- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/192. Kreisklasse Süd Heide-W.
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 26. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 26.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Bodenteich II | 23 | 19 | 4 | 0 | 86 | :15 | 71 | 61 | |
2. | VFL Suderburg II | 23 | 19 | 1 | 3 | 127 | :19 | 108 | 58 | |
3. | VfL Böddenstedt | 23 | 17 | 2 | 4 | 89 | :30 | 59 | 53 | |
4. | SC Kirch/Westerweyhe | 23 | 15 | 4 | 4 | 95 | :28 | 67 | 49 | |
5. | SV Veerssen | 23 | 13 | 1 | 9 | 66 | :35 | 31 | 40 | |
6. | TSV Wrestedt-St. | 23 | 11 | 4 | 8 | 54 | :47 | 7 | 37 | |
7. | VfL Breese/Lgdf III | 24 | 11 | 2 | 11 | 59 | :64 | -5 | 35 | |
8. | MTV Gerdau | 23 | 9 | 4 | 10 | 64 | :52 | 12 | 31 | |
9. | SC 09 Uelzen II | 23 | 9 | 2 | 12 | 59 | :70 | -11 | 29 | |
10. | SV Karwitz | 23 | 6 | 6 | 11 | 42 | :79 | -37 | 24 | |
11. | FSG Südkreis II | 23 | 3 | 1 | 19 | 38 | :100 | -62 | 10 | |
12. | SG Gartow/Liepe II | 23 | 2 | 1 | 20 | 16 | :110 | -94 | 7 | |
13. | TuS Wustrow II | 23 | 0 | 0 | 23 | 14 | :160 | -146 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Kirch/Westerweyhe | 12 | 10 | 0 | 2 | 52 | :7 | 45 | 30 | |
2. | TuS Bodenteich II | 11 | 9 | 2 | 0 | 48 | :7 | 41 | 29 | |
3. | VFL Suderburg II | 12 | 9 | 1 | 2 | 68 | :11 | 57 | 28 | |
4. | VfL Böddenstedt | 12 | 9 | 1 | 2 | 51 | :14 | 37 | 28 | |
5. | TSV Wrestedt-St. | 12 | 7 | 2 | 3 | 39 | :20 | 19 | 23 | |
6. | SV Veerssen | 12 | 7 | 1 | 4 | 43 | :15 | 28 | 22 | |
7. | VfL Breese/Lgdf III | 12 | 7 | 1 | 4 | 36 | :27 | 9 | 22 | |
8. | SC 09 Uelzen II | 13 | 6 | 1 | 6 | 36 | :30 | 6 | 19 | |
9. | MTV Gerdau | 11 | 5 | 2 | 4 | 32 | :21 | 11 | 17 | |
10. | SV Karwitz | 11 | 3 | 5 | 3 | 22 | :30 | -8 | 14 | |
11. | FSG Südkreis II | 12 | 2 | 0 | 10 | 26 | :56 | -30 | 6 | |
12. | SG Gartow/Liepe II | 10 | 1 | 0 | 9 | 8 | :41 | -33 | 3 | |
13. | TuS Wustrow II | 10 | 0 | 0 | 10 | 10 | :59 | -49 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Bodenteich II | 12 | 10 | 2 | 0 | 38 | :8 | 30 | 32 | |
2. | VFL Suderburg II | 11 | 10 | 0 | 1 | 59 | :8 | 51 | 30 | |
3. | VfL Böddenstedt | 11 | 8 | 1 | 2 | 38 | :16 | 22 | 25 | |
4. | SC Kirch/Westerweyhe | 11 | 5 | 4 | 2 | 43 | :21 | 22 | 19 | |
5. | SV Veerssen | 11 | 6 | 0 | 5 | 23 | :20 | 3 | 18 | |
6. | MTV Gerdau | 12 | 4 | 2 | 6 | 32 | :31 | 1 | 14 | |
7. | TSV Wrestedt-St. | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | :27 | -12 | 14 | |
8. | VfL Breese/Lgdf III | 12 | 4 | 1 | 7 | 23 | :37 | -14 | 13 | |
9. | SC 09 Uelzen II | 10 | 3 | 1 | 6 | 23 | :40 | -17 | 10 | |
10. | SV Karwitz | 12 | 3 | 1 | 8 | 20 | :49 | -29 | 10 | |
11. | FSG Südkreis II | 11 | 1 | 1 | 9 | 12 | :44 | -32 | 4 | |
12. | SG Gartow/Liepe II | 13 | 1 | 1 | 11 | 8 | :69 | -61 | 4 | |
13. | TuS Wustrow II | 13 | 0 | 0 | 13 | 4 | :101 | -97 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Südkreis II
MTV Gerdau
SC 09 Uelzen II
SC Kirch/Westerweyhe
SG Gartow/Liepe II
SV Karwitz
SV Veerssen
TSV Wrestedt-St.
TuS Bodenteich II
TuS Wustrow II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
VFL Suderburg II
FSG Südkreis II
MTV Gerdau
SC 09 Uelzen II
SC Kirch/Westerweyhe
SG Gartow/Liepe II
SV Karwitz
SV Veerssen
TSV Wrestedt-St.
TuS Bodenteich II
TuS Wustrow II
VfL Böddenstedt
VfL Breese/Lgdf III
VFL Suderburg II
1:7
3:4
3:8
2:1
2:4
1:4
1:2
0:5
7:1
2:8
3:7
1:5
4:2
4:2
1:1
7:0
4:4
1:2
5:1
1:5
6:0
0:1
2:0
1:5
6:0
5:1
4:1
5:0
5:0
4:1
4:0
0:1
11:0
4:1
4:1
0:1
0:2
2:4
1:8
0:2
0:2
0:3
0:6
2:0
2:5
0:4
1:7
2:2
2:2
3:3
1:5
4:0
2:3
3:3
1:2
3:1
2:1
1:1
0:10
8:2
4:0
2:0
1:1
5:0
6:0
0:1
1:4
9:1
1:2
5:0
1:4
3:0
5:2
3:1
3:3
2:2
4:1
1:5
0:1
12:0
2:4
3:1
1:0
4:2
3:1
3:1
2:2
5:0
10:0
1:0
3:0
14:0
0:0
3:1
2:4
2:4
1:9
1:9
0:6
2:3
1:5
1:2
0:4
2:6
0:3
0:12
2:0
4:1
2:3
4:3
9:2
4:2
3:1
1:3
2:2
5:0
0:5
0:5
3:0
1:1
9:0
4:3
14:0
7:0
3:1
2:0
0:1
11:0
3:4
11:1