Karwitz
00000:000
10.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
10010:1-10
11.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
10013:5-20
12.SV Natendorf
SV Natendorf
10012:4-20
13.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
11003:033
2.VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
11005:323
3.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
11004:223
4.VfL Breese/Lgdf III
VfL Breese/Lgdf III
11001:013
5.TSV Wrestedt-St.
TSV Wrestedt-St.
10101:101
5.MTV Gerdau
MTV Gerdau
10101:101
7.SV Ostedt
SV Ostedt
00000:000
8.SV Veerßen
SV Veerßen
10013:4-10
9.SV Karwitz
SV Karwitz
10011:2-10
10.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
10010:1-10
11.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
10011:3-20
12.SV Natendorf
SV Natendorf
10010:4-40
13.SV Küsten II
SV Küsten II
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Natendorf
SV Ostedt
SV Veerßen
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Hitzacker
TSV Wrestedt-St.
TuS Ebstorf II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
5:0
2:6
2:3
1:1
2:2
6:2
3:5
2:0
2:1
3:1
5:2
3:2
3:1
0:5
3:4
5:1
2:4
5:1
1:0
2:3
2:4
2:3
1:1
2:4
4:1
0:3
1:3
2:3
0:5
0:3
9:1
3:1
0:1
0:2
4:2
7:0
2:1
1:2
3:5
4:2
4:1
4:0
6:2
6:0
4:2
4:3
2:5
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen